Доброго времени, НЕОН. Скажите, можно ли присоединиться к Вашей компании. До Полоцка вы добираетесь витебским дизелем (08.42 от ст. Витебск), верно?

Цитата сообщения от дмитрий булойчик отправленного 30 Июн, 2015 в 08:15

Доброго времени, НЕОН. Скажите, можно ли присоединиться к Вашей компании. До Полоцка вы добираетесь витебским дизелем (08.42 от ст. Витебск), верно?

Можно , можно даже без разрешения.
До Полоцка мы будем из Шумилино 9.40
А до Шумилино своим ходом из Городка.

IMG_20150703_185841.jpg

Алеж, мы добра ўкацілі, дарэчы, Кальнагоба першія 80 км. казаў што здохне... Ажыў! ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Июл, 2015 в 22:34

Кальнагоба першія 80 км. казаў што здохне...

Мною двигала мотивация - хочу простудиться крича на похоронах Партизаныча...

Вядомаж, сапраўдную рэпартаж-кэмру мае толькі Вялікі і жахотны Кальнаго-бу... ,-)
Аднакаж, нават дзікун з далёкага лесу час ад часу рабіў пару здымкаў сваем кітайскім недатэлефонам-недатапаратам. :]
Алеж спачатку ТРЭК
Трэк скончыўся ў Боркавічах, недафігатар адключаны крыху паздней. ^-^
Фотак мала, мабыць трэба купіць торбу не раму пад мабілку з паўэр банкай... Каб пад рукой трымать.
Сапраўдных пяскоў мы не убачылі...

Асфальтінг быў, алеж ў аб 'ектыў не трапіў...

Дзісна, паром.

Астатняе павінен паказаць гэты жудасны зьвер-р-р!!! |-)) Яки, мабыць, народзіўся праз дупу... |-))

IMG_0021_12.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Антону за экскурсию по славному граду Полоцку.
И еще Дмитрию за компанию.

Есть идея на следующей неделе 2-3 дня покататься по ушаческим озерам. Правда ещё нет маршрута, но как говорится, хорошие ботинки сами дорогу найдут :) Камраде, у кого ещё ботинки чешутся? 8)

Цитата сообщения от белый отправленного 12 Июл, 2015 в 10:37

Есть идея на следующей неделе 2-3 дня покататься по ушаческим озерам. Правда ещё нет маршрута, но как говорится, хорошие ботинки сами дорогу найдут :) Камраде, у кого ещё ботинки чешутся? 8)

Давай))

Отлично, Северный олень! Два уже лучше чем один!Мое снаряжение как у пролетариата - палатка, котелок...сложно, можно сказать потерян, но чтонить придумаю. Осталось назначить дату (как насчет вторника) и согласовать примерный маршрут. И да...читая страницы этого портала, зная не понаслышке силу ног местных оленей, я больше 60 км в день не осилю, точнее 5ая точка взбунтуется #)