Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 2 Апр, 2017 в 17:42

И вот когда уходили 100 раз, разве не чувствовали себя в подавляющем количестве случаев сцыкливыми зайцами?

. Для вашего возраста у вас слишком узкий круг мышления. Не чувствах дело, а в элементарном экономии денег.
ANDREnalin, vecha196 однаму 51 другому 53 сказочники живущие всё ещё в СССР |-))

дело в том, что изначально представители органов не предполагают, что вы не собираетесь останавливаться...
поэтому морду клином и делаем вид, что останавливаемся, но чуть далее, если это постовой, не перед ним, а далее по ситуации...
если вас догоняют, то обычно просто рекомендуют следовать далее по тротуару, а не подрезают, сбивают и тд и тп...триллера по сценарию тарантино не будет :|(

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 3 Апр, 2017 в 20:00
Цитата сообщения от andrenalin отправленного 2 Апр, 2017 в 17:42

И вот когда уходили 100 раз, разве не чувствовали себя в подавляющем количестве случаев сцыкливыми зайцами?

. Для вашего возраста у вас слишком узкий круг мышления. Не чувствах дело, а в элементарном экономии денег.
ANDREnalin, vecha196 однаму 51 другому 53 сказочники живущие всё ещё в СССР |-))

2 раза уходил от погони, последний раз 3 года назад и скажу так, на рожон не лезу (т.к. при езде руководствуюсь собственной безопасностью)... но если будет еще один прецедент - повторю, и дело даже не в деньгах, а в впечатлениях, которые испытал....

Если даже поймают и надо будет заплатить штраф.... пофиг, оно того стоит :)

Надо внести изменения в правила.
Не остановился - 15 суток. От тогда впечатления будут ярче.

Цитата сообщения от sailor отправленного 3 Апр, 2017 в 23:01

Надо внести изменения в правила.
Не остановился - 15 суток. От тогда впечатления будут ярче.

Нуу дык... у нас 15 суток легко словить можно... ругался матом, хлопая в ладоши, когда ехал по ПЧ... а еще и уголовку можно получить : "порвал погоны, хотел по трогать табельное"
Ит.д.....

Догнали - дурочку включил " я вас не видел/не понял" и все.

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Апр, 2017 в 23:15

форыст и гаи |-)) |-)_) |-))

:|]|||||[:

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Апр, 2017 в 23:15

форыст и гаи |-)) |-)_) |-))

Даже и не предполагал что досмотрю 50-минутное видео на одном дыхании |-)) |-)) |-)_)

Ккккккомбо!
Продолбал дятел окошко в Тойоте. Вот бы его на 15 суточек, а? И оплату ремонта обеих машин. Думаю, перестал бы по ПЧ ездить.

Вот блин понакупали автомобилей велосипедисту проехать негде, безобразие, а главное, что это не ДТП! |-)) И посадите уже Sailorа на 15 суток, пусть успакоется..

Не, я таких на тротуаре видеть не желаю, пусть по вд или пч ездять.

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 5 Апр, 2017 в 19:43

https://auto.onliner.by/2017/04/05/ne_dtp //-(

Ой, а что это там за велик стоит в сторонке? Модник без тормозов поди.))

Цитата сообщения от sailor отправленного 5 Апр, 2017 в 19:59

Ккккккомбо!
Продолбал дятел окошко в Тойоте. Вот бы его на 15 суточек, а? И оплату ремонта обеих машин. Думаю, перестал бы по ПЧ ездить.

+++
Раз не ДТП, значит хулиганство. 15 суток и ремонт в самый раз. :)

Тоже фиксер что ли?..... надо их это.... того.... чик чик.....

Вся проблема в том, что автомобилисты с него ничего не возьмут, если у него ничего не будет.... да и возиться с этим - много нервов и времени.....

Все через суд как всегда..... а у него дЕнеГ Нема и он тунеядец вообще или студент.... возни....

Фиксер отдаст для начала, а вообще что то я долбеней этих уже не вижу, вроде как холостой ход и хоть тормоз один, но есть, такая в этом году мода.