Дюралевые гвозди в гроб для пластмасовых гаек 520 педалей

Удалённый пользователь

+1 (только Black)

ну хорошо. а зачем кстати они тебе анодированные? все равно вкручены и их не видно.

Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2009 в 16:53

+1 (только Black)

ну хорошо. а зачем кстати они тебе анодированные? все равно вкручены и их не видно.

мот он имел ввиду педали чОрные?

Цитата сообщения от питъ отправленного 29 Май, 2009 в 16:59
Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2009 в 16:53

+1 (только Black)

ну хорошо. а зачем кстати они тебе анодированные? все равно вкручены и их не видно.

мот он имел ввиду педали чОрные?

Пит, спасибо!
Именно цвет педалей я и имел в виду.

П.С. 2 Кроха М: Я не Лиошик, я - Лёшик. Если не трудно, то исправь, пожалуйста в первом посте.
Заранее спасибо.

Ну чо, я скорее всего, подпишусь.
"Скорее всего" потому, что сами педальки ещё не заказаны/не куплены, но 90%, что буду брать именно их.

Удалённый пользователь

Еще раз скажу. За 25 тыр Вы получаете просто деталюшки. Что бы поставить эти деталюшк в Ваши педали, нужны инструменты, время, опыт. Если Вы хотите что бы Я это сделал - это предмет отдельного разговора. Деталюшки продаютмя по цене, практической равной себестоимости (точнее что уйдет токарям и фрезеровщикам)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mosin 2\-5 отправленного 14 Авг, 2009 в 12:52

Дрозд, может возьмем его в банду?

ааааа шнейк, ты с ним заодно, нас (меняс) предали, я чувствую что не дождусь очереных клевых фигней, не летать мне одуванчиком через поля, не прыгать кузнетичком через рвы, не пить мне пиво с чипсами. хм.. хотя последнее мне никто не помешает, пока передний перед сохнет, а вилка пилится можно и отдохнуть :)

Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2009 в 12:22
Цитата сообщения от mosin 2\-5 отправленного 14 Авг, 2009 в 12:52

Дрозд, может возьмем его в банду?

ааааа шнейк, ты с ним заодно, нас (меняс) предали, я чувствую что не дождусь очереных клевых фигней, не летать мне одуванчиком через поля, не прыгать кузнетичком через рвы, не пить мне пиво с чипсами. хм.. хотя последнее мне никто не помешает, пока передний перед сохнет, а вилка пилится можно и отдохнуть :)

Плох тот Мамонт, который не Мамонт! :)
не боись, РиальныЯ Поцоны своих не бросают!
не дадим вымереть редкому виду байкеров!!
зы. кстати, \m/

Удалённый пользователь

До конца недели идет пополнение списков. После - сбор денюжек. Как соберутся со всех, так и начнем точить

Удалённый пользователь

фекдас, рекомендую проверить совместимость педали и оськи. можеш подъехать вкрутить в готовую оську. возможно придется перепрошивать БИОС педалей

Цитата сообщения от отправленного 2 Июн, 2009 в 14:09

фекдас, рекомендую проверить совместимость педали и оськи. можеш подъехать вкрутить в готовую оську. возможно придется перепрошивать БИОС педалей

Yama-Monto sun, если не подойдут, воткну кому в 520-е, возьму все равно.

P.S. Предлагаю закупить резиновых колец в Жданах, чтобы не ездить туда по одному.