Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Май, 2009 в 18:14

от тут мона пазырить: http://www.bikecity.by/
и в Синемишге. Я больше нигде нормальных креслофф не видел, но они могут быть.

А Синемишга - это что????

Цитата сообщения от egrartem отправленного 15 Май, 2009 в 18:09

А Синемишга - это что????

Магазин Синий Медведь

Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 15 Май, 2009 в 18:17
Цитата сообщения от egrartem отправленного 15 Май, 2009 в 18:09

А Синемишга - это что????

Магазин Синий Медведь

|-)) |-)) |-)_)
Велик и могуч русский язык... Нету там, два раза купить у них пытался........

Отвечаю на вопрос, почему Белели кокон релакс не подошло к велу.
На подседельной раме (не подседельный штырь) сверху на растоянии примерно 7 сантиметров расположен железный выступ (через него проходит тросик заднего переключателя наверное), который мешает установке крепления над ним (мало места). Если же ставить крепеж под ним, кресло касается колеса. Надеюсь понятно. В магазине сказали, виной всему маленькая ростовка. Глянула точно модель своего велокресла - Polisport Cycle, в нем предусмотрено отверстие, для этой железячки.

Автор

Во как.... Надо у себя штырёк померять - то же имеется в наличии....... А то захотел себе кресло в Москве заказать... В Минске найти не получается с регулируемым наклоном.... Есть в одной конторе - но они только оптом сливают, а так не хотят.... Посмотрел одно, которое продавали(без вариантов наклона) 195 тыс белок в рознице- насколько понял копия с bellelli(или заказывали у них). Но как то без наклонной спинки брать не хочется.....
Вот так вот - хочешь отдать деньги, а некому..... Кризис называется......

Вопрос остается открытым - где в Минске можно приобрести нормальное велокресло с изменяемым углом наклона спинки???????????

Автор

Покрутил я его на Кирова 23, там бракованый был серого цвета - как то он мне хлипковат показался. В отличии от полиспорта ребер жесткости нет..... И в программе поставок этого года его нет то же - сняли с производства почему то(удачные модели не снимают), другие то их релаксы в производстве остались....Плюс остается вопрос по креплению - проверить нужно сначала, сегодня замерю свой выступ....И в отличии от полиспорта(за те же деньги в магазине при наличии (в СМ говорят в июле завоз будет, да и из Москвы притаранить есть теоретически возможность)) - там трёх, а не пятиточечная система крепления... В принципе завтра вечером с другом кататься буду в Вашем районе, если есть возможность заехал бы глянул - вдруг при более внимательном рассмотрении больше понравится.... Если можно - позвоню в районе 19.30

Автор
Цитата сообщения от tr отправленного 19 Май, 2009 в 12:38

Случайно наткнулся: http://vybor.shop.by/751/62/69/

Спасибо! Смотрел. Тут есть 2 нюанса:

  1. не откладывающаяся спинка
  2. мне кажется что спинка маловала по высоте.
    Где то писал(казалось, что в этой ветке, но не нашел): DUSKY видел, мацал на Динамо(вход напротив касс).... Жесткое, хорошее, но вот эти 2 момента притормозили меня....У знакомых полиспортовское с высокой спинкой, такое и хочу, только в серии комфорт спинка еще и наклонная идет... И вот такое сиденье найти и не могу, еще понравилось Bellelli Mr Fox Relax - но его то же в Минске не достать.........

Что еще кстати в DUSKY (возможно во всех полиспортах) понравилось - возможность регулировать вынос сиденья.....

В итоге пришлось брать Polisport Dyski. Честно говоря тупо надоело искать, а поездка в Москву у знакомого перенеслась... Поехал на Динамо - пусто, но "может быть будут"(а может и нет), на Жданах 2 вида Полиспорта - эконом с короткой спинкой за 65 у.е.(точно не помню, но вроде типа этого) и Dyski за 235 тыс белок. Так же появилось Bellelli Clasic за 185 тыс. грызунов. Выглядит симпатично, но вот как-то не жесткое оно. Плюс нет выноса относительно рамы (чем дальше от рамы - тем более подрессоренное получается и наоборот, т.е. мелкому более комфортно будет).
Ну что ж.... Проверим в эксплуатации, но учитывая, что у знакомых с такими креслами пробл не было - думаю и у меня всё ОК будет....