Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2017 в 10:27
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 10:25

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

движение в малом городе с двумя светофорами и 10 машинамя и движение с плотным потоком в 3 полосы в Минске - разницы конечно же нет?


Ну вот пример с б-гомерзкими фиксами. Снято по большей части в столице мира, надеюсь, никому не нужно пояснять насколько ТАМ плотное движение? И чёт как-то целая одна "оварея" за полный фильм.

Цитата сообщения от treker отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2017 в 10:27
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 10:25

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

движение в малом городе с двумя светофорами и 10 машинамя и движение с плотным потоком в 3 полосы в Минске - разницы конечно же нет?

>
Ну вот пример с б-гомерзкими фиксами. Снято по большей части в столице мира, надеюсь, никому не нужно пояснять насколько ТАМ плотное движение? И чёт как-то целая одна "оварея" за полный фильм.

сами то поняли что написали?
одна авария за час езды пары десятков человек это какбы очень много
еслиб автосы билисьбы с такойже частотой то каждый день на каждой улице былобы по несколько аварий

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

а человека который присядет на пару лет изза такого неадеквата вам не жалко?

Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 13:29
Цитата сообщения от treker отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2017 в 10:27
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 10:25

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

движение в малом городе с двумя светофорами и 10 машинамя и движение с плотным потоком в 3 полосы в Минске - разницы конечно же нет?

> >
Ну вот пример с б-гомерзкими фиксами. Снято по большей части в столице мира, надеюсь, никому не нужно пояснять насколько ТАМ плотное движение? И чёт как-то целая одна "оварея" за полный фильм.

сами то поняли что написали?
одна авария за час езды пары десятков человек это какбы очень много
еслиб автосы билисьбы с такойже частотой то каждый день на каждой улице былобы по несколько аварий

За час езды?) В фильме отрывками показаны эпизоды с 2002 (sic!!!) года. Или если я смонтирую в одно видео просто час аварий, то это будет означать, что безаварийных ситуаций априори не бывает? Рофл. В свете сказанного выше цитатка "сами то поняли что написали?" выглядит ещё более комично.

Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 13:33
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

а человека который присядет на пару лет изза такого неадеквата вам не жалко?

Если водитель в которого влетел фиксер присядет на пару лет тогда и поговорим

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

Я пытаюсь понять. Вы серьезно считаете, что лучше было бы, чтобы этот кадр был на дороге (где он и был)? То есть эта ситуация "окнорм"?

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 14:01
Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 13:33
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

а человека который присядет на пару лет изза такого неадеквата вам не жалко?

Если водитель в которого влетел фиксер присядет на пару лет тогда и поговорим

Представляйте ситуацию. Этот же олень, моя ситуация с прошлой страницы, у водителя нет свидетелей и регистратора и он не успевает затормозить. Херой бьется головой и загибается. Хрен ты где докажешь, что олень выскочил резко и четко. Будешь виноват в недержании дистанции. Я не хочу дожидаться, пока сядет водитель хонды. Вообще не хочу.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 14:01
Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 13:33
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20

Если вам кусок железяки дороже здоровья и жизни человека (пешехода, который бы оказался на пути неадеквата-велосипедиста) так и скажите.

а человека который присядет на пару лет изза такого неадеквата вам не жалко?

Если водитель в которого влетел фиксер присядет на пару лет тогда и поговорим

если ситуация будет такой что у водителя не будет никаких свидетелей и возможности оправдаться
и он присядет
то вы в первых рядах будете орать какой он мудак и что все водилы мудаки и что присел он поделом

Цитата сообщения от sailor отправленного 9 Мар, 2017 в 13:10

Слушайте, уважаемые ездуны по ПЧ, неужели так сложно просто сказать: "Я хочу ездить по ПЧ и пусть государство сделает мне "ездить по пч", а на остальных я клал"?

Я так скажу, я хочу ездить по ПЧ, да и местами и езжу где не стремно.
А вот на счет "клал" давайте остановимся по подробнее. На кого я кладу, на владельца ржавого ведра который не может съездить на работу на общественном транспорте?
По мойму они кладут на гораздо большее количество народу, когда три бедных водятла занимают место целого автобуса. Когда отравляют наш общий воздух. Когда большую часть времени их металолом гниет на первой полосе...
Нет, рано или поздно вы дождетесь ликвидации бесплатных парковок вообще, платы за въезд в центр и ограничения скорости в 40км/ч.
Тогда внезапно и для велосипедов появится место и безопасно станет.

