Дюралевые гвозди в гроб для пластмасовых гаек 520 педалей

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от valeryt отправленного 9 Июл, 2009 в 11:05

Если останутся лишние гайки - маякни плизз.

ок.

если кому-то было лень считать количество гаек на картинке, то скажу прямо изготовлено 14 комплектов, а оплачено за 11. Эти 11 разумеется стоят на резерве за оплатившими до пришестивя Ктулхи. Остальные 3 комплетка распределятся по принципу каруселей - кто успел, тот и сел. Если за следующую неделю их не заберут, один комплект уйдет Онотоле и Волере

раздовать переделанные педали буду в субботу вечером (т.к. утром дую на авторынок за сальниками)

а чего ждать неделю? я могу прям сегодня тебе денег кинуть :)

*нагнетает обстановку и разводит ажиотажЪ

Удалённый пользователь

Я понимаю, что тебе они нужны, но этож..... лишние телодвижения что б по поште их отправлять, марку лизать........ Если доброму Шнейку будет не лень, то отправим и не ждя неделю

ну да. вот всегда так :) это межу протчим - дискриминация по месту проживания...

столичный снобизмЪ!

ну не то чтобы очень нужны, но хоцца быть первым в Гомеле с гвоздями в гроб 520.

Удалённый пользователь

Вот тут бы и начать оправдываться, типа я не такой, я кароший, белый и пусыстый. Когд родился - дома никого не было, а на столе записка - молоко во фляжке. В 3 года меня потеряли на покатушке в Налибоках, своим ходом выехал до городу Парыжу, где меня подобрали и приютили шоссеры. Так я и вырос среди веломехаников и веломеханиц.
Но расчетивый ум смекнул - у мну будет обратный адресс Волере. И если опять начнется злобный флуд с его стороны, можно будет туда направить крестовый поход со священной миссией - найти и сжечь его стелс

хехехехе. есть волшебное слово Абонентский Ящик :)

я и сам не люблю на почто ходить... но хожу...

я тебе оплачу курьерские услуги - дам 2 тыщи сверху :)

Вид из окна с привязкой в Панорамио
раз

http://www.panoramio.com/photo/24272318

два

http://www.panoramio.com/photo/24272301

Нам, личностям легендарным, скрывать нечего!

В Минске курьеры за 2 тыра не гоняют, 2 американских рубля если только - да и то не весьма охотно |-))

Цитата сообщения от странгер отправленного 9 Июл, 2009 в 13:07

В Минске курьеры за 2 тыра не гоняют, 2 американских рубля если только - да и то не весьма охотно |-))

Я не в Минске и я сказал свою цену :)

Удалённый пользователь

А меж тем осталось два неоплачанных неоплаканных неоплаченных комплекта.

Ну если ты мне их поставишь в мои стоковые 520 ые с обьястнением насколько они от этого круче становятся то я готов заплатить + пиво/сок за установку 8)

Мамонт, давно я не заглядывал в эту тему... Рыдаю взахлеб |-))

Надо подъехать к тебе забрать гвозди. Заодно дашь мне захавать этих твоих грибоф. :] |-)_)

Пиши еще!
Ну и конечно же, жду прихода новых идей гвоздей в очередные гробы ;)

Удалённый пользователь

остался последний компектик. дучо - не спи.
3 комплекта ушли к хозяинам.

2ALION - если ты не знаеш зачем тебе эта вещь, значит тебе она не нужна. (хотя у маркетологов иная точка зрения)

Эх не обзаведусь я замоденным вариантом 520 - ых - хотелось - но как видимо не судьба ,-)

Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 15 Ноя, 2009 в 01:25

а мне теперь не нужны педали.
МАМОНТ, сделай мне пожалуйста любые гвозди, лишь бы я ноги больше себе не ломал, это больно, блин...
|-))

Мамонт - это Мамонт, а не профф. Франкенштейн :)
зы. надо заехать к тебе в гости. привезти освежающего напитка с исцеляющими свойствами ;)