Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Удалённый пользователь

Кто часта катается по ВД , подскажите в какие дни и в какой час ВД максимальна загружена ?

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2011 в 23:29

Кто часта катается по ВД , подскажите в какие дни и в какой час ВД максимальна загружена ?

Боюсь спросить... а тебе для чего? )))))
Как подсказывает логика. в будние с 18 до 21, выходные весь световой день. При условии солнечной и теплой безветреной погоды.

По логике оно так, но когда возвращаюсь в будние дни с работы (18:00), дорожка практически свободная, даже в районе центра.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Май, 2011 в 13:43

Боюсь спросить... а тебе для чего? )))))

Ну уж не думайте обо мне плохо , убивать на ВД никого не буду. ;D Редка там бываю , поскольку не по пути. Хочу пофоткать ''час пик'' ВД , потом фильмец смонтирую , в свою коллекцию , обзаву его например ''Безобразие на ВД'' . Фото + видео = фильм , на разные темы , одно из моих хобби.

Цитата сообщения от отправленного 12 Май, 2011 в 23:29

Кто часта катается по ВД , подскажите в какие дни и в какой час ВД максимальна загружена ?

На мой взгляд, народу больше всего в выходной день при хорошей погоде в обеденное время - идут по велодорожке без разбору, особенно в парке Горького в районе пр. Независимости.

Удалённый пользователь

Тоже думаю , что в выходной во второй половине дня. Всё , всем спасибо мой вопрос исчерпан. 8)

Не хотелось создавать новую тему, так что тут постану.
Сегодня около ВД наблюдал растрогавшую меня картину - патруль на велосипедах. Двое патрульных в форме (не велоформе) на велосипедах, при рациях и все такое. Был так удивлен, что не обратил внимание на велы, но, судя по запомнившимся деталям, это отечественные образцы.

bikeriding2.jpg

В том году ездили эти злыдни, поездили с недельку и исчезли… Теперь снова появились… Тёмными вечерами сидят за мостом в сторону сурганова , прячут свои велики за ёлками а сами часами режутся в игры на телефонах).. Производитель этих велосипедов носит дивное названия МИЛИЦИЯ). Само названия располагается на раме). Сама рама выполнена в сине белом цветовой гамме).
А вот так выглядят американская вело полиция.. Велосипеды с мигалками и сиренами..Так же при патрулировании, кто то из патрульных на велосипед вешает велотрусиля.. Там рем набор, потом аптечки и т д…

police_.jpg
Цитата сообщения от zaz911 отправленного 15 Май, 2011 в 18:38

Производитель этих велосипедов носит дивное названия МИЛИЦИЯ). Само названия располагается на раме). Сама рама выполнена в сине белом цветовой гамме).

это ММВЗ:

понятно почему они прячутся, а не катаются, на таком крокодиле стыдно))

кстати могли бы и форму заколхозить, все таки не очень удобно в обычной

ЗЫ а почему на багажнике нет большой клетки куда нарушителей можно сажать

prodd! Не оскорбляй "Крокодилов". Это хорошие велосипеды, но ММВЗ никогда их не делал...а этот уродец - достойное детище белорусского велопрома! |-))

у меня знакомый милиционер в патрульке, так он ездил на таких, говорит очень тяжёлый, чтобы раскрутить нужно вагон здоровья...да и на втрой день на каком-то скачке рама сломалась возле рулевого стакана, так костями обосфальт загремел только так, хорошо что отделался ссадинами,,, так ещё и высчитали из зарплаты за вел, сказал больше на него не сяду, лучше говорит в пешем патруле ходить, безопаснее |-))

20080306-bushbikearrestedsm.jpg
Цитата сообщения от blokinrollow отправленного 15 Май, 2011 в 23:59

А, что за черная рамка у него на руле?

Ето наверное что бы туда ложить рацию.. Ромашка, ромашка, я лютик, превышения скорости на вело дорожке! Приступить к быстрому задержанию).

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 16 Май, 2011 в 00:19

у меня знакомый милиционер в патрульке, так он ездил на таких, говорит очень тяжёлый, чтобы раскрутить нужно вагон здоровья...

Это специально, что бы нарушителей на таран брать.