В Полоцке/Новополоцке есть где-нибудь прокат туристического снаряжения (палатки, коврики, спальники...)?

Автор
Цитата сообщения от отправленного 6 Май, 2015 в 09:34
Цитата сообщения от carbonfoot отправленного 6 Май, 2015 в 00:22

Нужна олдскульная брезентовая зеленая палатка на 9-10 мая.
Вместительность принципиального значение не имеет.

пошерсти прокаты в Домах Быта.

там и современное должно быть

Цитата сообщения от dionis\-5 отправленного 17 Июн, 2015 в 21:42

Возвращаюсь к "своим баранам".

Овраг находится в такой глуши, что ни одна зараза тудой на машине не подъедет.
Главное - мы не собираемся извлекать из этого мероприятия коммерческую выгоду.
В любой воскресный вечер можно собраться и сделать мостик. Тропинку я и сам расчищу, да и сама она мигом расчистится - рыбаки мигом облюбуют тропку.
Вырубать лес, повторюсь, - не надо! На месте разберемся. Но надо как минимум четыре пары рук, а не две.

Если никто не отважится помочь - буду искать помощи в другом месте.

Так мостик какой длины получиться?Надо же несущие балки или бревна где то взять...И инчтрумент надо, топор, гвозди, может пила.Поддоны найти и привезти, вобщем не так все просто.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 18 Июн, 2015 в 11:19

В Полоцке/Новополоцке есть где-нибудь прокат туристического снаряжения (палатки, коврики, спальники...)?

Дом быта что возле вокзала, возле Туриста был прокат, на Аэродроме в дом быта прокат есть, где то на Мариненко был.Может еще в центре туризма прокатывают турснарягу.)

Было неплохое туристическое снаряжение на прокат в доме быта на Аэродроме в г. Полоцке. ул. Богдановича 65. Года 2 назад - 100%, сейчас не знаю.

По поводу мостика - отличная идея! Думаю что если Вы кликните кличь с определенным временем и датой проведения, то вполне можно организовать субботник.

Давайте сделаем так.
Я готов помочь с привлечением волонтеров, освещением этого "в интернете". От Вас нужен конкретный объем работ и дата, когда эту работу планируете сделать.
Пока что не будем охватывать всё и сразу. Начнем с малого.
По строительству мостика - думаю смогу привлечь проектную группу для разведки и просчета конструкций, чтобы выдерживало нагрузку и было максимально дешево. Но, это не так быстро.

Если интересно - пишите мне в личное, или создайте отдельную тему.

Я хоть и шоссейник, но думаю что такой безопастный путь это именно то чего нам всем не хватает!

Сейчас в командировке, но с удовольствием поддержу вашу идею (в Н.Полоцк езжу по железки, крайне неудобно)

1-Pair-2pcs-Bicycle-360-degree-angles-safety-Bike-rearview-reflector-Handlebar-Front-Flexible-mirror-Free.jpg

И я подпишусь по поводу мостика.

Кстати может кому надо зеркало для велосипеда. Отдам просто так, безвозмездно.
Есть ещё комплект катофотов. Но увы не подошли хамуты, есть на 22.22 - 23.2, 27.2, 28.6 - 29.6, а мне нужны были на 31.8. Но в магазине как то не обратил внимания и по этому они теперь валяются без дела.
А зеркало вставляется в руль, со стороны грипсы диаметр вставляемой части 16мм. А у меня дыдочка в руле гораздо меньше, по этому тоже лежит без дела.
Так что кому надо пишите и забирайте)
Всем добра.

PS: фото взято из инета.

Цитата сообщения от h8ball отправленного 20 Июн, 2015 в 18:58

И я подпишусь по поводу мостика.

Кстати может кому надо зеркало для велосипеда. Отдам просто так, безвозмездно.
Есть ещё комплект катофотов. Но увы не подошли хамуты, есть на 22.22 - 23.2, 27.2, 28.6 - 29.6, а мне нужны были на 31.8. Но в магазине как то не обратил внимания и по этому они теперь валяются без дела.
А зеркало вставляется в руль, со стороны грипсы диаметр вставляемой части 16мм. А у меня дыдочка в руле гораздо меньше, по этому тоже лежит без дела.

Если ни кто не заберёт, то возьму для племянников, они хоть и малые, но уже катают, будут рады

Цитата сообщения от prudnik отправленного 20 Июн, 2015 в 22:54

Если ни кто не заберёт, то возьму для племянников, они хоть и малые, но уже катают, будут рады

Хорошо. Как приедете из командировки пишите в лс.
Договоримся о встречи и я сам вам подвезу.

Привет ребята! разрешите присоединиться к вашей мужской и частично женской компании! Живу в Новополоцке. Мечтаю о велопоходе на день или два или просто покатушке в стиле матрас :) Буду рада любой вашей идее и вашему приглашению)))
Спасибо

Автор
Цитата сообщения от sanya o отправленного 25 Июн, 2015 в 12:27

Привет ребята! разрешите присоединиться к вашей мужской и частично женской компании! Живу в Новополоцке. Мечтаю о велопоходе на день или два или просто покатушке в стиле матрас :) Буду рада любой вашей идее и вашему приглашению)))
Спасибо

Привет, мы рады новым людям!
За объявлениями о пакатушках следи в соответствующих темах:
Новости, информация, анонсы, поздравления...
По НЕпути из варяг в греки. 3-6 июля. Версия 2.0
ПОХОДЫ, вело и пешие (планы и анонсы)
Покатушки
ну и тут же, в NewПолоцк :)

Цитата сообщения от sanya o отправленного 25 Июн, 2015 в 12:27

Привет ребята! разрешите присоединиться к вашей мужской и частично женской компании! Живу в Новополоцке. Мечтаю о велопоходе на день или два или просто покатушке в стиле матрас :) Буду рада любой вашей идее и вашему приглашению)))
Спасибо

Добро пожаловать :)
Следите за анонсами :)

Собираемся 04.07.2015 посетить славный город Полоцк.
Приезд в 10.52 обратно 14.55
Поделитесь плиз маршрутом по городским достопримечательностям.
А если кто сможет побыть экскурсоводом то вообще замечательно будет.