Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Пробовал и говорить и ругаться, но все это для себя я так понял, что бы разрядиться, сейчас подъезжаю вплотную и вежливо говорю-разрешите проехать- это то же прикольно, когда надоест возьму свисток трофейный, еще дедушка с войны привез, в полную силу боюсь в него свистеть-можно чокнуться, думаю там дц под 200 будет, единственное опасение кто нибудь попробует мне его не в то место запихнуть, но кто не рискует тот не...

Намана по травке объезжается, завтра-послезавтра уберут, по идее.

Цитата сообщения от demitsuri отправленного 31 Май, 2011 в 01:51

Намана по травке объезжается, завтра-послезавтра уберут, по идее.

До завтра по темноте ктонить точно уберется... =8O

Сегодня впервые наблюдал такую картину: папа и мама на роликах тащат перед собой коляску с мелким, и это на велодорожке в темное время суток...

Вчера в 20.30 от комсомольского к веснянки двигался вело-милиционерный патруль.
Вот бы хотя бы на них повесить наведение порядка не оживленной минской велодороге!

Ирония не к месту. Так-как та таких великах "двигались" и вполне успешно все твои предки....

Ирония то была направлена не на их транспорт, а на сам факт того что, они перемещались в пространстве,
просто всегда, когда их вижу, они либо на лавочке в телефон играются, либо где-нибудь под мостом стоят.

Вниманию всех велосипедистов которые любят покричать на пешеходов или внезапно выходящих детей доказывая свою правоту -типа ОХРЕНЕЛИ смотрите где ходите !!! Отрезок велодорожки за спорткомплексом университета по ул.Октябрьской !!!!!!!!! Уважаемые ГОНЩИКИ там есть 2 мостика пересекающих речку - один для вас, второй пешеходный , так вот тротуар, в конце этого пешеходного мостика к вашему сожалению пересекает велодорожку !!!!(пусть даже он не обозначен разметкой ) Так что в этом месте ПОЖАЛУЙСТА СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ !!! Удачи на дорогах :)

пусть там чтоли переход хоть сделают...мест таких много, знаешь как в шуоле учили...сначала посомтри налево, потом направо...кричат в основном не из-за того, что они переходят, а из-за того КАК они это делают

rickshaw.jpg

Сегодня на дорожке. Еще это чудо при развороте протяжно гудело :)

Цитата сообщения от scyld отправленного 5 Июн, 2011 в 03:03

Сегодня на дорожке. Еще это чудо при развороте протяжно гудело :)

Не первый раз вижу. Обычно по будням после 18-00 пасется в районе немиги/набережной.