Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:08

Вы все равно оценили этого человека...

Ну... как хотите. Человека так человека.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:08

Ложь.
Тема про "Животик" и тренировки на велосипеде, середина 2 страницы:

Я не призывал там к сыроедению и тем более долгосрочному. Я поделился лишь личным опытом, а в качестве рекомендации написал "Хотите убрать живот - меняйте режим питания.". Или это тоже нельзя было писать? =8O
Но если вам так хочется, то можете засчитывать, что это я был инициатором. Но тогда честно захотелось помочь человеку, тем более в адекватной теме.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:08

p.s. Что у нас с ци, Курдюмовым... манипуляциями с плюсами и минусами сыроедения, правильными и неправильными продуктами для детей? Опять забудем?

Я уже забыл. Мне не интересно встревать в полемику.

Если бы я хотел таких бесед и получал от них удовольствие, то лез бы в каждый форум и "проповедовал" там.

Я не призывал там к сыроедению и тем более долгосрочному. Я поделился лишь личным опытом, а в качестве рекомендации написал "Хотите убрать живот - меняйте режим питания.". Или это тоже нельзя было писать? =8O

  1. Не вижу разницы между призывом и рекомендацией.
  2. Инициатором разговора о сыроедении всё-таки были Вы.
  3. Только что утверждали, что никогда так не делали, т.е. уже обманули.
  4. "Делиться личным опытом" - один из методов пропаганды и обращения неофитов. К примеру, это основной прием многих протестантов, которые рассказывают, какой плохой была их жизнь, и какой она стала после обращения к Богу.

Я уже забыл. Если хотите найти на ком поточить когти, ищите кого другого.

Про манипуляцию фактами о "+" и "-" сыроедения - буквально предыдущая страница.
Остальное - в пределах одной, ну максимум двух последних недель.
Что это за воззрения такие, которые так легко забываются?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:37
  1. Не вижу разницы между призывом и рекомендацией.

А я вижу. И не вижу в чем проблема в рекомендации "изменить режим питания". К тому же там лишь косвенно можно решить, что я рекомендую именно сыроедение.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:37
  1. Инициатором разговора о сыроедении всё-таки были Вы.
  2. Только что утверждали, что никогда так не делали, т.е. уже обманули.

Как вам угодно. Теперь я вспомнил про этот случай, но больше такого не припомню.
И это не обман. Я не любитель форумных боев, чтобы помнить все эти мелочи.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:37
  1. "Делиться личным опытом" - один из методов пропаганды и обращения неофитов. К примеру, это основной прием многих протестантов, которые рассказывают, какой плохой была их жизнь, и какой она стала после обращения к Богу.

Красиво сказано. Не знаю кто вы по специальности и по образованию, но вам нравится беседовать, сравнивать. Я как-то проще ко всему отношусь. Я и сам к сыроедению не был "обращен". Просто услышал от знакомого, что он так питается, правда его колбасило жутко, но я решил попробовать. Но, как я и говорил, я и раньше почти так питался, так что мне это ничего почти не стоило.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 19:37

Что это за воззрения такие, которые так легко забываются?

Какие воззрения? Я не последователь какой-то веры, чтобы что-то отстаивать. Тех авторов я и сам не читал, а просто позвонил знакомому и спросил каких авторов он может порекомендовать, кто толково про все это питание рассказывал. Ну если они упоротые фанатики, то что ж... бывает.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Сен, 2012 в 19:57

. Я и сам к сыроедению не был "обращен". Просто услышал от знакомого, что он так питается, правда его колбасило жутко, но я решил попробовать

ЮРий, зачем?почему? свяжите мне воедино "колбасило" и" решил попробовать".
может я тогда что-то пойму.

Нет, не угомонится он.

К тому же там лишь косвенно можно решить, что я рекомендую именно сыроедение.

А это что?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 1 Май, 2011 в 00:04

Вот и я о чем. Только тренировками живот убрать очень сложно. ...
Хотите убрать живот - меняйте режим питания.
Четыре месяца ежедневных катаний позволили сбросить вес на 4 кг. А месяц сыроедения - еще на 10. Делайте выводы.

Какие надо делать выводы? Творог поесть? Больше тренироваться? Делать массаж живота?
Или Вы все-таки намекаете на ... ?

Мало того, сравниваете сыроедение с тренировками, и фактически противопоставляете их, в угоду сыроедению, конечно.

Какие воззрения? Я не последователь какой-то веры, чтобы что-то отстаивать.

Скоро в общей сумме под 200 страниц будет.

Про манипуляцию фактами я говорил только что, на предыдущей странице.
Забудем? Я не я, корова не моя?

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Сен, 2012 в 20:10

ЮРий, зачем?почему? свяжите мне воедино "колбасило" и" решил попробовать".
может я тогда что-то пойму.

Он мало двигался, любил покушать всяких роллтонов-чипсов, пузан был, проблемы со спиной. Как начал переходить, то его там знобило (с его слов). Переходил он резко и чего-то там со стулом было пару раз днищевышибающе, че-то на пальцах шелушилось. Плюс он к какому-то костоправу записался, тот его прочехвостил так, что он ходил как инвалид.
Я уже как-то созрел к тому, что хочу чего-нибудь этакого. Вот этаким и стало сыроедение. Тем более, как я и говорил, меня мало что от него отделяло.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 20:12

Нет, не угомонится он.

