Методом тыка определил, что у меня дело в том, как повёрнут рефлектор. В одном положении горит, повернул на 90 град - нет. Стпудоаво где-то нет контакта.
Нуждаюсь в помощи более опытного в товарища с паяльником, заточенным под электронику. А то у меня самый мелкий на полкиловата.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jurgenkom отправленного 22 Июл, 2011 в 20:54

Методом тыка определил, что у меня дело в том, как повёрнут рефлектор. В одном положении горит, повернул на 90 град - нет. Стпудоаво где-то нет контакта.
Нуждаюсь в помощи более опытного в товарища с паяльником, заточенным под электронику. А то у меня самый мелкий на полкиловата.

если рефлектор металлический, он может коротить сам светодиод. тут не пальник нужен, а ножницы и какая нибуть изоляционная хрень (толстая бумага, пленка.....)

если рефлектор металлический, он может коротить сам светодиод. тут не пальник нужен, а ножницы и какая нибуть изоляционная хрень (толстая бумага, пленка.....)

Рефлектор алюминиевый, может коротить... попробую намазать вокруг отверстия под диод силиконовый геметик.

Цитата сообщения от sub отправленного 22 Июл, 2011 в 20:45

народную кто хочет заказывать - тута: http://www.buyincoins.com/details/ssc-led-900-lumen-headlamp-headlight-bicycle-bike-light-product-2276.html если применить коды на скидки - $47.58 получается

и где эти коды, какие гарантии у этого сайта, репутация, срок доставки к нам?

Цитата сообщения от sascha отправленного 22 Июл, 2011 в 19:13

из серии зажги ночь:

вот только размерчик этой лампочки.... и тележки с батарейками АА

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 25 Июл, 2011 в 20:21
Цитата сообщения от sub отправленного 22 Июл, 2011 в 20:45

народную кто хочет заказывать - тута: http://www.buyincoins.com/details/ssc-led-900-lumen-headlamp-headlight-bicycle-bike-light-product-2276.html если применить коды на скидки - $47.58 получается

и где эти коды, какие гарантии у этого сайта, репутация, срок доставки к нам?

Коды в инете, гарантии, как у DX, репутация скромнее, сроки те же.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 25 Июл, 2011 в 21:17
Цитата сообщения от sascha отправленного 22 Июл, 2011 в 19:13

из серии зажги ночь:

вот только размерчик этой лампочки.... и тележки с батарейками АА

При её токах АА там использовать нецелесообразно.

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 25 Июл, 2011 в 20:21
Цитата сообщения от sub отправленного 22 Июл, 2011 в 20:45

народную кто хочет заказывать - тута: http://www.buyincoins.com/details/ssc-led-900-lumen-headlamp-headlight-bicycle-bike-light-product-2276.html если применить коды на скидки - $47.58 получается

и где эти коды, какие гарантии у этого сайта, репутация, срок доставки к нам?

Купоны BuyInCoins.
О гарантиях - я тут при чём?
О сроках доставки - посмотрим. Оформлен заказ в субботу, в воскресеньее собран на 75%, в понедельник полностью ушел на отправку. а ДХ ещё ждёт поставок (оформлялось одновременно). Если интересует - отпишу, когда заказ попадёт ко мне в руки.

Заодно хочу сказать спасибо всем, кто помогал советами при выборе на протяжении предыдущих 2-3 страниц :)

http://www.dealextreme.com/p/t6-assault-crown-waterproof-xml-t6-3-mode-1200-lumen-white-led-bike-light-with-battery-pack-set-82508

гы... "народная", почти в два раза дешевле, да еще и на новом диоде. это сон? ;D

Цитата сообщения от sascha отправленного 22 Июл, 2011 в 19:13

из серии зажги ночь:

35Вт 3200 люмен.

это еще что....

а есть вот

  1. лампочка из серии сожги туалет
  2. для апгрейда "народной" есть вот диодик
  3. и для ближнего света... :]

здравсивуйте , подскажите плиз. , можно ли у sf22 убрать режимы сос и строб ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zahar553 отправленного 30 Июл, 2011 в 13:56

здравсивуйте , подскажите плиз. , можно ли у sf22 убрать режимы сос и строб ?

можно.
надо выпаять, перепрограмировать микроконтроллер и запаять обратно. при неудаче - впаять новый контролер

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 18:02
Цитата сообщения от zahar553 отправленного 30 Июл, 2011 в 13:56

здравсивуйте , подскажите плиз. , можно ли у sf22 убрать режимы сос и строб ?

можно.
надо выпаять, перепрограмировать микроконтроллер и запаять обратно. при неудаче - впаять новый контролер

спасибо, на днях заберу посылочку , не подскажите на что следует обратить внимание для дольнейшей нормальной работы фонаря

Заказывал SF-22 и SF-23. В обоих светодиод стоял на заусенцах - термоконтакт был никакой. Также во втулках, в которых находятся драйвера, внутри были заусенцы, которые могли отвалиться и замкнуть что-нибудь на платах.
Такие фонарики перед использованием желательно полностью развинтить и проверить.

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 18:02
Цитата сообщения от zahar553 отправленного 30 Июл, 2011 в 13:56

здравсивуйте , подскажите плиз. , можно ли у sf22 убрать режимы сос и строб ?

можно.
надо выпаять, перепрограмировать микроконтроллер и запаять обратно. при неудаче - впаять новый контролер

Прошивки где-то можно найти готовые?

блин, это просто праздник какой-то!!! #)

p.s. ушел выбирать........