Причин может быть много.
Дети тоже капризничают, кашу есть не хотят.
Человеку с живым воображением достаточно легко себя настроить против любой еды.
Я опять о том, что самочувствие далеко не всегда верно отражает здоровье.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 17 Сен, 2012 в 16:03

Человеку с живым воображением достаточно легко себя настроить против любой еды.
Я опять о том, что самочувствие далеко не всегда верно отражает здоровье.

Включение мяса и приготовленных продуктов в мой рацион тоже не обязательно способно что-то улучшить.

Всё, думайте сами. В чужую голову свой разум не вложишь.
По многу раз одно и тоже обсудили, у Вас все силы уходят лишь на отболтаться.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Сен, 2012 в 13:55

Все бы ничего, но проблема возникает лишь тогда, когда начинаются попытки обосновать вообще сыроедение в целом, и тогда вспоминаются ненаучные работы тех самых шаталовых, курдюмовых, чупрунов... Ведь оппоненты не хотят принимать не веру наши собственные наблюдения, хочется каких-то доказанных работ. Ну и имеют в общем полное право на это. Мы же никогда к этим работам не придирались, не пытались порыться в биографиях авторов или разобрать по полочкам их "доказательства".

Да, действительно. Разговаривать с теми, кто верит всему сказанному - легко, приятно и безопасно.
Нет уж. Раз вторглись в область медицины - извольте соответствовать.

За что?
Я ж говорю - придут, завоюют - хавайте, на здоровьице.
Причем Хавать будут одинаково и вегов и нормальных людей - им ваще пофиг будет, что поциент кушал при жизни.

Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Сен, 2012 в 09:11

За что?

Ну ты ж жаловался, что я как анатоль, кидаюсь картинками :)

А, блин, это же был Рома, он жаловался. А ты чуть ранее высказывал недовольство по поводу картинок )

Цитата сообщения от никита отправленного 18 Сен, 2012 в 11:34

А, блин, это же был Рома, он жаловался. А ты чуть ранее высказывал недовольство по поводу картинок )

Надеюсь, плохая память не связана с отказом от мяса :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Сен, 2012 в 09:11

Причем Хавать будут одинаково и вегов и нормальных людей - им ваще пофиг будет, что поциент кушал при жизни.

Не, вегов будут кушать в первую очередь, они ж незашлакованные и пахнут вкуснее. |-))

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 18 Сен, 2012 в 11:49

Не, вегов будут кушать в первую очередь, они ж незашлакованные и пахнут вкуснее. |-))

Мы их разбалуем и они мясоедов посадят в загоны на подножно-травяной корм, чтобы вкус улучшить.

Цитата сообщения от никита отправленного 18 Сен, 2012 в 11:54

Надеюсь, хорошая не связана с курением :)

У меня тоже плохая память, с курением это не связано, проверял. Так что кури смело, не бойся.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 18 Сен, 2012 в 11:56
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 18 Сен, 2012 в 11:49

Не, вегов будут кушать в первую очередь, они ж незашлакованные и пахнут вкуснее. |-))

Мы их разбалуем и они мясоедов посадят в загоны на подножно-травяной корм, чтобы вкус улучшить.

Значит мы проживем немного дольше.