Помощь в выборе комплектующих велосипеда

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 4 Апр, 2014 в 08:49

предлагают купить вилку Suntour XCR 2013 года, как она вообще по работе ? и цена в 100 уе для нее нормальна ?)

со временем картридж перестанет работать и вилка станет обычным макетом, придется его переделывать (трудоемко и нерационально)

А может кто знает где купить РШ деньги не проблема а вот найти на найнер вилку это проблематично ) все предложения примерно одинаковые ))) может где то ее заказать у кого то можно что бы привезли под заказ ?)

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 4 Апр, 2014 в 14:00

А может кто знает где купить РШ деньги не проблема а вот найти на найнер вилку это проблематично ) все предложения примерно одинаковые ))) может где то ее заказать у кого то можно что бы привезли под заказ ?)

поменяли бы лучше найнер на 26 колеса...на найнер ваще проблема что либо найти..не говоря про вилку

Цитата сообщения от monstro отправленного 4 Апр, 2014 в 10:49
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 3 Апр, 2014 в 18:03

Задача :
Нужна вилка 160-180 ходов. Побюджетне

Домейн
66
55

Может что-то ещё в этом диапозоне ?
Нужно подешевле и понадёжнее, кто что юзал ?
Спасибо.

СР Дуролюкс! Максимально бюджетный вариант )

35 ноги и при этом 2125 грамм ... 180 ход, однако это топ

нашёл только на бк на 100 евро дешевле Лирики мид-версию. Может подскажешь, где посмотреть в продаже ? Ещё места

может где ещё подешевле версия есть ,-)

На БК Сантуры дорогие, как и на Чайнике (когда они там изредка встречаются). Гуглить западных соседей.

Кстати, про современный Сантур кое-кому тоже говорил, не так ли?

Цитата сообщения от zyfix отправленного 4 Апр, 2014 в 20:08

На БК Сантуры дорогие, как и на Чайнике (когда они там изредка встречаются). Гуглить западных соседей.

Кстати, про современный Сантур кое-кому тоже говорил, не так ли?

да Юра

Цитата сообщения от vitaliano отправленного 4 Апр, 2014 в 14:09
Цитата сообщения от barz_93 отправленного 4 Апр, 2014 в 14:00

А может кто знает где купить РШ деньги не проблема а вот найти на найнер вилку это проблематично ) все предложения примерно одинаковые ))) может где то ее заказать у кого то можно что бы привезли под заказ ?)

поменяли бы лучше найнер на 26 колеса...на найнер ваще проблема что либо найти..не говоря про вилку

мой рост 191 ))

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 4 Апр, 2014 в 22:27

а что скажете по поводу вот такого сантура https://poehali.net/forum/velo-baraholka/vilki-i-amortizatory/prodano_5d227899edff7/

тут и рокшокс уже есть)

но рок шок дорого для меня ) я не собираюсь катать по м62 ) так пару бардюров может небольших трамплинов)

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 4 Апр, 2014 в 23:32

я не собираюсь катать по м62 ) так пару бардюров может небольших трамплинов)

//-( что в 62 страшного??? был там, скукотень, конешн есть пару мест, но так ничего особого :D

ВВ7. агрументы бессмысленны, потому что ВВ7 - лучшая механика. (а так же к ней легче найти колодки).

юзал достаточное время МХ4 (по фоткам вроде аналоги МХ5 с технической точки зрения), и юзаю до сих пор ВВ7. Выбор очевиден.