Цитата сообщения от treker отправленного 9 Мар, 2017 в 13:44
Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 13:29
Цитата сообщения от treker отправленного 9 Мар, 2017 в 13:20
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2017 в 10:27
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 10:25

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

движение в малом городе с двумя светофорами и 10 машинамя и движение с плотным потоком в 3 полосы в Минске - разницы конечно же нет?

> > >
Ну вот пример с б-гомерзкими фиксами. Снято по большей части в столице мира, надеюсь, никому не нужно пояснять насколько ТАМ плотное движение? И чёт как-то целая одна "оварея" за полный фильм.

сами то поняли что написали?
одна авария за час езды пары десятков человек это какбы очень много
еслиб автосы билисьбы с такойже частотой то каждый день на каждой улице былобы по несколько аварий

За час езды?) В фильме отрывками показаны эпизоды с 2002 (sic!!!) года. Или если я смонтирую в одно видео просто час аварий, то это будет означать, что безаварийных ситуаций априори не бывает? Рофл. В свете сказанного выше цитатка "сами то поняли что написали?" выглядит ещё более комично.

ДАНАСРАТЬ!!!
транспортным средствам у которых нету тормоза даже номинально нечего делать на пч
наличие таких тс на дороге рано или поздно приведет к печальным последствиям
может еще автомобилям разрешим ездить с неисправной тормозной системой?
а что
ведь можно тормозить двигателем
если по такому вопросу еще возникают споры
то впору вообще запретить велосипеды на пч
чтоб на пч 100% не могли попасть сенсореды которым надо такое обьяснять
зы насчет монтажа фильма...
а вы уверены что в монтаж вошли все аварии...

Занимательно, товарищи строят аргументы на "а что, если" и собственных фантазиях и домыслах //-( Да вы тут ванги, не иначе. Битва экстрасенсов заждалась |-)_)

Цитата сообщения от ittoo отправленного 9 Мар, 2017 в 14:23
Цитата сообщения от sailor отправленного 9 Мар, 2017 в 13:10

Слушайте, уважаемые ездуны по ПЧ, неужели так сложно просто сказать: "Я хочу ездить по ПЧ и пусть государство сделает мне "ездить по пч", а на остальных я клал"?

Я так скажу, я хочу ездить по ПЧ, да и местами и езжу где не стремно.
А вот на счет "клал" давайте остановимся по подробнее. На кого я кладу, на владельца ржавого ведра который не может съездить на работу на общественном транспорте?
По мойму они кладут на гораздо большее количество народу, когда три бедных водятла занимают место целого автобуса. Когда отравляют наш общий воздух. Когда большую часть времени их металолом гниет на первой полосе...
Нет, рано или поздно вы дождетесь ликвидации бесплатных парковок вообще, платы за въезд в центр и ограничения скорости в 40км/ч.
Тогда внезапно и для велосипедов появится место и безопасно станет.

как я люблю это аргумент
"посмотрите сколько вокруг мудаков че вы ко мне пристали"
когда собачникам говориш про собачье говно они вспоминают про бомжей на вокзале...

Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 14:28

когда собачникам говориш про собачье говно они вспоминают про бомжей на вокзале...

Нет, мимо. Я говорю, что да я нарушаю и нарушаю осознано. И процесс моей так сказать дефикации направлен на тех кого не жалко и является четкой гражданской позицией. Чем больше будет велосипедистов на пч тем некомфортнее будет водятлам и тем быстрее они пойдут цивилизованным путем.

Цитата сообщения от ittoo отправленного 9 Мар, 2017 в 14:35
Цитата сообщения от zxv отправленного 9 Мар, 2017 в 14:28

когда собачникам говориш про собачье говно они вспоминают про бомжей на вокзале...

Нет, мимо. Я говорю, что да я нарушаю и нарушаю осознано. И процесс моей так сказать дефикации направлен на тех кого не жалко и является четкой гражданской позицией. Чем больше будет велосипедистов на пч тем некомфортнее будет водятлам и тем быстрее они пойдут цивилизованным путем.

в этом случае я говорю
про перспективы велосипедизации этой страны можете узнать очень просто
добейтесь чтобы ваша мать жена и дочь ездили на велосипеде на работу-учебу зимой...