На счёт того, что у хунзакутов здоровье отменное сведения противоречивые, так же как и о их неупотреблении мяса.

Опять же, никаких хунзакутов вики не знает, а буриши - мусульмане и я никогда не поверю, что они травоеды.

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Сен, 2012 в 12:24

Не знаю про реку, но Хоствест писал, что это горный народ

Потому что кто-то так перевёл The Hunza people - население Хунзы (здесь как географический район). Про буришей и википедия знает, тока лучше смотреть английскую версию. И даже там написано, что некто доктор Дж. Кларк пожил с ними 20 месяцев и написал книгу "Хунза - потерянное королевство в Гималаях", где говорил, что среди хунзакутов диагностиролвал малярию, дизентирию, паразитов, трахому и т.д. Меня лично тоже бесят веганские сайты с их любовью подхватывать любую непроверенную инфу.

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Сен, 2012 в 12:28

... а буриши - мусульмане и я никогда не поверю, что они травоеды.

ну то что они мусульмане, говорит только о том что они язвенникитрезвенники (в светлое время суток), про питание солнечной энергией или еще как это информации не несет.

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Сен, 2012 в 12:28

Опять же, никаких хунзакутов вики не знает, а буриши - мусульмане и я никогда не поверю, что они травоеды.

Если вы напишите хунзакуты - она автоматом вам выдаст буришей, так как это одно и то же с разных языков. Я ж и говорю, что нет таких данных, что мясо они не ели вообще. По крайней мере счас трескают.

а меня лично умиляют веганы, подхватывающие с веганских сайтов непроверенную инфу.

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Сен, 2012 в 12:06

Хоствест, ну хоть попытайтесь чуть шире мыслить - уже 99 страниц все обобщенно называют растительную пищу травой, потому что меньше букв писать

Не все, а только некоторые, которые пытаются таким образом придать желаемый оттенок своим словам, формируя образ жвачного животного.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Сен, 2012 в 11:57
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 6 Сен, 2012 в 11:42

Именно вы питаясь одной сырой "травой" и утверждаете!

Ну если все растительное для вас "трава", то нет смысла продолжать.

трава в ковычках! т.е. обобщенно растительность Что ж вы так сливаетесь!?

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Сен, 2012 в 12:36

а меня лично умиляют веганы, подхватывающие с веганских сайтов непроверенную инфу.

Меня лично умиляют люди тут на форуме, которые требут от вегетарианцев научных данных с уважаемых сайтов от уважаемых людей, но сами привести таких данных о "всеядности" не могут.

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 6 Сен, 2012 в 09:35

Товарищ Gandibober а где именно товарищ Фут(или какой нибудь другой товарищ) говорил о том что человек хищник? Вам (веганам) на протяжении 99 страниц твердят, что человек существо со смешанным типом питание (как к примеру человекообразные обезьяны), а не травоядное (как корова или овца) Вы же товарищи веганы не слышите(или не хотите слышать?) и в ответ кидаете кучи мутных ссылок Эта "глухота"что особенность травоедческой диеты или бездумной веры?

П.С. Наличие клыков и резцов не говорит о пренадлежности вида к хищникам, а вот их видоизменение и/или отсутствие говорит о травоядности - Так что либо у вас что то не то с зубами, либо вы по своей природе(к вашему как я пониманию великому сожалению) не баран

Извините, но не вижу смысла мусолить ваше сообщение, все это уже было. Я согласен с вами по этому поводу (не применительно к hostwest, а в целом ):

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 29 Авг, 2012 в 11:41

hostwest вот мне не понятно, почему вы уже достаточно долго и не в одной ветке пытаетесь что то доказать значительной части общественности этого форума? вы по ходу дела взрослый человек с устоявшимися взглядами на жизнь Так неужели так важно, что бы в интернете незнакомые по большей части люди приняли вашу жизненную позицию?...

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 6 Сен, 2012 в 12:48
Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Сен, 2012 в 11:57
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 6 Сен, 2012 в 11:42

Именно вы питаясь одной сырой "травой" и утверждаете!

Ну если все растительное для вас "трава", то нет смысла продолжать.

трава в ковычках! т.е. обобщенно растительность Что ж вы так сливаетесь!?

А есть разница? Я же не называю вас "трупоедами". К тому же слово "травоедческой" вы в кавычки не брали.

Цитата сообщения от gandibober отправленного 6 Сен, 2012 в 01:00

Далее я привожу в аргумент работу Анны, на довод товарища Futa о том, что якобы человек - это хищник, потому что у него наличие резцов и клыков.

Я всегда говорил, что человек всеяден, а не хищник или корова.

На первых 20 страницах форума слово 'трупоед' упоминалось более чем часто.

Доказательства всеядности здесь назывались не единожды, не вижу смысла повторять.
Самое, на мой взгляд, очевидное - за весь период сознательного существования человек всеяден.

Что там с горным народом?