Дюралевые гвозди в гроб для пластмасовых гаек 520 педалей

дайте и мне наборчик клевых фигней

)

ЗЫ: Костя бери десятка два, будеш легким движением руки превращать 520-ые в 540-ые и продавать ;) разница в цене решает :)

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 2 Июн, 2009 в 15:13

дайте и мне наборчик клевых фигней

)

ЗЫ: Костя бери десятка два, будеш легким движением руки превращать 520-ые в 540-ые и продавать ;) разница в цене решает :)

читаешь мысли...

ого, целых 16 комплектов :))
еще чуть-чуть - и можно на завод клёвых фигней отправлять официальное предложение. но наш 31й отдел как насчитает...

Цитата сообщения от sssnake отправленного 3 Июн, 2009 в 17:29

ого, целых 16 комплектов :))
еще чуть-чуть - и можно на завод клёвых фигней отправлять официальное предложение. но наш 31й отдел как насчитает...

сорри за офф

Тов. Sssnake, Вы не желаете ответить на личные сообщения? :)

+1 компректик
И ещё у меня на педальке содраны "грани"на гайке при попытке обслужить, мот после покупки чудо гаек кто нить поможет их скрутить, спец.ключиком?

Удалённый пользователь

Али, думаю проблему твою решим

Педальки на подъезде, закажу и я парочку гвоздей ;)

1 комплект.

Удалённый пользователь

Camion, так скоко комлектов. Желательно цифрой.

такс... неделя предварительных заказов прошла. теперь неделя сбора денюжек.
1. сбор денег осуществляется с 17 до 18 на вокзале. 1 этаж центрального входа. дальше симафорим.
или
домой в малиновку Вы подвозите (слободская д19). время - с 19 до 23. Если уеду покататся, отпишусь.
2. сбор ведется с понедельника до пятницы. если на пятницу не будет сдано хотя бы на 10 комплектов, время сбора будет увеличено.
3. если ктото не отписался тут, но хочет себе комплект, пусть смотрит п.1
4. указывем ники\имена и контактные телефоны

Удалённый пользователь

на вокзале сегодня не буду. пишем в личку адреса, буду кататься-заезжать.

на вокзал не вписываюсь по времени, живу на пушкинской, мобилко в профиле, могу вечером после 7ми подъехать куда нуна (заранее часов в 6 созвониться, бо могу зависнуть на работе). как вариант могу передать Fekdas.

Удалённый пользователь

Такс....... сегондя (11.06.09) я буду дома торчать. Желающие завезти денюки могут это сделать после 19 часов по адресу слободская д19.

Удалённый пользователь

Наконец то сдало десять человек... Можно начинать.