Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:03

Нытье загнанных в резервации пародий на велосипедистов, которые боятся нечаянным выездом на ПЧ нарушить баланс мира и воспрепятствовать его движению к прогрессу.

Велосипедист! Выедь на трассу! Убей себя аб камаз! Так ты поможешь прогрессу!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:03

Реально катающих велосипедистов в этой ветке я больше не вижу.

ага
накупили дорогущих великов
и вместо того чтоб катать только сидим и маструбируем клавиатуру
ааааа
нас спалили

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:03

И я согласен с предыдущим оратором на тему Виктора Чайки - он сделал для велоспорта больше чем вы своими глотками/пальцами.
Я никогда не ездил с Чайкой, лично с ним не знаком - но его самоотверженная увлеченность даже со страниц с отчетами и фотографиями наполняет гордостью за то, что я принадлежу к числу велосипедистов.

думая про самоотверженую увлеченность вч
назабывайте также про его самонадеяную бестолковость
изза которой за весьма короткое время уже произошло как минимум три аварии с участием велосипедистов

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:03

Ваши же речи повергают в уныние.

эт не мы такие это жизнь такая
комуто кое-что сразу понятно
коекто послушает тех кто уже "стукался головой об грузовик" и поймет
а вот некоторым похоже надо обязательно лично приложится головой об чтонить твердое...

Цитата сообщения от engine отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:44

Велосипедист! Выедь на трассу! Убей себя аб камаз! Так ты поможешь прогрессу!

парни, спокойнее!
не надо, им и так очень, очень тяжело!
выхлопные газы, бордюры - все это, без сомнения, лишает психологического равновесия

Меня вот умиляет, что красиво обьехать пешиков и экстремально скакать по бордюрам, как горные бараны, причем не напрягаясь, вы можете, а аккуратно передвигатся по проезжей части, чтоб не вдарится башней в камаз- слабо. Одним словом- троли |-)_)

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 7 Ноя, 2010 в 00:45

Меня вот умиляет, что красиво обьехать пешиков и экстремально скакать по бордюрам, как горные бараны, причем не напрягаясь, вы можете, а аккуратно передвигатся по проезжей части, чтоб не вдарится башней в камаз- слабо. Одним словом- троли |-)_)

Баран - это руль на шоссере ;)

Обычно камаз вдаряется в велосипедиста, как бы аккуратно он не двигался по ПЧ. На тротуаре вероятность встречи с камазом стремится к 0.

Блин, давайте создадим движение за то, чтобы в нашей стране ребристость грейдеров не превышала трех сантиметров, а то суставы рук при езде по стиральным доскам болят. Вот РЕАЛЬНАЯ проблема для ТЕХ, КТО КАТАЕТ |-)_). почему не реализуется мое право ехать с комфортом туда, куда я захочу? Что за страна такая, е маё!

По количеству маразма тема явно впереди темы про ВД. Смотрю на ночь вместо пэрис хилтон...

традиционная ссылка:
http://sadovskipk.narod.ru/photo/091205-tdbbonus/img_1336.htm

Удалённый пользователь

лучше вместе с пэрисхилтон=)
они сегодня не доставили=)

а ещё требую увеличения подъёмов на всех дорогах в РБ - ну реально достал плоскач! те, кто катает, со мной согласятся!

Цитата сообщения от pashevich отправленного 7 Ноя, 2010 в 01:14
Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 7 Ноя, 2010 в 00:45

Меня вот умиляет, что красиво обьехать пешиков и экстремально скакать по бордюрам, как горные бараны, причем не напрягаясь, вы можете, а аккуратно передвигатся по проезжей части, чтоб не вдарится башней в камаз- слабо. Одним словом- троли |-)_)

Баран - это руль на шоссере ;)

Обычно камаз вдаряется в велосипедиста, как бы аккуратно он не двигался по ПЧ. На тротуаре вероятность встречи с камазом стремится к 0.

Блин, давайте создадим движение за то, чтобы в нашей стране ребристость грейдеров не превышала трех сантиметров, а то суставы рук при езде по стиральным доскам болят. Вот РЕАЛЬНАЯ проблема для ТЕХ, КТО КАТАЕТ |-)_). почему не реализуется мое право ехать с комфортом туда, куда я захочу? Что за страна такая, е маё!

По количеству маразма тема явно впереди темы про ВД. Смотрю на ночь вместо пэрис хилтон...

традиционная ссылка:
http://sadovskipk.narod.ru/photo/091205-tdbbonus/img_1336.htm

  1. Как жаль, но у меня не шоссер. 2) Так на тротуаре, тоже можно- снег башка..., кирпич, дитя какое нить сбить... Одним словом- Волка боятся... 3) Давайте... 4) Согласен, но шоу должно продолжатся...

hostwest:

но его самоотверженная увлеченность даже со страниц с отчетами и фотографиями наполняет гордостью за то, что я принадлежу к числу велосипедистов

Наполняет что?

А в целом очень эмоциональная речь за правду. Всколыхнула до глубины души.
Действительно, мы теряем лучших... И баланс мира как-то в последнее время не очень:(

Удалённый пользователь

Люк, ты тоже это чувствуешь?
Тёмная сторона сильна, как никогда....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Ноя, 2010 в 22:03

Реально катающих велосипедистов в этой ветке я больше не вижу.

По вашему "реально катающие" это те, кто с высоты своего седла плюёт на остальных людей и воспринимает их лишь как нечто мешающее реально катать? Более чем уверен, что всё как раз наоборот.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 7 Ноя, 2010 в 02:02

А в целом очень эмоциональная речь за правду. Всколыхнула до глубины души.
Действительно, мы теряем лучших... И баланс мира как-то в последнее время не очень:(

"Противники велодвижения" тоже довольно эмоциональны, только вот "реально катающим" своей убежденности хватает на пару страниц форума, не получилось бы из них револьционеров, не полезли бы они на баррикады. А ещё за что то там бороться призывали...докажите сначала тут свою правоту.

ПС. Чёт я перегнул - двухсотую страницу походу не сделаем. )

Цитата сообщения от отправленного 7 Ноя, 2010 в 09:26

... ПС. Чёт я перегнул - двухсотую страницу походу не сделаем. )

не волнуйся, зима впереди... Главное чтобы .org не опередил... #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 7 Ноя, 2010 в 09:50

не волнуйся, зима впереди... Главное чтобы .org не опередил... #)

Неужели мы увидим поехали на современном движке?!!! Ура товарищи!

Цитата сообщения от отправленного 7 Ноя, 2010 в 09:54
Цитата сообщения от rae отправленного 7 Ноя, 2010 в 09:50

не волнуйся, зима впереди... Главное чтобы .org не опередил... #)

Неужели мы увидим поехали на современном движке?!!! Ура товарищи!

А что на орге все страницы АННУЛИРУЮТСЯ?
И сообщения... И вся мудрость уходящих эпох...

Два вопроса по теме топика.
1. Вот в такой дорожной ситуации: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/dejstviya-gai-v-otnoshenii-velosipedistov.-tolko-fakty./#forum_message-306545 можно ехать по обочине или ВД на выбор или необходимо по ВД? Конечно, при условии что и по тому и по тому ехать ВОЗМОЖНО ;D
2. Разрешено ли опережение справа автомобилей по одной (по первой, конечно) полосе с ними.