народ, кто как крепит "народную", или так со звездой во лбу и гоняете?
мот всеже лучше 22-й взять или 23-й

Подскажите фонарь на ~900 люмен, чтобы для вело подходил более-менее и не шило полное, а то на DX все одинаковые с виду, так и не отличишь. Количество режимов не инетересует, чем их меньше - тем лучше. Пожалуйста, спасибо! :)

Цитата сообщения от аркаша отправленного 28 Авг, 2011 в 14:20

Подскажите фонарь на ~900 люмен, чтобы для вело подходил более-менее и не шило полное, а то на DX все одинаковые с виду, так и не отличишь. Количество режимов не инетересует, чем их меньше - тем лучше. Пожалуйста, спасибо! :)

могу свою народную продать, но там только один режим на максимальную яркость, отдам за 45уе

Вопрос по вейтвейнерским задним габаритам, указанных в шапке темы. Перестают работать во время дождя. Как бороться? Обмотать белую часть фонаря в целлофан? И в каком режиме фонарь будет работать дольше, в проблесковом или постоянно горя?

Народ, что выбрать для катания по городу в темное время суток и по ночам не только по центральным улицам, но и по слабоосвещенным, а то и полностью утопающим в темноте? Выезд по ночам на природу пока не планируется.
Присматриваюсь к недорогому и стильному( ;D) варианту Sigma Pava. Параллельно глаза посматривают в сторону Sigma Karma Evo. Может быть кто-то имел дело с этими фарами и может дать мне консультацию? Насколько я понял с офф. сайта производителя, Karma Evо освещает дорогу в ночное время достаточно хорошо, а вот как обстоит это дело с Pava?

под ваши требования подойдет фонарик с ДХ за 15 уй + 2 аккума + зарядка из первого поста темы.
У сигмы есть один недостаток - низкий коэффициент люмен/бакс.

а поточнее вариант укажите, пожалуйста.

а PAVA кто-нибудь пользовался? или же все заказывают фонари с ДХ?

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 30 Авг, 2011 в 17:08

а поточнее вариант укажите, пожалуйста.

а PAVA кто-нибудь пользовался? или же все заказывают фонари с ДХ?

ДХ - наше всё :]

Паша, твой комплект получается порядка 30уе
есть же чудесные "народные фары" за бюджетные 40-45у.е
заказал себе такую... приедет - посмотрим, но должна жечь. #)

Хочу в "народной фаре" сделать плавную регулировку яркости маленьким переменным резистором вместо кнопки, может у кого то есть схема электроники, пришлите пожалуйста, понимаю что модификаций плат драйверов более 4-5 , но хоть что то может есть?

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 31 Авг, 2011 в 09:22

Хочу в "народной фаре" сделать плавную регулировку яркости маленьким переменным резистором вместо кнопки, может у кого то есть схема электроники, пришлите пожалуйста, понимаю что модификаций плат драйверов более 4-5 , но хоть что то может есть?

сделал себе плавную регулировку в фару. отъездил года полтора. практика показала, что пользовался только крайними режимами: габарит и полная. промежуточные как-то не пользовались популярностью.

фара примено светик как 0.5-0.7 от народной.

Может кто подскажет про зарядку аккамулятора, фонарь приехал без инструкции? Фонарь использует один аккум BRC 18650 3500 mAh 3.7V li-ion, заряжается непосредственно в фонаре. Сколько по времени нужно заряжать? Кстати, ищу крепление на руль, может у кого есть лишнее, куплю)