Национальный Кубок Республики Беларусь по гонкам на лыжеролллерах. Сезон 2020.

То что здесь обсуждали ski bel совсем не значит что мы на них будем бегать следующий сезон. Решение принято, читай выше, роллеры типа Старт любого производителя. Можешь ski bel обточить до 71мм.

Внимание!!!

Регистрация 10.00 - 11.00

Старт гонки 11.15

Не забываем про маски и перчатки !

сергей-с, @сергей-сЦитирую итоги собрания опубликованные 27 октября в этой ветке : "Минская область (Литвинкович Александр) - Спасибо за сезон, полное доверие руководству Нац. Кубка. Наше предложение - ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ СТАРТ-71." Что-то, как-то того.......😃 Пока не знаю, что в Беларуси делают 71 мм диаметр или я отстал от жизни....

Сергей, это было Сашино мнение и если честно, то идеальное, но трудно воплотимое из-за ругани))... Я же высказался ЗА Старт, Шамов 71-80, Skibel-80, Наварки (так как считаю, что разница у них минимальная) и против колёс, которые гораздо превосходят названные марки в скорости, тип ROLLX и т.д... Вот если кто-то будет участвовать на последних, то это будет КРАХОМ голосования)).. А по поводу skibel, я просто хочу поддержки отечественного производителя и если они продолжат работу, то года через два возможно завоюют наш рынок)).. И ещё, согласен с Вами, по поводу указания нагрузки платформы)))...

Сергей не обижайся, немного подкольнул😁 Роллеры СКИБЕЛ действительно в своей категории хорошие

Воплощая в жизнь идеи Д. Лицкевича в рамках марафона пробежать спринт, завтра ее буду реализовывать😃 Но немножко со своим антуражем. В рамках марафона побегу сверхмарафон. Начало в 6.00 завершение в 12.00. Лыжероллеры скоростные, "Кобра" колеса желтые. Кто хочет может попробовать.. Пока Д. Лицкевич на мой призыв реализовать его идею пробежать спринт в рамках марафона не откликнулся 😃 😃😃

Единственный минус бежать буду без всяких электронных гаджетов измеряющих трассу и фиксирующих пройденное расстояние. Расстояние буду измерять мерять полными кругами

Сергей, может передумаешь?! Я в твоём лице теряю конкурента, соперника...

У Ткачева Валентина в группе 50-59 цифры 3 и 5 местами перепутаны😃
В группе 30-39 Рудак Дмитрий, а не Евгений , сорри