Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от любитель13 отправленного 1 Май, 2014 в 02:10

А почему не обсуждают требование правил по части наличия зеркала на велосипеде, двигающегося по дороге? Или пропустил, уже обсуждали? Где-то в новостях читал, что на днях бабульку оштрафовали не на копеечную сумму, потому как ехала из одной деревни в другую без зеркала.

так отсутсвие зеркала не относится к неисправностям, при которых нельзя продолжать движение. Не могли оштрафовать.

Так тут не случай с неисправностью, а требование правил пункт200, кажется, о обязательном наличии зеркала и световозвращающих элементов спереди, сбоку и сзади при движении по дорогам общего пользования.Тут как то спорилс одним автолюбителем по этому вопросу, и это он, собственно, сказал про статью /ппункт , пардон/200.Что то я стал очковать- по тротуарам не поездиш, по дороге нельзя, без катафот нельзя, без зеркала тоже , а что тогда можно - в танчики или хоккей по телевизору.Центр Европы.

Цитата сообщения от любитель13 отправленного 1 Май, 2014 в 14:46

Что то я стал очковать- по тротуарам не поездиш, по дороге нельзя, без катафот нельзя, без зеркала тоже , а что тогда можно - в танчики или хоккей по телевизору

Еще до одного человека наконец-то дошло что у единственный способ ничего никогда не нарушать - сидеть дома :)

Дошло до меня это очень давно, но все чаще зреет где то в глубине желанеи бороться.Не знаю только с кем и как.

просто и тупо забивать на гаевых болта. ;D

Если есть возможность я сваливаю, если нет - разговариваю :)

Минск прибыло подкрепление ГАИ из регионов — всего 250 инспекторов
http://auto.onliner.by/2014/05/07/fotofakt-77/

Наши предпочитали не замечать. Как подкрепление будет работать - не известно.

и мы...люди прамого действия уже успели перегнать ента подкрепление))ну да я не пра гэта.....)))о чём свидетельствует безизвестны ролик) |-))

однако аллегро трёхчатное сотворил я о первых строках. =8O

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от w1zard отправленного 28 Май, 2014 в 19:31

Предлагаю ввести экзамены для деятельности этой палатки.

Хотя бы медкомиссию на профпригодность.
... с прохождением психиатра, а все волнуются друг из-за друга и поэтому подавай еще один документ.
«Часто замечаю: когда велосипедисты передвигаются по тротуару, нервничают пешеходы. Когда по проезжей части, волнуются водители»

У них там еще и комиссий какой-то перечень, председателей комиссий, челонов ... раз есть "член комиссии по популяризации физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде Молодежной палаты Игорь Ильин"
На чьи денежки Палата существует? Кому это нужно и кто соглашался направлять средства, из какого бюджета, кто там и как попал?

И техосмотр, и пошлину давай уже... че ждать-то? Народ в деревнях оценит :)

молодая гвардия вступает на "путь истинный" . . . школоло, блин. разметка - да, а вот права бред.

mp2014_iljin_igor.jpg

Предлагаю ввести экзамены для деятельности этой палатки.

Вы не представляете, насколько близки к истине.

"Молодежная палата при Мингорсовете предлагает ввести в ГАИ теоретический и практический экзамены на право управления велосипедом. Такое предложение озвучил сегодня член комиссии по популяризации физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде Молодежной палаты Игорь Ильин."

http://mp2014.by/vybory/45/44

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Май, 2014 в 20:11

Предлагаю ввести экзамены для деятельности этой палатки.

Вы не представляете, насколько близки к истине.

"Молодежная палата при Мингорсовете предлагает ввести в ГАИ теоретический и практический экзамены на право управления велосипедом. Такое предложение озвучил сегодня член комиссии по популяризации физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде Молодежной палаты Игорь Ильин."

http://mp2014.by/vybory/45/44

тоже наткнулся на его данные, не поверил по началу.