Цитата сообщения от анатоль отправленного 6 Сен, 2012 в 13:38

а кто может опровергнуть эту информацию . Фильм снят по результатам исследований доктора Кэмпбелла, изложенных в книге The China Study - Китайские Исследования, о вреде животной пищи и высокобелковой диеты. vk.com/video4232925_163466512
или эту youtube.com/watch?v=m5Izb-dwxl8

По-вашему, у нас есть лишнее время на просмотр километровой хреноты? Суть давайте.
И да, в Китае гомосексуализм считается нормальным, потому что демографическое давление надо снижать.
С таким избытком населения на нем можно хоть какие эксперименты ставить, не то что о вреде животной пищи.

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Сен, 2012 в 14:02

Так вы ведь еду не готовите и кастрюли у вас пылятся тем самым экономя воду и электричество/газ?! Сами писали. Или скушать в школе сосиску - это есть все что хочет?

Чтобы ему готовить достаточно одной кастрюльки-скороводки-тарелки.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Сен, 2012 в 13:55
Цитата сообщения от sssnake отправленного 6 Сен, 2012 в 13:49

нашлось на Онлайнере
мне кажется, можно уже и органы опеки вызывать

У меня сын есть все что хочет, и тоже бывает в такие периоды вдаряется, когда хрен чего заставишь.
Так что не показатель.
С маленькими детьми проще - они едят то, что хотят. А вот постарше уже формируют не всегда хорошие привычки.

ну-ну, мать девочки пишет что ребенок хочет есть и просит еду
а евгений ломакин пишет что не надо заставлять ребенка кушать
не показатель, да
мама дура и ломакин идиот

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 6 Сен, 2012 в 14:11

ну-ну, мать девочки пишет что ребенок хочет есть и просит еду
а евгений ломакин пишет что не надо заставлять ребенка кушать
не показатель, да
мама дура и ломакин идиот
не показатель, да

Да точно, не прочитал, что еду просит. Ну их вегетарианская диета тоже может быть ограниченной и недостаточной. Стоит просто привести в магазин и пусть тыкнет в то, что хочет. Правда ребенка могут ввести в заблуждение яркие этикетки, но дома она все равно это разберет и решит, что ей надо. Уверены, что она хочет именно мяса?
Мой, например, мяса не просит, ест его нормально, но никогда не просил. И о чем это говорит? Зато сладкое любит.

матрас
Автор
pMCjq-hN-Qo.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:03
Цитата сообщения от анатоль отправленного 6 Сен, 2012 в 13:38

а кто может опровергнуть эту информацию . Фильм снят по результатам исследований доктора Кэмпбелла, изложенных в книге The China Study - Китайские Исследования, о вреде животной пищи и высокобелковой диеты. vk.com/video4232925_163466512
или эту youtube.com/watch?v=m5Izb-dwxl8

По-вашему, у нас есть лишнее время на просмотр километровой хреноты? Суть давайте.
И да, в Китае гомосексуализм считается нормальным, потому что демографическое давление надо снижать.
С таким избытком населения на нем можно хоть какие эксперименты ставить, не то что о вреде животной пищи.

нет времени значит нет смысла участвовать в споре из-за недостаточности информации и предвзятости) ладно вот суть...

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Сен, 2012 в 14:17
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 6 Сен, 2012 в 14:11

ну-ну, мать девочки пишет что ребенок хочет есть и просит еду
а евгений ломакин пишет что не надо заставлять ребенка кушать
не показатель, да
мама дура и ломакин идиот
не показатель, да

Да точно, не прочитал, что еду просит. Ну их вегетарианская диета тоже может быть ограниченной и недостаточной. Стоит просто привести в магазин и пусть тыкнет в то, что хочет. Правда ребенка могут ввести в заблуждение яркие этикетки, но дома она все равно это разберет и решит, что ей надо. Уверены, что она хочет именно мяса?
Мой, например, мяса не просит, ест его нормально, но никогда не просил. И о чем это говорит? Зато сладкое любит.

я уверен только в том что написал
ну и в том что думать всегда надо
вот вы уверены в том что мама этой девочки повела ее в магазин?
или ее ответ ломакина устроил, и она по итогу повезла ее в больницу?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Сен, 2012 в 13:52

Ваша пропаганда плохая.

Ух ты.
Мясоедение ставят на один уровень с педофилией. Конечно же, "вита" тут отметилась. Кстати, недостаток витамина В12 заметен сразу: дызайн плаката - унылое говно.
Может быть, вы и электроприборы в "час земли" отключаете?
А уринотерапию, случаем, не котируете?

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 6 Сен, 2012 в 14:26

я уверен только в том что написал
ну и в том что думать всегда надо
вот вы уверены в том что мама этой девочки повела ее в магазин?
или ее ответ ломакина устроил, и она по итогу повезла ее в больницу?

