Цитата сообщения от анатоль отправленного 6 Сен, 2012 в 14:54
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:34

Ух ты.
Мясоедение ставят на один уровень с педофилией. Конечно же, "вита" тут отметилась. Кстати, недостаток витамина В12 заметен сразу: дызайн плаката - унылое говно.
Может быть, вы и электроприборы в "час земли" отключаете?
А уринотерапию, случаем, не котируете?

унылые вопросы, повышенная агрессия побочный эффект переизбытка витамина B12 и животных гормонов

Не, у тебя то понятно гормоны растительные!!!

Цитата сообщения от анатоль отправленного 6 Сен, 2012 в 14:54

унылые вопросы, повышенная агрессия побочный эффект переизбытка витамина B12 и животных гормонов

РыдалЪ.
У женщины слева желудочно-кишечного тракта нет вообще. Для него попросту нет места.
Впрочем, чего еще можно ожидать от тех, кто добровольно сравнялся по уровню интеллекта с травоядными?

Кстати, вы знаете, кто финансирует вашу "виту"?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:47

Какие на*** права животных? Животные имеют право быть вкусными.
Никаких других прав у них нет и быть не может. Права и обязанности - категории, по определению применимые только к человеку.

Ну вы нашли друг друга.
Я думаю, что hostwest и ко. даже рады "агрессивному мясоеду" - теперь обличать будет проще:)
Теперь тема окончательно превратится в битву демотиваторов.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Сен, 2012 в 15:15

Я думаю, что hostwest и ко. ...

Нету никакого "ко". Я сам по себе.

Ну, пусть попробуют.

Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

матрас
Автор
tdVIATdfHYg.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Ну, пусть попробуют.

Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

все верно, но как это объяснить вегетарианцам которые по 20-25 лет не едят их и у которых взрослые дети вег с рождения никто пока не знает)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Ну, пусть попробуют.
Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

Видимо взрослые дяди-диетологи, ссылки на работы которых тут давали (не на вызывающие у вас всплеск животных эмоций вегетарианские сайты), не читали школьный учебник, потому что признают, что сбалансированная вегетарианская диета способна опеспечить человека всем необходимым.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

Обоснуйте.

матрас
Автор
y_85fdd4ef.jpg
Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 6 Сен, 2012 в 15:45
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

Обоснуйте.

|-))

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Сен, 2012 в 15:45
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Ну, пусть попробуют.
Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

Видимо взрослые дяди-диетологи, ссылки на работы которых тут давали (не на вызывающие у вас всплеск животных эмоций вегетарианские сайты), не читали школьный учебник, потому что признают, что сбалансированная вегетарианская диета способна опеспечить человека всем необходимым.

Что ж снова - взрослые Вертуальные дяди-диетологи, вертуальные ссылки на работы... А может сходить пообщаться по поводу собственного питания с реально практикующим гастроэтерологом? Что? - ни- ни!ну-на! он же может сказать что у меня в голове кака!!!

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 6 Сен, 2012 в 15:55

Что ж снова - взрослые Вертуальные дяди-диетологи, вертуальные ссылки на работы... А может сходить пообщаться по поводу собственного питания с реально практикующим гастроэтерологом? Что? - ни- ни!ну-на! он же может сказать что у меня в голове кака!!!

А вот общался. Один из них сейчас сам думает становится сыроедом, но он частно практикует, ему проще. А второй просто задумался после знакомства с практикой вегетарианства. До сих пор изучает, еще не решил, что же мне ответить.
Но оба исправно рассказывают людям то, что они привыкли слышать. Зачем рисковать своей зарплатой, чтобы начинать предлагать людям какие-то методики, за которые руководство может по тюбетейке надавать?

Цитата сообщения от dirtkapodastr отправленного 6 Сен, 2012 в 15:45
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 6 Сен, 2012 в 15:37

Хоствест и прочие явно не знают биологию даже на уровне школьного учебника.
В котором черным по белому напечатано про незаменимые аминокислоты.

Обоснуйте.

Не вопрос. Вот эта самая таблица: http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимыеаминокислоты#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0.D1.81.D0.BE.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B6.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F.D0.BD.D0.B5.D0.B7.D0.B0.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.BC.D1.8B.D1.85.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.BA.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.BE.D1.82.D0.B2.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B4.D1.83.D0.BA.D1.82.D0.B0.D1.85

Обратите внимание, что индекс удельного содержания НА в растительных продуктах в 2 и более раза меньше, чем в животных. Соответственно, для получения того же количества НА растительной пищи нужно сьесть больше, чем животной или смешанной, что как минимум дает перекос диеты в сторону углеводов и перегрузку пищеварительной системы.

«Болезнь вегетарианцев проявляется в постоянных, мучительных ощущениях голода, которые они пытаются ослабить интенсификацией суточной нормы двигательной активности. Поэтому вегетарианцы имеют болезненное пристрастие к бегу, интенсивной ходьбе и т. п. Но самое главное заключается в том, что у вегетарианцев наступает острый дефицит питания мозга и они незаметно попадают в этом отношении в положение доисторических людей, еще не употреблявших животную пищу. У современных вегетарианцев наступает склонность к неправде, нарушениям логических построений и другие отклонения в мышлении. Если бы все люди стали на путь вегетарианства, то через тысячи лет такой практики человечество вернулось бы по умственному развитию к уровню доисторических людей. Поэтому у вегетарианства нет будущего и оно неизбежно исчезнет с исторической арены.» (с) М.Я. Жолондз