На Сурганова беда какая то с лисапедистом. На газоне лежал. Толпа зевак кругом

На онлинере написали, что на Притыцкого сбили писиледиста. Похоже с серьезными последствиями. Будем надеяться что не все так страшно

Цитата сообщения от kekerio отправленного 15 Мар, 2015 в 23:08

На онлинере написали, что на Притыцкого сбили писиледиста. Похоже с серьезными последствиями. Будем надеяться что не все так страшно

Да, проезжала мимо, собралось кучу зевак. Судя по траектории движения велосипедист пересекал Притыцкого с ул. Е.Полоцкой в сторону ул. П.Глебки, но на первой полосе был сбит. Были сумерки, света на веле не заметила. На моих глазах загрузили его в скорую на носилках. Серьезно, но жив. :(

Удалённый пользователь

А что приключилось на площади Победы в районе 20.45-21.00? Скорых не было, но стояла машина гаевых, и рядом с ней порядка 6-7 велосипедистов. Или там просто профилактические беседы велись?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2015 в 00:49

А что приключилось на площади Победы в районе 20.45-21.00? Скорых не было, но стояла машина гаевых, и рядом с ней порядка 6-7 велосипедистов. Или там просто профилактические беседы велись?

Может ГАИ среагировали на показ по телевидению вот этого видео?
http://auto.tut.by/news/video/439690.html?utm_source=auto.tut.by&utm_medium=news-bottom-block&utm_campaign=relevant-news

Да там уже давно с велодрома так выруливают. И деффки и пацаны. То ж мне бином Ньютона

"..дважды чуть не попадают под мойшыны"
айрорудо
да, маневр не фонтан
но их прекрасно было видно, не ночь же
если я правильно понимаю, то поворот налево там возможен с двух полос, так что пассат мог бы и во вторую стать раз ему на заправку
карочи, ситуация во многом раздута

Цитата сообщения от berst отправленного 16 Мар, 2015 в 00:04
Цитата сообщения от kekerio отправленного 15 Мар, 2015 в 23:08

На онлинере написали, что на Притыцкого сбили писиледиста. Похоже с серьезными последствиями. Будем надеяться что не все так страшно

Да, проезжала мимо, собралось кучу зевак. Судя по траектории движения велосипедист пересекал Притыцкого с ул. Е.Полоцкой в сторону ул. П.Глебки, но на первой полосе был сбит. Были сумерки, света на веле не заметила. На моих глазах загрузили его в скорую на носилках. Серьезно, но жив. :(

На туте уже появилась информация
http://auto.tut.by/news/accidents/439721.html

http://m.rostov.kp.ru/daily/26361/3243348/
В среду, 1 апреля, в Тверской области трагически погиб житель города Волгодонска, известный велопутешественник 72-летний Александр Гречкин, который совершал тур в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне. На своем велосипеде он собирался за 70 суток проехать семь тысяч (!) километров. - Трагедия произошла около 13:30 на 290 километре автодороги город Москва - город Санкт-Петербург на въезде в Вышний Волочек Тверской области/

Цитата сообщения от glina отправленного 2 Апр, 2015 в 19:24

http://m.rostov.kp.ru/daily/26361/3243348/
В среду, 1 апреля, в Тверской области трагически погиб житель города Волгодонска, известный велопутешественник 72-летний Александр Гречкин, который совершал тур в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне. На своем велосипеде он собирался за 70 суток проехать семь тысяч (!) километров. - Трагедия произошла около 13:30 на 290 километре автодороги город Москва - город Санкт-Петербург на въезде в Вышний Волочек Тверской области/

Дальнобойщик, который сбил известного велопутешественника в Тверской области, покончил с собой

Поворот на Ротмистрова?
Я там всегда полосу перед поворотом занимал, чтобы вот такое чучело не щемилось слева.

ну да, классно наверное ехать по загруженной ПЧ, крутить постоянно головой, выкладывать видосики, хотя рядом есть ровный и абсолютно пустой тротуар

Цитата сообщения от savsash отправленного 7 Апр, 2015 в 21:13

закину я и свой видос про учителя

Ничего криминального не увидел. То, что человек снижает скорость перед ПП так это плюс, чем минус. Да и просто возможно замешкался с передачей на повороте, пока воткнул что надо. Хотя возможно что до этого у вас было с ним я хз. )))