Цитата сообщения от streep отправленного 13 Июл, 2011 в 21:12

Народная фара не такая красивая как эта, и в несколько раз больше....

согласен, и светит эта на реальные 300 люмен и диод Cree XPG который экономней чем квадрокристальный SSC P7, и светит по времени больше :)

З.Ы. я сам об этой фарке узнал только после того как заказал Народную, а жаль :(

Pulsar, Тоесть вы бы тоже отдали предпочтение моему варианту? Не будет она хуже чем те которые заказывают тут многие с китая? В народной заявлено 900 люм, но все говорят, что реальных там 500-600... А в этой всего 300 будет ли хватать для езды по лесу?

Цитата сообщения от streep отправленного 13 Июл, 2011 в 21:35

Pulsar, Тоесть вы бы тоже отдали предпочтение моему варианту? Не будет она хуже чем те которые заказывают тут многие с китая? В народной заявлено 900 люм, но все говорят, что реальных там 500-600... А в этой всего 300 будет ли хватать для езды по лесу?

Поверь мне в лесу и Олайта Т25 на режиме 100люмен с рассеивателем хватало :) , если есть возможность взять в Польше, то бери не думая :D
И да этот фонарь качественнее тех китайских что здесь заказывают до 30-40 уе

Задний маячок я взял себе этот за 2, 5уе , светит ярко, маленький, и можно устанавливать вертикально и горизонтально, 3 режима (на старом было 7, очень надоедало переключать)...

Ну вот тогда пойду и куплю ее завтра) просто меня смутило то, что у нее какой-то уж узкий пучек света...

Цитата сообщения от streep отправленного 13 Июл, 2011 в 22:03

Ну вот тогда пойду и куплю ее завтра) просто меня смутило то, что у нее какой-то уж узкий пучек света...

Ну не такой уж и узкий, если будет не комфортно, то подскажу как сделать самому дома качественный светорассеиватель для леса.
И кстати 520 тыс дорого.... ей цена на наши 340тыс.

За 520тыс можно и в правду купить Народную фару, правда ждать долго пока с Китая приедет :)

Цитата сообщения от alex007 отправленного 13 Июл, 2011 в 22:39

А что в ней за аккумулятор? в этой с независимости которая?

встроенный, какой точно неясно....

Ну не хочу я ждать месяц фару, да и не очень мне нравится этот народный фонарь, напоминает по форме и размерам совдеповскую фару которую ставили на аисты и орленки в детстве)) было бы, что по толковее за эту цену в минске то посмотрел, а на сегодняшний день обьездив все магазины ничего лучше не увидел...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alex007 отправленного 13 Июл, 2011 в 22:39

А что в ней за аккумулятор? в этой с независимости которая?

там стоит 18650 но заключенный в пластиковую обойму, при желании/неисправности можно заменить своими силами

кста эта фара умеет заряжаться от usb

Удалённый пользователь

нет, у меня не такая, но такую фару сам вертел в руках в веломагазине в Белостоке
качественная и компактная

если бы на тот момент не имел фонаря, непременно добавил бы эту фару в свои хотелки)))

Цитата сообщения от streep отправленного 13 Июл, 2011 в 23:12

Ну не хочу я ждать месяц фару, да и не очень мне нравится этот народный фонарь, напоминает по форме и размерам совдеповскую фару которую ставили на аисты и орленки в детстве)) было бы, что по толковее за эту цену в минске то посмотрел, а на сегодняшний день обьездив все магазины ничего лучше не увидел...

совдеповскую нифига не напоминает... мелкая, аккуратная, занимает минимум места на руле. аккумуляторный блок можно разместить в любом удобном месте.

кроме того... надеждый и лёгкий аллюминевый корпус.

p.s. народной нету. езжу со стареньким фонарём на P7, а в будущем возьму что-нить вроде такой или этой.

Цитата сообщения от streep отправленного 14 Июл, 2011 в 18:26

ObiVan, а у вас такая? Какого вы о ней мнения?

тоже хочется испытать его в действии в лесу :)

Цитата сообщения от streep отправленного 13 Июл, 2011 в 23:12

Ну не хочу я ждать месяц фару, да и не очень мне нравится этот народный фонарь, напоминает по форме и размерам совдеповскую фару которую ставили на аисты и орленки в детстве)) было бы, что по толковее за эту цену в минске то посмотрел, а на сегодняшний день обьездив все магазины ничего лучше не увидел...

Если хочешь свою народную тебе продам за 70 уе.

Я себе уже эту купил ) не знаю как светит народная, но эта тоже очень достойная фара)