Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 14:49

Извините, но судя по тому, как Вы скользко выкручиваетесь, каким сомнительным источникам доверяете, какие болезненные образы придумываете, я всё больше убеждаюсь, что все эти "дочки друга" и "один мой знакомый" - плод фантазий.

Он как раз начал катать на веле, только спину сейчас лечит. И дочка тоже пробует катать. Если кто-то хочет убедиться - милости прошу. Только он более идейный и агрессивный чем я, тяжело с ним говорить на эту тему ,-)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 14:49

Слишком много лжи прозвучало.

Я мог заблуждаться, но не лгал ни разу. И выкручиваться мне не надо. Зачем? Из чего? Не преувеличивайте.

А одна моя знакомая температурила более месяца, врачи проверили все-ничего не нашли.
поехала на море отдохнуть.встретила мужчину своей мечты. температура пришла в норму. Любовь(читай -секс)делает чудеса.
кстати--это чистая правда.
----------
но я не буду секс советовать в качестве альтернативного метода лечения любой болезни.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 14 Сен, 2012 в 14:55
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 14:49

Слишком много лжи прозвучало.

Я мог заблуждаться, но не лгал ни разу. И выкручиваться мне не надо. Зачем? Из чего? Не преувеличивайте.

Сообщение ложной информации есть ложь.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 14 Сен, 2012 в 15:30

Сообщение ложной информации есть ложь.

Да что вы? Ну надо же, а вот вики думает иначе

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно . В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине.

Нужно знать, что говоришь неправду, тогда это считается ложью.
Достало. Не беседа, а попытки подкопаться.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 14:49

hostwest:

К слову сказать у моего друга дочка... Теперь она убежденная сыроедка вместе с мамой, но они кушают добавки нужных витаминов и аминокислот.

Извините, но судя по тому, как Вы скользко выкручиваетесь, каким сомнительным источникам доверяете, какие болезненные образы придумываете, я всё больше убеждаюсь, что все эти "дочки друга" и "один мой знакомый" - плод фантазий.

Слишком много лжи прозвучало.

Согласен! фантазии направленные на убеждения собеседника часто начинаются с "вот мой один приятель... и т. п." Убеждающий подсознательно стремиться дистанцироваться от утверждения("т.е. даже если вдруг я не прав - то это ж не я, а мой "приятель";), снять ответственность с себя

Цитата сообщения от hostwest отправленного 14 Сен, 2012 в 15:45

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно . В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине.

То есть вы набираете текст на клавиатуре, не приходя в сознание?

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 14 Сен, 2012 в 15:55

фантазии направленные на убеждения собеседника часто начинаются с "вот мой один приятель... и т. п." Убеждающий подсознательно стремиться дистанцироваться от утверждения("т.е. даже если вдруг я не прав - то это ж не я, а мой "приятель";), снять ответственность с себя

ППКС.
http://lurkmore.to/У_моей_подруги_с_ее_парнем

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 14 Сен, 2012 в 15:55

Согласен! фантазии направленные на убеждения собеседника часто начинаются с "вот мой один приятель... и т. п." Убеждающий подсознательно стремиться дистанцироваться от утверждения("т.е. даже если вдруг я не прав - то это ж не я, а мой "приятель";), снять ответственность с себя

Я говорил о тех случаях, в которых был уверен на 100%, рассказывая о людях, в которых уверен как в самом себе. Я не пытался манипулировать какими-то диагнозами, фантастичными цифрами из анализов.
А впрочем... не все ли равно вам? Ведь проще думать, что я выдумывал.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 14 Сен, 2012 в 16:04
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 14 Сен, 2012 в 15:55

Согласен! фантазии направленные на убеждения собеседника часто начинаются с "вот мой один приятель... и т. п." Убеждающий подсознательно стремиться дистанцироваться от утверждения("т.е. даже если вдруг я не прав - то это ж не я, а мой "приятель";), снять ответственность с себя

Я говорил о тех случаях, в которых был уверен на 100%, рассказывая о людях, в которых уверен как в самом себе. Я не пытался манипулировать какими-то диагнозами, фантастичными цифрами из анализов.
А впрочем... не все ли равно вам?

Да ну? Вы говорили, что не уверены в своем сыроедении, а тут сразу 100%.
Вы манипулируете и постоянно: непроверенными ссылками, примерами из жизни друзей, отвечаете только на удобные вам вопросы, а остальные игнорируете. Сколько раз вы с нами прощались в этой теме?

В теме цитировалось множество "научных" текстов. Из них 99% оказались ложью или невежеством на уровне средней школы. Ни разу ни один из вегетарианцев не признал ошибок.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Сен, 2012 в 16:18

Да ну? Вы говорили, что не уверены в своем сыроедении, а тут сразу 100%.

Ну читайте вы хоть, а то пишем одно и тоже. Я говорил лишь об уверенности на 100%, что случаи о которых я говорил, имели место на этой планете с реальными людьми. И этих примеров я привел совсем немного. Хотел бы создать иллюзию фантастичности - придумал бы что-то более впечатляющее.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Сен, 2012 в 16:18

Вы манипулируете и постоянно: непроверенными ссылками, примерами из жизни друзей, отвечаете только на удобные вам вопросы, а остальные игнорируете. Сколько раз вы с нами прощались в этой теме?

Манипулирование - это серьезное обвинение, предполагающее, что я сознательно и целеустремленно снабжал вас заведомо ложной информацией с целью создания нужного мне эффекта. Этого не было и за ссылки я уже перед всеми извинился.
Прощался один раз. Тогда не было времени отвечать на большие и длинные посты, а оставлять их без внимания было невежливо, тогда я и написал, что нет времени. Да и сейчас нету, но не могу с собой ничего поделать.

Но и отвечать больше не на что стало. Только обвинения о лжи и бессознательности.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 16:25

В теме цитировалось множество "научных" текстов. Из них 99% оказались ложью или невежеством на уровне средней школы. Ни разу ни один из вегетарианцев не признал ошибок.

Почему? Я даже указывал, на некоторые из них.

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 57837
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 14 Сен, 2012 в 16:25

В теме цитировалось множество "научных" текстов. Из них 99% оказались ложью или невежеством на уровне средней школы. Ни разу ни один из вегетарианцев не признал ошибок.

а где опровержение что животная пища не способствует атеросклерозу?

Цитата сообщения от анатоль отправленного 14 Сен, 2012 в 19:09

а где опровержение что животная пища не способствует атеросклерозу?

А где утверждение, что способствует? Написали на веганском сайте про "английских ученых"?
Доказывает утверждающий, так что вперед.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 14 Сен, 2012 в 19:09

а где опровержение что животная пища не способствует атеросклерозу?

Способоствует, согласен, но! При чрезмерном потреблении животной пищи.
А местные говорят, что они кушают правильно и в нужном количестве, заедая петрушкой. :]
Ну а толстая корова с фото явно себя не ограничивает.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 14 Сен, 2012 в 20:27

Ну а толстая корова с фото явно себя не ограничивает.

Вы полагаете, что лишний вес возможен только при "неправильном" питании? //-(