Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от freeliner отправленного 13 Июл, 2014 в 23:49
Цитата сообщения от glina отправленного 13 Июл, 2014 в 22:27

для начала на "вы" и ссылку --где я поддерживаю власть Украины

Для начала "ты" я "вам" сударыня не говорил.
Форма глагола допускает, но это не прямое обращение на "ты", а комментарий.
Не поддерживаешьте, так не поддерживаешьте.
А как же "жених"? Он ведь обещал в случае чего "до последней капли кровиго патрона" ;D

детка ( это не обращение , это снисходительный комментарий к вашим опусам) :) , мой "жених" - парень умный, ответственный он сам разберется куда и в какое дело пустить свои патроны .

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 11:40

Шариковым виднее, кто враг народа.

Это про что и к чему?

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Июл, 2014 в 12:56
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 11:40

Шариковым виднее, кто враг народа.

Это про что и к чему?

Это реальная ёмкость словоблудия, широко явленного в данной теме.

"Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию." Предположим что на Украине это массовое помешательство, спровоцированное пропагандистским воспитанием, быстрыми деньгами и частично медикаментозно. Но насколько же странно выглядят те господа, которые наблюдая всё это со стороны, допускают подобные действия в качестве одного из вариантов нормы. Да ещё пытаются изобразить всё вверх ногами. Например называя фашистами тех, кто воюет против неонацистов, "подчиняющихся" псевдовласти из Киева.
А тем временем всё повторяется, как в революцию и в Великую Отечественную самыми бесчеловечными подонками были националисты и тевтонские ублюдки, так и теперь та же картина. И в выигрыше всё те же семейства банкиров, что богатели на войне ещё при Наполеоне Бонапарте.

Читайте классику, пока не станет тошнить от советских газет. Тогда пропадет желание лаять им в унисон, и, возможно, начнете понимать собеседников.

freeliner, мнение про роль евреев только Ваша собственная находка или где-то его позаимствовали? Российская пресса, речи руководителей, статьи в интернете? Насколько оно распространено среди таких патриотов России, как Вы?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 14:23

Читайте классику, пока не станет тошнить от советских газет. Тогда пропадет желание лаять им в унисон, и, возможно, начнете понимать собеседников.

freeliner, мнение про роль евреев только Ваша собственная находка или где-то его позаимствовали? Российская пресса, речи руководителей, статьи в интернете? Насколько оно распространено среди таких патриотов России, как Вы?

Т.е. это было привычное вам бессмысленное оскорбление, когда по теме сказать нечего? И все? Ну тяфкайте дальше, что уж там, нам не привыкать.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 14:23

Читайте классику, пока не станет тошнить от советских газет. Тогда пропадет желание лаять им в унисон, и, возможно, начнете понимать собеседников.

freeliner, мнение про роль евреев только Ваша собственная находка или где-то его позаимствовали? Российская пресса, речи руководителей, статьи в интернете? Насколько оно распространено среди таких патриотов России, как Вы?

Я думаю что вас здесь прекрасно все понимают. Из этого совершенно не следует, что кто-то из оппонентов начнёт вас поддерживать или думать как вы.

Про евреев вы по Фрейду проговариваетесь, впрочем как всегда ;D
Искать подтверждений своей точке зрения давно не вижу необходимости.
Вы же любите искать? Найдите для себя хотя бы откуда берутся средства на обеспечение бюджета США и кто владеет Федерал Резерв.

А тем временем укротв продолжает брехать как "сепаратисты" сами себя обстреливают из градов и убивают своих мирных жителей.
Аваков назвал Майдан проектом российских спецслужб) Ну правильно, к власти пришли, можно разгонять |-))

Предвидел такой оборот. Меня сейчас интересует не обоснованность Ваших взглядов про евреев, а их распространенность и типичность в вашей среде.
То есть, многие ли думают так, как Вы?
Есть ли Ваши единомышленники в прессе, правительстве, гос.органах, каких-то еще структурах?
Какие-то сайты, книги излагают эти мнения?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 14:58

Предвидел такой оборот. Меня сейчас интересует не обоснованность Ваших взглядов про евреев, а их распространенность и типичность в вашей среде.
То есть, многие ли думают так, как Вы?
Есть ли Ваши единомышленники в прессе, правительстве, гос.органах, каких-то еще структурах?
Какие-то сайты, книги излагают эти мнения?

Я тем более предвидел вашу изворотливость, поэтому и говорю от себя лично.

Хорошо, но можете ли оценить число, характер и влияние своих единомышленников?
Или это является тайной, секретом? Мировоззрение в чем-то постыдное?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Июл, 2014 в 14:58

Меня сейчас интересует не обоснованность Ваших взглядов про евреев, а их распространенность и типичность в вашей среде.

А как думают в вашей, блондинисто-голубокровой среде?
Ведь ваша "среда" права и является истинным знанием Правды, а все остальные - прогипножабленные дураки.

пс: ЧД, да ладно тебе, одно дело когда ложь льется из уст "беженца", причем в видео новость преподносится именно как "рассказ", а не "информация" и совсем другое дело, когда ложь льется от официальных представителей власти, любой. Лично для меня это огромная разница, так как по помойкам не лажу, жжшки не читаю и автоматически россказни "свидетелей" воспринимаю как ложь априори.

Фут дружище, я время от времени смотрю российские новости. Правда по ним грят, что российские каналы у нас отключили. Гляжу в окно, мою тарелку еще никто не отключал, да и в обычном эфири их у нас уже лет 20 как нет.
Так вот, я уже для себя составил сценарий сюжетов. Он всегда один: Прибегает журналист на пипелище, то есть в пределах 20-30 минут. Далее истерично вещает о млять самолет обстрелял. Далее местные показывают трупы и внимание: осколки от Града. При этом вещатель далее истерит. за самолет. Потом вещатель показывает осколки, грит какая большая была бомба. Иногда проговаривается, что это осколки от Града. При этом звучит, что рядом нет ни одного блокпоста рядом. Потом в програме рассказывается, все как херово на Укрине. Газа нет, электричества нет и т.д. Вел бы ЧД трезвый образ жизни. давно бы свихнулся.