Я то уже, а вот вы - нет.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 20:12

А это что?

Эко вас завело. Если уж так хотите добиться правды во всем, то легко можете найти темы сыроедов, где у вас будет возможность блеснуть всеми талантами правдоруба. Ну так а че они там неофитов обращают! И "фактов" у них вам на потеху будет поболей.
А я не вояка.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 20:12

Забудем? Я не я, корова не моя?

Не моя. Как уже написал тут олег№№№, я не приходил в сознание. Предпочел бы забыть. Мне нечем больше покормить ваш литературный талант.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 15 Сен, 2012 в 20:18
Цитата сообщения от glina отправленного 15 Сен, 2012 в 20:10

ЮРий, зачем?почему? свяжите мне воедино "колбасило" и" решил попробовать".
может я тогда что-то пойму.

Он мало двигался, любил покушать всяких роллтонов-чипсов, пузан был, проблемы со спиной. Как начал переходить, то его там знобило (с его слов). Переходил он резко и чего-то там со стулом было пару раз днищевышибающе. Плюс он к какому-то костоправу записался, тот его прочехвостил так, что он ходил как инвалид.
Я уже как-то созрел к тому, что хочу чего-нибудь этакого. Вот этаким и стало сыроедение. Тем более, как я и говорил, меня мало что от него отделяло.

так можно же мягонько...
зачем крайности. сначала питаюсь чипсами с пивом, а потом резко-сыроедение.
шок(стресс)-это по- нашему(с)

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Сен, 2012 в 20:24

так можно же мягонько...
зачем крайности. сначала питаюсь чипсами с пивом, а потом резко-сыроедение.
шок(стресс)-это по- нашему(с)

Так я ж и говорил, что его колбасило. Но может не от самого сыроедения, а от некоторых экспериментов в нем. Что-то он там ел или пил очищающее.

Кстати на волне ваших доводов также обошел знакомых сыроедов. Рассказал про всякие там незаменимые аминокислоты, про которые вы тут рассказывали.
Кто-то сказал почитает, кто-то пошутил "ага! испугался", кто-то поддержал "ниче, прорвемся", кто-то отмахнулся мол "читали, знаем, надо просто есть больше этого и вот этого".
Как-то поступит - не знаю. Но мне так спокойнее.

Эко вас завело. Если уж так хотите добиться правды во всем...

Некрасиво перекладывать с больной головы на здоровую.
Лжете Вы, а виноват уже я.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 20:42

Некрасиво перекладывать с больной головы на здоровую.
Лжете Вы, а виноват уже я.

Я не лгал. Я заблуждался и забывал. Разницы нет?
И вас я не виню ни в чем.
И не перекладывал. Просто в свете того, что мне не интересно махаться тут, а вам, может быть, это как раз и нравится, то предложил вам широкое поле деятельности.

Я не лгал. Я заблуждался и забывал.

А также приводил непроверенные сведения, за которые не хотел отвечать; манипулировал фактами; пропускал неудобные вопросы; долго и хитро выкручивался; переводил стрелки; всеми способами уклонялся от разговора по существу; убеждал, что никого не убеждает; и т.д. и т.п.

Цена слова = 0.

Потом не удивляйтесь, что доверия нет. В ответ на любое заявление буду отправлять вот в эту точку на форуме, в которой очевидно, что hostwest за свои слова не отвечает.

Ну вот и договорились: сыроедение ван надо было для "чего-то эдакого", а вовсе не из-за ЗОЖ.
Знакомых у ваших рвет днище, шелушится кожа. Сами вы серого цвета и товарищи удивляются что ещё живы. А так да, вполне себе сыроедство правильное и рациональное питание. ) Зато не "туша", а на остальное наплевать.
пс. но детей я бы оставил в покое.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2012 в 21:21

Потом не удивляйтесь, что доверия нет. В ответ на любое заявление буду отправлять вот в эту точку на форуме, в которой очевидно, что hostwest за свои слова не отвечает.

Не удивлюсь, спасибо за ваш труд.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Сен, 2012 в 21:22

Ну вот и договорились: сыроедение ван надо было для "чего-то эдакого", а вовсе не из-за ЗОЖ.

Ну почему же, как раз таки из-за. Примерив на себя, я понял, что меня это не отталкивает.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Сен, 2012 в 21:22

Знакомых у ваших рвет днище, шелушится кожа.

Я же писал, что он экспериментировал и переходил резко. Глина прочитала, вы - нет.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Сен, 2012 в 21:22

Сами вы серого цвета и товарищи удивляются что ещё живы.

Я же писал, что ощущал себя хорошо. Когда сам себя в зеркале видишь каждый день, то изменения не очень заметны.

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Сен, 2012 в 21:22

А так да, вполне себе сыроедство правильное и рациональное питание. ) Зато не "туша", а на остальное наплевать.

Не наплевать. Я может и приводил ссылки на фанатичные статьи и сам всякую чушь писал, но внимательно читал то, что писали вы... ну не конкретно вы ,-) И да, я рад, что я не "туша".

Цитата сообщения от fut отправленного 15 Сен, 2012 в 21:22

пс. но детей я бы оставил в покое.

Каких???!!! Я уже писал, что мой сын питается в общем режиме.