Дюралевые гвозди в гроб для пластмасовых гаек 520 педалей

Удалённый пользователь

завершилась токарная фаза работ на 14комплетов. время расплат, а деньга растрачена. что ж делать? может опять пособирать? :-/

Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2009 в 11:24

завершилась токарная фаза работ на 14комплетов. время расплат, а деньга растрачена. что ж делать? может опять пособирать? :-/

Не рубишь в коммерции ;D
Нужно начинать новый проект!
Например, универсальный комбопетух на stels/author/gt/rockmachine (или на scott вторую серию),
а из собранных средств рассчитаешься по кредитам, еще месяц будешь жить как человек ;D

Я думаю, карбоновые вилки на гибрид будут пользоваться спросом.
Открывай подписку на сезон 2010.

ЗЫ, я давно говорил, давай я буду менеджером |-)_)

PPS Еще идея, шипы SPD людям нужны время от времени.
Ну и звезды 15 16 17 18 19 20 21 на кассету и 32 на систему, на крайняк. Закаленные на твердость по Бриннелю |-)_)

PPPS Кста, есть суперсекретная коммерческая идея, при встрече.

Удалённый пользователь

ЗЫ, я давно говорил, давай я буду менеджером

В виду твоего свободного рабочего графика над этим стоит подумать.

Удалённый пользователь

в середине этой недели будут готовы и заанодированы в готически черный цвет

Удалённый пользователь

фрезерные разботы по нарезке хитрошлицов (не 10, как было, а 8. почти как октолинк, только с перламутровыми пумпочками) на гайках завершены.
сегодня или завтро гайки в карманах наконец то пойдут домой. ;D. остается анонадирование.

попутно принимаем заказы на изготовление ключей под гайки с НОВЫМИ шлицами ;)

Удалённый пользователь

В то время, пока автоботы сражались с трасформерами, доблесные тохари, фрезерун и анананировщик в поте покрасневшего лица крутили ручки, дергали ножки, разгребали горы падших стружок и вытирали лужи едких растворов. А Шнейк с кнутом и 40сантиметровым черным резиновым х@@м их подгонял, ибо трындец не за горами.
Они ковали победу. Победу на бескрайних полях и бездонных лужах будущих трасс промвадтура.
Поехали! НЕТ!

Пока трансформеры и металлисты не разъедены в лужах едких растворов и падшие стружки не сметены резиновым шлангом... адепты серебристого металла ждут своих фетишных гвоздей.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 12936

1.собсна гайки дома. пора бы их и раздавать.... но загвоздка в некупленных сальниках.
2. если кому то будет не в терпеж - могут забирать сейчас (будет возвращена 1тыр на обесчанные сальники 15мм наружный, 11мм внутренний).
3. замена пластмассы на дюральки моими силами осуществляется в общем случае так:
вечером педали, на следующий вечер забираете. исключения - выходные, когда буду в покатушках.
цена вопроса пересборки - 5т
4. замена пластмасски не моими силами, но с моим содействием в откручивании пластмасски спецключем осуществляется так же по вечерам, но без денег

Когда можно начинать завозить педальки на пере(с)борку? :)

P.S. И, кстати, это фото такое (х.ёвое какое-то, что ли, не разобрать) или анодирование местами взялось, местами нет?

Удалённый пользователь

Анодирование взялось полностью, но КАЖДАЯ гайка проверялась на предмет вкручиваемости и собираемости на моих 520 педалях. Поэтому на них с педалей налетело всякой хни - от грязно-смазки до тертого алюминия