Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Май, 2012 в 14:41

роллеров не трож!

Роллеры как и веллеры - разные бывают. Или индульгенция ВЧ распространяется на всех роллеров?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Май, 2012 в 14:41

роллеров не трож!

ідуць яны ўсе... я там больш не зьяўлюся. няхай маё быдлоцтва сьпіць глыбей - кожнаму будзе лепей з гэтага.

это примерно как злиться на корни в лесу, крыть их матом за то, что мешают разогнаться)

езжу по городу по тротуарам, почему-то не напрягаюсь, объезжаю, притормаживаю, объезжаю по газону.

просто у некоторых гормоны видимо зашкаливают, либо чувство превосходства Высшего Существа по имени Велосипедист над всякими ущербными пешиками и тем более водителями.
притормозить, спокойно объехать - не царское это дело, "нах все с пути, и чтоб бордюры все были не выше сантиметра, асфальт гладкий, а коммунальщики бежали передо мной с метлами и стекло убирали" :)

Удалённый пользователь

я за дыктатуру закону.
на ходніках мяне не напружвае ніхто і нішто, а на роварнай дарожцы - кожны хто не на ровары ці не дасягнуў хаця б 10гадовага ўзросту.

Вось намалявалі нешта на Скарыны. І зараз таксама напружваюць тыя хто там ходзяць.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 15:07

я за дыктатуру закону.

на пешеходном переходе спешиваешься? ;)
по ПЧ ездишь только при отсутсвии тротуара или ВД?

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 15:07

Вось намалявалі нешта на Скарыны. І зараз таксама напружваюць тыя хто там ходзяць.

для тех, кто в танке - это информационные надписи, а не разметка. пешики могут посылать тебя туда же, куда и ты их)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Май, 2012 в 15:08

на пешеходном переходе спешиваешься? ;)

канешне не. І па дарогах ганяю ў прысутнасьці ходнікаў ці "роварных" "дарожак".

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 15:10
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Май, 2012 в 15:08

на пешеходном переходе спешиваешься? ;)

канешне не. І па дарогах ганяю ў прысутнасьці ходнікаў ці "роварных" "дарожак".

ну так "выкуси" от пешиков на ВД. диктатура закона, а чо :)

*ничего личного, просто достали двойные стандарты, в которых велоиспедист - высшая форма жизни, а остальные - паразиты.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Май, 2012 в 15:08

для тех, кто в танке - это информационные надписи, а не разметка. пешики могут посылать тебя туда же, куда и ты их)

трэба казаць "для тых хто на гібрыдзе" тады ўжо.

Я ведаю прававы статус гэтых маляванак. Але калі іх не было нішто не раздражняла на праспэкце.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 3 Май, 2012 в 15:12

*ничего личного, просто достали двойные стандарты, в которых велоиспедист - высшая форма жизни, а остальные - паразиты.

таму і вырашыў што лепей быць бяспраўным на ходніку/дарозе, чым быць такім жа бяспраўным але злосным на "роварнай" дарожцы.

і дарэчы - я згодны з тым каб мяне штрафавалі паводле закону разам з усімі іншымі.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 15:16

і дарэчы - я згодны з тым каб мяне штрафавалі паводле закону разам з усімі іншымі.

Пешеходам за хождение по ВД штраф в коап предусмотрен?

Удалённый пользователь

думаю перадугледжаны за парушэньне правілаў дарожнага руху (стварэньне перашкоды раварыстам). Калі не - прыбраць наогул тэрмін "роварная дарожка" і не дурыць людзям галаву.

>>Статья 18.23. Нарушение правил дорожного движения пешеходом и иными участниками дорожного движения либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования)

яно?

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 15:26

думаю перадугледжаны за парушэньне правілаў дарожнага руху (стварэньне перашкоды раварыстам). Калі не - прыбраць наогул тэрмін "роварная дарожка" і не дурыць людзям галаву.

Статья 18.23. Нарушение правил дорожного движения пешеходом и иными участниками дорожного движения либо отказ от прохождения проверки (освидетельствования)

яно?

Что-ж. Если в вас так бурлят эмоции, можете попробовать. Вон сотрудник ГАИ сообщил, что "гражданское лицо может производить задержание". Ссылаясь на этот пункт и знак 4.5.1 можете привлечь пешехода к ответственности.
Нам расскажете.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 3 Май, 2012 в 15:43

Если в вас так бурлят эмоции, можете попробовать.

я не хачу. пасьля кожнае такой паездкі сябе казлом адчуваю.

кожная такая спроба скончыцца яшчэ больш абуральнымі падзеямі.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 3 Май, 2012 в 14:50
Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Май, 2012 в 14:41

роллеров не трож!

ідуць яны ўсе... я там больш не зьяўлюся. няхай маё быдлоцтва сьпіць глыбей - кожнаму будзе лепей з гэтага.

...Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о велодорожке, ролллерах и о пешеходах. И - боже вас сохрани - не катайте до обеда по ВД. Пациенты, не катающиеся по ВД, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял кататься, - теряли в весе. (почти профессор Ф.Ф.Преображенский)
.
Выдохни :)
.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 2 Май, 2012 в 17:50

Не надо их переделывать, хоть какое то разнообразие, а научиться их преодолевать думаю полезно будет для любого, ну если совсем невмоготу, то слезь и пешком - тоже полезно.

В том то и дело, что пехом и залазят ... только вот со спуском большие проблемы. И бьются именно при спуске и прикладываются так, что реаниматоров вызывать надо.
.
И плиз, про сам себе злой буратино и т.д. и т.п не надо.