Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Это ж где такие рьяные гаишники водятся, а вообще я бы пободался если там не проехать из-за машин.

Цитата сообщения от черепашка отправленного 11 Дек, 2017 в 19:37
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 11 Дек, 2017 в 12:49

да и небольшая пробежка если чо только на пользу пойдет.

А ни кто не бегает, включили маячки, и через громкоговоритель...

за мной уже бегали. точнее пытались. но уже один раз научен, второй раз не купился на их няшные улыбки ))

Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Дек, 2017 в 19:39

Это ж где такие рьяные гаишники водятся, а вообще я бы пободался если там не проехать из-за машин.

из-за машин, из-за бордюров, из-за того, что жена стерва, просто из-за служебной вредности. пободайся. но можно от скуки умереть, с учетом среднестатистического интеллекта собеседника. на сегодняшний момент это глупо. по крайне мере если нет четкого сценария дальнейшего развития событий и ты выступаешь не в качестве очередного наклоненного биларусика, а в качестве режиссера, нанявшего за небольшие деньги массовку. тогда да

Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Дек, 2017 в 19:39

Это ж где такие рьяные гаишники водятся, а вообще я бы пободался если там не проехать из-за машин.

Пободался с чем? Запрещено движение велосипедов по проезжей части при гололеде или снегопаде? С этим?

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Дек, 2017 в 21:57

Запрещено движение велосипедов по проезжей части при гололеде или снегопаде?

А ты то хоть гололед от гололедицы отличить сможешь? и заодно объяснить почему в гололед нельзя а в гололедицу можно?

риторический вопрос. насколько надо быть беспомощным и не уверенным в себе, чтобы ждать, когда появится зеленая полосочка на переходе для того, чтобы можно было не спешиваться? о которой, кстати, в любимых пдд нет ни слова

"биларускае шцасце" масло. холст

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 11 Дек, 2017 в 21:25
Цитата сообщения от черепашка отправленного 11 Дек, 2017 в 19:37
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 11 Дек, 2017 в 12:49

да и небольшая пробежка если чо только на пользу пойдет.

А ни кто не бегает, включили маячки, и через громкоговоритель...

за мной уже бегали. точнее пытались. но уже один раз научен, второй раз не купился на их няшные улыбки ))

Бежать пока не прострелят покрышку?

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 11 Дек, 2017 в 22:35
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Дек, 2017 в 21:57

Запрещено движение велосипедов по проезжей части при гололеде или снегопаде?

А ты то хоть гололед от гололедицы отличить сможешь? и заодно объяснить почему в гололед нельзя а в гололедицу можно?

  1. Велосипедисту и водителю мопеда запрещается:

153.4. двигаться по дороге в условиях снегопада и (или) гололедицы;

Нужно что-то объяснять?

Ну и вот вам про гололед с гололедицей.

З.Ы. строго говоря, по тротуару зимой тоже нельзя ездить :)

1-para-Novyy-Led-Snega-Gat-Non-Slip-Shipy-Obuv'-Sapogi-Butsy-Zakhvaty-Koshki-Khod'by-H15.jpg

и пешеходов штрафовать за отсутствие шипов или цепей
с целью уменьшения расходов на медицину профилактики травматизма
как и за отсутствие фликеров
надо только своё пр-во кошек наладить, а на импорт ввести пошлину или сбор

Цитата сообщения от sailor отправленного 12 Дек, 2017 в 09:14

З.Ы. строго говоря, по тротуару зимой тоже нельзя ездить :)

А что можно? Колокольчик в нос? Или тнадо разрешения в райисполкоме брать

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Дек, 2017 в 21:57
Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Дек, 2017 в 19:39

Это ж где такие рьяные гаишники водятся, а вообще я бы пободался если там не проехать из-за машин.

Пободался с чем? Запрещено движение велосипедов по проезжей части при гололеде или снегопаде? С этим?

Диванный эксперт? Не видя дороги не зная состояния пч и тротуара раздавать умозаключения. Вам на онлайнер.

Цитата сообщения от leshek отправленного 12 Дек, 2017 в 11:51
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Дек, 2017 в 21:57
Цитата сообщения от leshek отправленного 11 Дек, 2017 в 19:39

Это ж где такие рьяные гаишники водятся, а вообще я бы пободался если там не проехать из-за машин.

Пободался с чем? Запрещено движение велосипедов по проезжей части при гололеде или снегопаде? С этим?

Диванный эксперт? Не видя дороги не зная состояния пч и тротуара раздавать умозаключения. Вам на онлайнер.

Что, простите? Это не вы ли про бодания откомментили, не видя дороги, не зная условий?

Цитата сообщения от astanly отправленного 12 Дек, 2017 в 11:17
Цитата сообщения от sailor отправленного 12 Дек, 2017 в 09:14

З.Ы. строго говоря, по тротуару зимой тоже нельзя ездить :)

А что можно? Колокольчик в нос? Или тнадо разрешения в райисполкоме брать

Зачем райисполком? Шоссерам выдают по справке формы 7Б.

Цитата сообщения от leshek отправленного 12 Дек, 2017 в 11:51

Вам на онлайнер.

насколько я помню, на анлинере велофорум просто образец адекватности и трезвомыслия по сравнению с конкретно этой унылостью. за это и любим понапаехали! что без 500 страниц срача не один вопрос не решается. просто праздник!