Цитата сообщения от iron wolf отправленного 11 Окт, 2013 в 11:40

Написали уже, что шлют 18650 по-прежнему.

Сегодня FastTech отказался слать повторно (первый раз завернули на Сингапур пост) комплект из аккумов: АА, ААА, 18650 с таким объясниловом: "I am sorry that the second shipment in your order A092786206 are all batteries (1197300 1197401 1384600). So we can't resend you because it will be shipped back again. We will refund it to your paypal. Please understand"

Странно, почему ДХ до сих пор ещё отправляет :-/

DX вообще испортился последнее время. Стабильно врут, что отправили заказ, сообщая левый трек. И только после пинка, а то и нескольких, отправляют реально. При этом молча меняют трек в свойствах заказа, не сообщая его на почту покупателя. Все шесть посылок моих так. Рекорды - 26 дней и 32 дня от оплаты до отправки, 4 из 6 заказов отправлены только после обращений в поддержку...

у меня с dx уже с 9.08 едет...
так что, реально могли даже не отправить??))
сколько таких ждунов с DX?

Цитата сообщения от lvov отправленного 12 Окт, 2013 в 11:59

у меня с dx уже с 9.08 едет...
так что, реально могли даже не отправить??))
сколько таких ждунов с DX?

Реально отправляют сейчас не сразу, хотя и пишут что отправили в срок. Потом тихонько другой трек напишут в заказе, когда отправят.

Цитата сообщения от lvov отправленного 12 Окт, 2013 в 11:59

у меня с dx уже с 9.08 едет...
так что, реально могли даже не отправить??))
сколько таких ждунов с DX?

У меня 30.07 "Вылетело в страну назначения", и тишина..

Так я вообще зря, выходит, волнуюсь за свою посылку, вылетевшую из Сингапура 15 августа, рано еще ))

P.S. А деньги DX уже вернул за нее, еще и извинился за пропажу.

короче вывод один с DX НЕ связываемся, а как хотел фонарь заказать, придется на барахолке купить, или все же рискнуть????

рискни, к весне доедет.

P.S. А деньги DX уже вернул за нее, еще и извинился за пропажу.

и еще деньги вернет

Не так просто с возвратом. Там был литий, и посылка была EMS. Я думаю, ее завернули отправителю, о чем DX в своей обычной манере промолчал, продолжая писать мне "ждите еще несколько дней". Через месяц вернули деньги за ЕMS, написав "извините что отправили не EMS". А через два месяца вернули деньги полностью. И все это время происходило интенсивное общение с DX через тикеты )

Сегодня чудесным образом, сам, и безо всяких извещений, поменялся трек посылки, отправленной неделю назад, по уверениям DX. И новый трек, в отличие от старого, отслеживается. И появился он после открытия тикета по заказу. В общем, обычная картина. Думаю, надо искать замену DX. А жаль, интерфейс у них удобный, дизайн и перевод тоже неплохие.

а писали кому-нибудь: "что возможно посылка не прошла китайскую таможню и возвращается обратно в Dx" или они просто не отправили её вообще или отправили с большим опозданием , трек не работает, в личном кабинете написано, что 25 сентября была отправка, аккумуляторов и ничего запрещённого в посылке нет

В большинстве случаев сейчас дают вначале левый трек, не отправляя посылку, чтобы уложиться в обещанный срок обработки заказа. А после настоящей отправки поменяют трек в свойствах заказа, вас не извещая. Все 6 моих последних посылок с DX именно так обрабатывались. Открывайте тикет, пишите, что трек не работает. Это ускоряет отправку, по моему опыту.

Цитата сообщения от iron wolf отправленного 16 Окт, 2013 в 14:07

В большинстве случаев сейчас дают вначале левый трек, не отправляя посылку, чтобы уложиться в обещанный срок обработки заказа. А после настоящей отправки поменяют трек в свойствах заказа, вас не извещая. Все 6 моих последних посылок с DX именно так обрабатывались. Открывайте тикет, пишите, что трек не работает. Это ускоряет отправку, по моему опыту.

спасибо за ответ, я им уже три раза писал, в свойствах заказа трек проверял, последний раз вчера - тот же что и был

Подскажите кто-нибудь на алегро заказывал что-нибудь и как оплачивал? ???