Цитата сообщения от agent_sirius отправленного 20 Сен, 2012 в 12:06

Сыроедение, 2 года. Мясо не употребляю больше 2.5 лет...Жив =)

Наших прибыло!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 12:01

Вот беда - при таком подходе начинают размываться границы. Раз мозг применяет ход, что животное может быть не живым существом, а фабрикой по переработке биомассы из растительной в животную

Ваш мозг применяет такой ход? На что-то кроме выбора "или-или" он уже не способен?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 12:01

то тут совсем недалеко (а некоторые уже так и решили для себя), что и людей можно поделить на полезных (охраняющих их или их богатства) и расходные фабрики по превращению труда в богатство.
"Это бизнес" (с). Только и всего.

Добро пожаловать в реальный мир.
Это капитализм, знаете ли.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Сен, 2012 в 13:13

Ваш мозг применяет такой ход? На что-то кроме выбора "или-или" он уже не способен?

Мой не применяет. За чужие отвечать не могу.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 13:20

Мой не применяет. За чужие отвечать не могу.

Пытаемся соскочить с темы?
Это некрасиво, родной. (с)

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Сен, 2012 в 14:27
Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 13:20

Мой не применяет. За чужие отвечать не могу.

Пытаемся соскочить с темы?
Это некрасиво, родной. (с)

Применение метода схоорицка тут выглядит притянутым за уши.
Я на вопрос ответил.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 13:20

Мой не применяет. За чужие отвечать не могу.

То есть сначала он сказал, что: "Вот беда - при таком подходе начинают размываться границы. Раз мозг применяет ход, что животное может быть не живым существом, а фабрикой по переработке биомассы из растительной в животную", а когда его спросили, ответив на утверждение: "Ваш мозг применяет такой ход? На что-то кроме выбора "или-или" он уже не способен?", он ответил "Мой не применяет. За чужие отвечать не могу".
По моему чудесный пример ацки упоротого жоповиляния. Эдакий финал 130 страниц. )

Цитата сообщения от fut отправленного 20 Сен, 2012 в 16:01

То есть сначала он сказал, что: "Вот беда - при таком подходе начинают размываться границы. Раз мозг применяет ход, что животное может быть не живым существом, а фабрикой по переработке биомассы из растительной в животную", а когда его спросили, ответив на утверждение: "Ваш мозг применяет такой ход? На что-то кроме выбора "или-или" он уже не способен?", он ответил "Мой не применяет. За чужие отвечать не могу".
По моему чудесный пример ацки упоротого жоповиляния. Эдакий финал 130 страниц. )

А я сказал, что это происходит у всех? Когда вы читаете фразу "Курение способствует развитию раковых заболеваний", у вас ведь не происходит клина в голове, что раз человек курит, то что-то раковое у него разовьется.
Вам везде уже чудятся веганы со своими заморочками. Не ищите в словах смысла, которого там нет, но вам хочется, чтобы он там был. А то, что-то я уже начинаю думать о вашей упоротости.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 16:11

Не ищите в словах смысла, которого там нет, но вам хочется, чтобы он там был.

Значит, это можно только вегетарианцам/сыроедам? Как особо просветленным?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Сен, 2012 в 16:15
Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 16:11

Не ищите в словах смысла, которого там нет, но вам хочется, чтобы он там был.

Значит, это можно только вегетарианцам/сыроедам? Как особо просветленным?

Придумайте еще что-нибудь. Мне даже писать не приходится почти, вы сами за меня это делаете.

А мне кажется, что вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 16:11

А я сказал, что это происходит у всех?

Ок. А о ком тогда фраза:

Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Сен, 2012 в 11:03

Разные животные выполняют разные функции. Первые перерабатывают непригодную в пищу человеку биомассу в пригодную, вторые охраняют первых, третьи охраняют пригодную в пищу человеку биомассу от четвертых.
"Это экосистема, сынок."(с) Только и всего.

Вот беда - при таком подходе начинают размываться границы. Раз мозг применяет ход, что животное может быть не живым существом, а фабрикой по переработке биомассы из растительной в животную, то тут совсем недалеко (а некоторые уже так и решили для себя), что и людей можно поделить на полезных (охраняющих их или их богатства) и расходные фабрики по превращению труда в богатство.
"Это бизнес" (с). Только и всего.
Хотя, судя по толстым харям церковников, они именно так и трактуют описанную в библии власть человека над живыми существами.

И как догадаться, что она адресована кому-то лично, а не всем человекам? ) Исходя из контекста и смысла вполне очевидно, что вы говорите о целой прослойке в обществе как минимум. И через пару сообщений заявляете, что сами так не думаете и за других не отвечаете.
Харош вилять задницей.

Я буду ждать когда самому будет что написать или кто-то из вас напишет что-то толковое.
Принимать участие в ваших личных вендеттах мне как-то неинтересно.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 20 Сен, 2012 в 17:23

Слив засчитан.

Ну и пофигу. Может найду силы, чтобы сюда не заглядывать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 20 Сен, 2012 в 19:14

Может найду силы, чтобы......

....чтобы силы были, маса кушай.
или заглядывай сюда почаще