Помогите выбрать велик! Сезон-2012

Цитата сообщения от prozet отправленного 17 Июл, 2012 в 19:44

А багажник на него можно установить?

Да Сходи в вело магаз покатай и посмотри!!!!

Так может и подскажешь где мне в Бресте такие магазины найти?

Цитата сообщения от prozet отправленного 17 Июл, 2012 в 20:44

Так может и подскажешь где мне в Бресте такие магазины найти?

Я сам из Брест в "Байк сервис" зайди или "папа мама я", еще магазин экстремального отдыха!!! у них прайс есть там заказать можно, выбор хорош и цены норм

Не знал, спасибо! Я думал, что у нас только стелсы продают. :)

Цитата сообщения от prozet отправленного 17 Июл, 2012 в 22:09

Не знал, спасибо! Я думал, что у нас только стелсы продают. :)

еще магазин ВОзле звездачки там джайнты продают и стэлсы )

Нужен хардтейл с дисковой механикой. Ростовка на рост 180см. Желательно известной марки.

Удалённый пользователь

Можно ли российский Стелс или белорусский Ветразь назвать китаем? Там и тормоза будут дисковые и рессоры на 2-3степени свободы.

китаем не назовешь, конечно, но велосипеды этих марок я отнес бы к той же категории. хотя стелс 730 после апгрейда мог бы сгодиться, пожалуй...

после апгрейда бюджет поднимется вплоть до 500 уй. а это нормальный велосипед сразу, без гемора.
правда будет китай или тайвань 100% |-))

Удалённый пользователь

ищу велосипед с ростовкой не меньше 21", но и не большей 17" //-(

Удалённый пользователь

нет. это намек на систему противоречивых требований.

ну так прежде чем стебаться, посоветовали бы лучше, сказали, в чем я ошибся. Первый раз хочу купить нормальный вел. До этого катался только на польских горниках и на горниках собранных из неизвестных деталей на неизвестнои раме. тем более что хардтейла у меня еще не было, только ригиды. В ростовке без интернета я не разбираюсь, вилку какой системы хотел бы- тоже... Может не там написал объяву? Нужно было писать в болталке? Так я же хочу купить велосипед, а не обсудить мои недостатки и неосведомленность. Здесь, на форуме много опытных райдеров, которые смогли бы подсказать, что можно приобрести, исходя из бюджета в 300$. Ирония ваша понятна, но совет больше пришелся бы к месту...