Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Человеку года....Начальнику Гаи Рэспублики... передать....весточку от Foresta...

|-)_) |-))
виновны....

А толку? Ну 10, 100, 1000 передаст ему весточку... Он как сидел в кабинете и пукал в кожаный стул, так и будет продолжать.
Вы сами отметили: "...здесь ожили и проросли воровские недобитки, они организовались и срослись, в шайки и банды..."©

Их работа - собирать штрафы, всё, на этом их деятельность и ограничивается. В этой стране могут только отбирать.
Велосипедиста сейчас обвинили во всех грехах, на дороге ему не место, на тротуаре пешеходы возмущаются - и куда деться? По воздуху летать?
Если на столбе нарисуют "велосипед" - это означает что на столбе велодорожка???
Человека (в данном случае глаВнюк ГАИ) пока не возьмёшь за голову и не ткнешь как котёнка в проблему, плевать хотел на всё и на всех, зряплата есть, мухадром есть, проблемы все "решены", что ещё надо? Правильно, прицепится к велосипедистам, в стране ведь всё в порядке (сарказм).
Сами посудите, если один сказал, что корпус реактора - это просто БОЧКА, то что можно ожидать от других руковоДятелов?

Корзюк Д.М. в отличии от других начальников ГАИ РБ - переодически катает на веле и сам находится в нашей шкуре. P.s. в прошлом году видел его на Trek mamba 29 черного цвета :)

Так что думаю до него проще достучатся будет.

Не удивлюсь, если в ближайшее время будет больше изменений для велосипедистов.

Ему бы в советника фореста, желательно в кабинете стол для фореста поставить и уверен через пару недель все будет хорошо :D

мега троллинг гаишника с камерой на шлеме, гаишник решил не связываться, а зачем подумал он, сча 10 памяркоуных лохов на авто остановлю и настрочу не достающих протоколов. Так, что DedMark именно летать по воздуху. |-))

да даименно Человек Года и именно на треке... именно

а вот и ролик его где он сам признаётся как любит кататься в городе)))))
но я усмотрел в нем 2 нарушения пдд...грубых.
и написал письмо и лично сходил на приём в гаи мингорисполкома и попросил его заплатить штраф за нарушение...
Он Очень вспылил и не заплатил.....

наверное после жтого ещё больше нарушает? стал начальником Республики))))))
не видели случайно..всё у парадке..можа опять сходить как там дела?
На плюке...

Мы все очень любим Господина ПЖ..и особенно лублу его я)))
особанно)

|-)) |-)_)

Ты, Форест, того... "следи за базаром" (С) |-))

Каким таким "начальником Республики"? ???

Цитата сообщения от forest_g отправленного 5 Авг, 2016 в 17:18

но я усмотрел в нем 2 нарушения пдд...грубых.

ойвсе. 3 раза налево за один выезд в город |-))

просто плохо знаете дорожную ситуацию у гаи на дзержинского.
он едет поперёк (наискосок)дороги- категорически запрещается.
и именно заскакивает на бордюры не спешиваесь - категорически запрещается ибо там но там вообще не место перехода..
а рядом есть пешеходный переход в 7 метрах...
это показано на камеру ...
этот ролик посмотрели и все сотрудники его ведомства и все они не заметили нарушений..жаль что не лайкали)))
и только я попросил заплатить шттраф ибо именно ОН..должен образцово выполнять свои правила а именно они их и протолкнули.
а мы тогда что..... не имеем права нарушать и оговариваться?..я например считаю себя его учеником.
И даже футбол стал гулять як ен))))))

и ейчас он занимает максимально высокий пост в гаи.

ачарадное чуда))) рад за усех..рад что вы позадрили пдд....

пусь и яны пазадрат |-))
|-)_)
усё васпитываемся и переваспитываемся)

Форыст , ты - IRONMAN )) .есть такой триатлон , так ты победитель триатлона
1800 км на вело , ночное рандеву с гаи ,
10 минут речи, при которой гаишник начал искать оправдания
и самые обширный список должностных персон )

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 5 Авг, 2016 в 10:56

Корзюк Д.М. в отличии от других начальников ГАИ РБ - переодически катает на веле и сам находится в нашей шкуре. P.s. в прошлом году видел его на Trek mamba 29 черного цвета :)

Так что думаю до него проще достучатся будет.

Не удивлюсь, если в ближайшее время будет больше изменений для велосипедистов.

то что катается это лучше чем ничего
но одно дело кататься другое дело ездить

и попадать он должен на велодорожки на городском транспорте....обязательно... так ....одарённые из его ведомства считают))))) |-)_) |-))

новый сюжет не мой

в итоге сотрудник гаи не был в положеном месте и заинтересовался ...каков результат разговора сие.... он просто уехал.

вот и всё отношение гаи к нам велосипедистам.

мы уникальная страна в мире..тем что нарушили своими правилами даже венскую конвенцию...
всем теперь неудобно и велосипедистам многим и пешеходам большинству что мы летим сломы голову.
и сами сотрудники гаи которые тупо смотрет в свою же книзку которые издали их начальники без ведома народа...но как бы мифические депутаты это выдвинули сами на рассмотрение и гаи просто обязано выполнять это)))))))))
на самом деле это оношение власти к народу

ко всем нам.

наплевательское...издевательское ...полное пренебрежение нашими правами как учасников веллосипедного движения.

результат налицо.
но пока мы ещё все не погибли и не разъехались по разным странам мира..где гораздо лучше чем у нас....!!!! ( там на дзикай еуроппе...лучше для велосипедистов....)
мы и есть проблемма..которые они будут вынуждены решать несмотря на полное пренебрежение нами.

я к примеру вообще патриот своей страны и этот колхоз..должен закончится там...где на данный момент я стою..еду или иду....

а если у меня даже изымут все мои велосипеды ..то изъять мой космос невозможно у меня есть ролики....много роликов и я роллер и тогда я одену и буду гонять на их как пешеход....! от так....

космос! приём) ночью и днём) |-))
|-)_)