Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Удалённый пользователь

Педивикия тоже говорит, что МКАД - магистраль М9. Или вы думаете, что это Слава подсуетился? ИМХО, хоть он и заработал себе репутацию тролля, в этом случае он прав.

я с таким же нетерпением жду от вас фото этого знака в начале кольцевой ;D

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:30
Цитата сообщения от kmu отправленного 9 Апр, 2012 в 14:28

на автомагистрали есть :)
следующий раз когда поеду - сфотаю!

Жду с нетерпением ваших фотографий знака Автомагистраль на въездах |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2012 в 14:36

Педивикия тоже говорит, что МКАД - магистраль М9. Или вы думаете, что это Слава подсуетился? ИМХО, хоть он и заработал себе репутацию тролля, в этом случае он прав.

еще одному нужно объяснять чем отличается магистраль (магистральная автодорога) и автомагистраль? ,-)

PS Раковское, Могилевское, и многие другие дорги тоже являются магистралями. Но в РБ нет ни одной автомагистрали, а дорог для автомобилей вроде только две, и то М9 к ним не относится. :|)

Цитата сообщения от kmu отправленного 9 Апр, 2012 в 14:38

я с таким же нетерпением жду от вас фото этого знака в начале кольцевой ;D

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:30
Цитата сообщения от kmu отправленного 9 Апр, 2012 в 14:28

на автомагистрали есть :)
следующий раз когда поеду - сфотаю!

Жду с нетерпением ваших фотографий знака Автомагистраль на въездах |-)_)

Вы обещали сделать, я нет. А как известно, необещанного приходится ждать еще дольше

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от отправленного 9 Апр, 2012 в 14:36

Педивикия тоже говорит, что МКАД - магистраль М9. Или вы думаете, что это Слава подсуетился? ИМХО, хоть он и заработал себе репутацию тролля, в этом случае он прав.

еще одному нужно объяснять чем отличается магистраль (магистральная автодорога) и автомагистраль? ,-)

Зачем это буквоедство. Для велосипедов обе дороги запрещены для движения. Хватит троллить и флудить, вы же модер

у нас должны действовать только ПДД и ничего кроме. эти ваши интернеты-википедии - они вообще нипричем.
мкад не на каждом въезде обозначен знаками - доподлинно известно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2012 в 14:40

еще одному нужно объяснять чем отличается магистраль (магистральная автодорога) и автомагистраль? ,-)

патлумачце, калі ласка.

начнем с того, что я нигде не утверждал, что М1 - это автомагистраль.
на тех автомагистралях, где я ездил, такие знаки стоят после каждого въезда.
ждите :)

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от kmu отправленного 9 Апр, 2012 в 14:38

я с таким же нетерпением жду от вас фото этого знака в начале кольцевой ;D

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:30
Цитата сообщения от kmu отправленного 9 Апр, 2012 в 14:28

на автомагистрали есть :)
следующий раз когда поеду - сфотаю!

Жду с нетерпением ваших фотографий знака Автомагистраль на въездах |-)_)

Вы обещали сделать, я нет. А как известно, необещанного приходится ждать еще дольше

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 11:01

Причем здесь троллить. МКАД приравняли к магистралям. Движение велосипедистов там запрещено. Обочина, не обочина - значение не имеет. Учите ПДД.
Я не оправдываю водилу, но некоторые здесь начали кричать что наша судебная система в очередной раз допустила ошибку. ИМХО здесь суд, как бы не было горько то признавать, сработал правильно

Ты хочеш сказать что в отношении бухих водителей неоднократно лишённых прав за вождение в не трезвом состоянии и сбивающих людей на обочинах, тротуарах, пешеходных переходах наша судебная система поступает правильно ? У тебя случаем в детстве травмы головы не было ?

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:41

... Зачем это буквоедство. Для велосипедов обе дороги запрещены для движения. Хватит троллить и флудить, вы же модер

таки попробуй все-таки почитать ПДД. Если сам не можешь - сходи в автошколу, там есть специально обученные для этого люди.

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2012 в 14:46
Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:41

... Зачем это буквоедство. Для велосипедов обе дороги запрещены для движения. Хватит троллить и флудить, вы же модер

таки попробуй все-таки почитать ПДД. Если сам не можешь - сходи в автошколу, там есть специально обученные для этого люди.

Ходил/читал. Я так понимаю, вы считаете, что на магистрали движение велосипедистам разрешено. Вместо советов куда мне сходить, дайте лучше пруф на ваше утверждение

Удалённый пользователь

Задал вопрос профессионалам, посмотрим что они ответят. Надо же еще учитывать, что наш мир далеко не совершенен, и знаки просто не успели поставить.

ps:

А это еще что за резьба по треду?

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:49

...
Вместо советов куда мне сходить, дайте лучше пруф на ваше утверждение

в ПДД есть три режима движения: в населенных пунктах, по простым дорогам и автомагистралям. Велосипедистам однозначно запрещено движение только на последних, в остальных случаях используется знак "движение велосипедистов запрещено". Режим автомагистрали устанавливается ТОЛЬКО знаками "Автомагистраль" или "Дорога для автомобилей". Информационные таблички "номер дороги" (в том числе и магистральной) ничего не меняют. Или вы у себя в Витебске по М8 или М3 совсем не ездите?

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2012 в 14:56
Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Апр, 2012 в 14:49

...
Вместо советов куда мне сходить, дайте лучше пруф на ваше утверждение

в ПДД есть три режима движения: в населенных пунктах, по простым дорогам и автомагистралям. Велосипедистам однозначно запрещено движение только на последних, в остальных случаях используется знак "движение велосипедистов запрещено". Режим автомагистрали устанавливается ТОЛЬКО знаками "Автомагистраль" или "Дорога для автомобилей". Информационные таблички "номер дороги" (в том числе и магистральной) ничего не меняют. Или вы у себя в Витебске по М8 или М3 совсем не ездите?

Несколько страниц ранее сейлор говорил, что видел на МКАД знак дорога для автомобилей