Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 28 Окт, 2012 в 21:43

они и на форум проникли??? =8O

не, там все было более чем эпично.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Окт, 2012 в 21:38

как показывает практика - и ловят, и находят (одного даже через форум нашли :D )

то есть все смелые, когда знают, что могут удрать и не отвечать по закону?

Ух какой отвецтвенный, жэсточайшэ |-))
Езжу редко, не попадаюсь, желающим тормознуть машу рукой, ну а там по обстоятельствам.

PS
Что за история с форумом? Кого выловили ? О_о

Если ты про Фокса, то форум тут не при чём. Кстати, чем закончилась проблема?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Окт, 2012 в 21:38

как показывает практика - и ловят, и находят (одного даже через форум нашли :D )

то есть все смелые, когда знают, что могут удрать и не отвечать по закону?

Паша, да ты уже полгода на мой ответ не отвечаешь, проясни ситуацию.

Знаете что. С такими ментами козлами и тем что они прячутся как могут лишь бы поймать - клал я на эти правила на веле, машине, пешком и на всем остальном. Почему в Польше знаки стоят для безопасности а не для рубилова бабок? Почему по Москве можно вполне спокойно и уверенно передвигаться по городу на веле, а не искать объезды, заезды и велодорожки. Почему у нас нет ни одного официального места катания на велосипеде для обычных лбителей и нет ни одного места для катания на автомобиле?

Так вот пока будет так, я правил соблюдать не буду. Буду ездить по обстановке и там где нужно и так как нужно,[censored] >:[

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Мар, 2013 в 00:32

толсто.

Антоша, опять мимо лузы. Я и вправду так считаю.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 22 Мар, 2013 в 01:54

Антоша, опять мимо лузы. Я и вправду так считаю.

//-(

знаки у нас стоят нормально. Если внимательно оценить обстановку, то логика прослеживается в абсолютном большинстве. ПДД тоже не тупая книжка. Гаишники -да. С этим у нас напряг. Продают права, не ловят тех кого надо, сами пренебрегают безопасностью и не знают ПДД.
Места для катания на авто? Это что? Автобан? Автобаны у нас пока не прокатят из-за "кривых рук" строителей и быдла за рулём.
Учитывая размер нашей страны, автобан и не нужен.
Негде ездить на веле? Это уже какие то личные комплексы. Если душа просит езды исключительно по 2-3 полосам, то это проблемы с душой а не дорогой.

А реально кто-то на велосипеде останавливается по требованию гаишника? |-)) |-)) |-))
ЗЫ по секрету скажу)) От них даже убежать можно во время выписки штрафа за переход проезжей части в неположенном месте :] ;D