10-й юбилейный марафон "Налибоки" 26-27 мая 2018! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 28 Май, 2018 в 13:20

Жена рассказывала, шла вечером по лагерю, из какой-то палатки услышала "те самые Налибоки".
И да, 2013 были зачётные, лично мне зашло офигенно.

Ну тогда я показал свой лучший результат. Потому что это мой единственный результат на Налибоках))

Цитата сообщения от tomkad отправленного 28 Май, 2018 в 13:25
Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 28 Май, 2018 в 13:20

Жена рассказывала, шла вечером по лагерю, из какой-то палатки услышала "те самые Налибоки".
И да, 2013 были зачётные, лично мне зашло офигенно.

Ну тогда я показал свой лучший результат. Потому что это мой единственный результат на Налибоках))

Должен сказать, ты отлично "переквалифицировался в управдомы" |-))
Мой лучший результат был в 2012. Причём на финише было ощущение "чёт я не накатался". Настолько, что немного покемарив, я решил "очень уж не хочется скандалить с дачниками, пытаясь втиснуться в электричку в воскресенье под Дзержинском. Поеду ка я своим ходом. Всего-то 60 км, дорогу знаю". Через этот же рельеф, Юцки - Шпильки. Со сломанным задним переклюком. Как раз хватило укататься ;D

Цитата сообщения от жук отправленного 28 Май, 2018 в 13:32

а когда Налибоки-2019? Хочу еще ;)

Подозреваю в последние выходные мая 2019))) . Все всегда ждём)

Цитата сообщения от poisonbrune отправленного 28 Май, 2018 в 12:35

Отличный жаркий выдался старт!

А ещё спасибо Славе, с которым мы добивали мультимарафон на последнем велоэтапе! В меру было и баек и молчания! А ещё поддержка на горочках и песках! Это круто, когда ночью можно на финиш катить не в одиночестве, а с таким же вар’ятам, как и ты. : ) Извини, что не давала спокойно отдохнуть на КП. (=

Про эти пески я всех рассказам угощаю (и делаю стыдно кое-кому) : на 120-х километрах мультика, хрупкая девочка, заезжая в пески, спрыгивает с велосипеда, и БЕГОМ через песок.

РУКОПЛЕЩУ 8) мульти-раз

имхо, в 2016 году пески в пуще были более непроезжабельны. сейчас вспоминаю только 1-2 места, которые можно было объехать по краю дороги, в остальном всё ехалось отлично.

Цитата сообщения от living отправленного 28 Май, 2018 в 14:00

имхо, в 2016 году пески в пуще были более непроезжабельны. сейчас вспоминаю только 1-2 места, которые можно было объехать по краю дороги, в остальном всё ехалось отлично.

Согласен, у меня примерно такие же ощущения.

Цитата сообщения от tomkad отправленного 28 Май, 2018 в 13:15
Цитата сообщения от pashtet отправленного 28 Май, 2018 в 12:27

Не помню в каком году, но было на Налибоках поле, которое было после дождя. Там совсем не трясло, но при этом вел приходилось катить и из-за грязи катить было тяжело.

Это были ТЕ САМЫЕ НАЛИБОКИ (2013)

Дык погода делает соревнования. На моей памяти дождливо было в 2009, 2013, 2015. По статистике 2013-й год должен повториться весьма скоро :)

Цитата сообщения от living отправленного 28 Май, 2018 в 14:00

имхо, в 2016 году пески в пуще были более непроезжабельны. сейчас вспоминаю только 1-2 места, которые можно было объехать по краю дороги, в остальном всё ехалось отлично.

Согласен, адок там был еще тот.

А что за номера, на 8-ку начинающиеся? Это допы на все дистанции?

Цитата сообщения от mixolydian отправленного 28 Май, 2018 в 14:29
Цитата сообщения от living отправленного 28 Май, 2018 в 14:00

имхо, в 2016 году пески в пуще были более непроезжабельны. сейчас вспоминаю только 1-2 места, которые можно было объехать по краю дороги, в остальном всё ехалось отлично.

Согласен, адок там был еще тот.

Вот вот нашли песок. Вот в Полесье песок, а это так баловство

может здесь найдутся участники, которые приехали на соревнования на Lada Vesta Cross в марсе? Отпишитесь в личку, пожалуйста, есть вопрос.
P.S. сорри за оффтоп

mishkasss
Автор

Уфффф, всем привет)))

По разметке - проблемы есть. Что решить можно. Что-то нет.
350км сплошного коридора (не забываем, что маршрут не один, а их много) - это всего-навсего 700км ленты, что около 1 тонны только ее веса)))) Ну расстояние от Минска до Москвы)) Ну так - чисто для масштаба.
Разметка краской - ребята, в РБ нет временной краски. Только вечная, за которую нас потом все очень хотят побить.

ТО что заказник, прямо скажем, совсем нас не любит - это правда.

Так что с вероятностью 99% Налибоки'19 пройдут 25-26 мая 2019 года НЕ в Налибокской Пуще. И да, повторить древние Налибоки в Пуще уже мало вероятно - там сейчас во многих местах "заповедная зона", где находиться нельзя совсем.
Так что предлагаем места, площадки для стартового лагеря на 2000 человек и помощь в подготовке)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 28 Май, 2018 в 01:06

Всем огромное спасибо за то, что участвовали в этом мероприятии: участникам, волонтёрам, спонсорам, организаторам и всем всем всем.

Без вас - это не праздник.

p.s. надеюсь в микрофон сильно не надоедал :)

Наоборот, самый крутой конферансье ;D Так держать!