Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Мар, 2017 в 19:55
Цитата сообщения от sa510 отправленного 7 Мар, 2017 в 19:37
Цитата сообщения от ев гений отправленного 7 Мар, 2017 в 19:13

Неужели у нас намного опаснее ездить по дорогам, чем у соседей?

имхо у нас больше закомплексованных неадекватов, чувствующих себя супергероями за рулем, для них приятно, прижать, подрезать, посигналить прямо в ухо и т.п., уважения и терпения нет к другим участникам движения совсем

ТОчно.
Это ж вы сейчас про велосипедистов на ПЧ говорили?
Мне очень нравится, когда в споре звучит "для наших водителей свойственно ... и т.д.". Ведь вы же тоже наш водитель, да? Или вы лучше? Почему?

да
тоже водитель )

  1. избегаю причинять людям зло
  2. берегу нервы
  3. сам авто/мото/велосипедист
Цитата сообщения от sa510 отправленного 7 Мар, 2017 в 20:00
Цитата сообщения от sailor отправленного 7 Мар, 2017 в 19:55
Цитата сообщения от sa510 отправленного 7 Мар, 2017 в 19:37
Цитата сообщения от ев гений отправленного 7 Мар, 2017 в 19:13

Неужели у нас намного опаснее ездить по дорогам, чем у соседей?

имхо у нас больше закомплексованных неадекватов, чувствующих себя супергероями за рулем, для них приятно, прижать, подрезать, посигналить прямо в ухо и т.п., уважения и терпения нет к другим участникам движения совсем

ТОчно.
Это ж вы сейчас про велосипедистов на ПЧ говорили?
Мне очень нравится, когда в споре звучит "для наших водителей свойственно ... и т.д.". Ведь вы же тоже наш водитель, да? Или вы лучше? Почему?

да
тоже водитель )

  1. избегаю причинять людям зло
  2. берегу нервы
  3. сам авто/мото/велосипедист

Уверяю вас, 95 % скажут, что они именно такие. А маршрутчиков мы спрашивать не будем.

Ну что, товарищи хэйтеры, поговорим об адекватности? ^-^

а еще посмотрите начало ролика для полного диагноза.

И что нам даст разговор об адекватности? Путь лучше на велике катает, а то еще на автомобиль сядет.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 01:31

И что нам даст разговор об адекватности? Путь лучше на велике катает, а то еще на автомобиль сядет.

То, что без прав вне ВД на ПЧ таким имбицилам не место. Изза его неадекватных действий нормальный водитель может на 5-7 лет сесть.

Таким и на тротуаре не место, может покалечить пешеходов. Мы тут про адекватных говорим.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 01:57

Таким и на тротуаре не место, может покалечить пешеходов. Мы тут про адекватных говорим.

фильтровать как будете? |-))

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 02:18

Я бы больше обеспокоился фильтрованием водителей авто.

В этом видео нет ни одного неадекватного водителя.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2017 в 01:18

Ну что, товарищи хэйтеры, поговорим об адекватности? ^-^

>
а еще посмотрите начало ролика для полного диагноза.

Красиво.
У меня в отношении таких просто железное мнение - убился бы он где-нибудь сам. Чтобы не подставил какого водилу, как ты и писал чуть ниже.

А, добавлю.
Справедливости ради, думаю, эти модники на фиксах не имеют никакого отношения к шоссерам. и они же - яркий пример того, что будет, если запустить народ на дорогу.

Цитата сообщения от sailor отправленного 9 Мар, 2017 в 09:14
Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 02:18

Я бы больше обеспокоился фильтрованием водителей авто.

В этом видео нет ни одного неадекватного водителя.

В конце прошлого года ехал с работы через перекресток Независимости-Козлова. Стоял на перекрестке, ждал зеленого. Едет по Козлова такой же красавчег. Едет, конечно, во второй полосе. За перекрестком всегда пробка и многие водятлы любят выпереться и стоять поперек Независимости. Ну да ладно, в этот раз не было машин на перекрестке. Наш кросавчег перестраивается на перекрестке в первую, а в первой сразу за перекрестком и остановкой припаркованы машины. И что делает херой? Да шикарный маневр! В красивом скольжении с торможением он вкатывается во вторую прямо перед носом буса от концерна VAG. Я не знаю, какого уровня джедай был за рулем буса, но он успел, не подставив еще и заднего водителя.
Чему нас учит эта история? Если выпустить на ПЧ всех и пусть никто не уйдет обиженным, то мы захлебнемся в море крови велосипедистов, а у кучи водителей возникнет такая ненависть к двухколесным, что теперешний период мы будем вспоминать как рай.

Вот и чудненько, лоббировать нужно разрешение вело движения на пч в рамках пдд только людям с ву

Цитата сообщения от sa510 отправленного 9 Мар, 2017 в 10:08

Вот и чудненько, лоббировать нужно разрешение вело движения на пч в рамках пдд только людям с ву

И мозгом.

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Мар, 2017 в 10:25

Так откуда он знает как по пч ехать, ведь нормальные адекватные примеры выгнали на тротуар. Пример малых городов: никто в крови не захлебывается, все отлично уживаются на пч, и пешеходом там себя чувствуешь а не экстрасенсом по предугадыванию траектории велосипеда.

движение в малом городе с двумя светофорами и 10 машинамя и движение с плотным потоком в 3 полосы в Минске - разницы конечно же нет?