Я уверен, что люди хорошо ломают детям умение выбирать ту еду, которую им действительно хочется. Сколько меня сердобольные бабушки в детстве ломали, чуть ли не хором уговаривая еще пару картофелин взять, яичек навернуть или кусок курочки взять, сала с хлебом.
Помню в какой-то праздник мне самодельный каравай отрезали и намазали маслом толщиной со слой каравая. И умиленно пялились на меня, а я его ел чуть ли со слезами на глазах, потому что мне хотелось блевать.
Зато охотно ел ягоды, огурцы, помидоры. Тоже про больницу намекали...

Цитата сообщения от gandibober отправленного 6 Сен, 2012 в 01:00

Повторюсь сслыкой http://www.vita.org.ru/veg/veg-health/meal-prev-cancer2.htm#3.2 - вот есть мнение по поводу мяса. В конце есть куча ссылок на источники, чтобы проверить информацию.
...
Здоровое питание для жизни – профилактика и лечение рака
(Healthy Eating for Life To Prevent And Treat Cancer)
Группа экспертов по диетологии Комитета врачей за ответственную медицину
...
неприятные сюрпризы: нагревание мяса дает зеленый свет целому ряду субстанций, вызывающих рак.

Далее упоминаются какие-то безымянные "исследования в США, Франции, Италии и Швеции" и т.д.
Да, в конце книги приведены источники, но в тексте никак не увязываются с высказываниями.
Возможно, просто плохой перевод, без сносок. Но скорее всего, просто расчет на то, что никто туда не полезет.

А давайте Вы сами, по принципу "доказывает утверждающий", по ссылкам в конце этой книги найдете первоисточники и покажете на фактах, что есть прямая причинно-следственная связь между нагреванием мяса и раком?

Мир все ищет проблемы рака, а эти, оказывается, уже нашли "противораковую диету".
Сколько людей поверят, прекратят лечение, и переключатся на диетические методы борьбы?
Опять безответственность.

Кто авторы труда? Группа экспертов по диетологии Комитета врачей за ответственную медицину под руководством Нила Бернарда.

Читаем, и ходим по ссылкам:
http://en.wikipedia.org/wiki/Neal_D._Barnard
http://en.wikipedia.org/wiki/Physicians_Committee_for_Responsible_Medicine
http://pcrm.org
http://www.targetofopportunity.com/pcrm.htm

Это отдельная организация, а не какая-то сборная комиссия из независимых диетологов. Нил Бернард не является диетологом или биохимиком, он непрактикующий психиатр. По поводу денег в индустрии питания: у этой некоммерческой организации из 70 человек бюджет в $3000000. Они поддерживают экстремистские организации, борющиеся за права животных: PeTA, Animal Liberation Front и др. (те, которые громят лаборатории с животными).

Они противостоят и препятствуют организациям, которые действительно занимаются проблемами здоровья, но используют животных в поиске лекарств для человека: American Heart Association, American Cancer Society, American Foundation for AIDS Research, Американский Красный Крест и др. Я понимаю: права животных, но пока речь идет о серьезных человеческих болезнях, лучших методов, чем испытания на животных не придумали.

Американская медицинская ассоциция (AMA), крупнейшая в Америке, которая действительно представляет врачей, считает, что PCRM это маргинальная организация, которая использует неэтичную тактику и заинтересована в искажении/извращении медицинской науки.

Известны случаи, когда в 2003-2004 г. спикер PCRM Jerry Vlazak заявлял, что движение за защиту прав животных будет продолжаться, даже если будут человеческие жертвы в акциях, а также, что за "5, 10, 15 человеческих жизней мы получим миллион, два, десять миллионов жизней животных".

|(
###### Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Сен, 2012 в 14:46

Я понимаю: права животных

Какие на*** права животных? Животные имеют право быть вкусными.
Никаких других прав у них нет и быть не может. Права и обязанности - категории, по определению применимые только к человеку.

матрас
Автор
QziVGMFk4QE.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:34

Ух ты.
Мясоедение ставят на один уровень с педофилией. Конечно же, "вита" тут отметилась. Кстати, недостаток витамина В12 заметен сразу: дызайн плаката - унылое говно.
Может быть, вы и электроприборы в "час земли" отключаете?
А уринотерапию, случаем, не котируете?

унылые вопросы, повышенная агрессия побочный эффект переизбытка витамина B12 и животных гормонов

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:47

Какие на*** права животных? Животные имеют право быть вкусными.
Никаких других прав у них нет и быть не может. Права и обязанности - категории, по определению применимые только к человеку.

//-( когда-то так и о рабах думали