Marin mill valley Alp - Giant Peloton 7200 - Koga-Miyata

До всего нужно постепенно дойти самому. Теперь шлем просится, голова то ведь одна. :|)

Удалённый пользователь
34318359_2162533623965193_4908259119443476480_n.jpg

Проехали с друзьяком первый для него серьёзный пробег Брест-Щебрин-Пшенаи-Жабинка-Степанки - Пелище-Каменец-Видомля-Чернавчицы-Брест. Его Marin Four corners на надутых по завязку покрышках катится на удивление бодро. Очень мало уступает моему хромолевому шоссейнику
Благодарен ему за это фото)

может, это хромолевый шоссейник не катится. ;D

не в обиду, уважаемый.)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 5 Июн, 2018 в 20:07

может, это хромолевый шоссейник не катится. ;D

не в обиду, уважаемый.)

Всё там катится превосходно, есть с чем сравнить и мой аппарат. Хромолевый шоссейник катится лучше с горки свободным ходом. Просто и у Марины в 42мм покрышках по 6 бар. У меня в 23мм было по 8 бар.

Костя, как бы прокатится на этой Марине? в Кобрин едешь 10-го?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 5 Июн, 2018 в 22:47

Костя, как бы прокатится на этой Марине? в Кобрин едешь 10-го?

Не могу обещать пока. Товарища поспрашивать попробую.

Удалённый пользователь

Супер маечка. Жаль, рама не синяя.
Цвет рамы - супер. Жаль, маечка жёлтая.

Удалённый пользователь
SAM_0605_2.jpg
Цитата сообщения от eugen_t отправленного 6 Июн, 2018 в 16:47

Супер маечка. Жаль, рама не синяя.

Майка превосходная. Рама - красный металлик. Очень глубокий цвет. На фото снять не получается. Все постоянно спрашивают, где я его красил. Говорю, что это родной цвет, не перекрашивался с 1998 года, с завода такой.
Хотя вот тут близко к истине, но без металлического отблеска

Удалённый пользователь

Ну тут да. Тут получше.

Удалённый пользователь
IMG_45751.jpg

Хромолевый конь 1998 года, без страха и упрёка нёсший меня куда угодно. На резине Континенталь Ультраспорт 25мм катится волшебно. Лучше, чем на 21мм на 10ат.

Удалённый пользователь
IMG_46651.jpg

В Оберовщине под г. Высокое (Высоко-Литовск) на гравийке лопнула спица с левой стороны. 45км до своей хаты дотянул своим ходом, но было страшно. Даже между максимально разведёнными колодками с отцепленным тросом колесо клинило в тормозе и тёрлось о щитки. Спас мультитул со спицевым ключиком Минимизировал восьмёрку и поехал.
З.Ы. Сейчас всё живо, в станочке всё привёл в порядок. Всё восьмёрки и эллипсности устранены, спицы выставлены по однотипному звону для каждой стороны.

Удалённый пользователь

Страшненькая картинка №2

видать пришла пора полной переспицовки, если так крутит да еще на ниппеле лопнула. один наш знакомый на груженом велике без двух спиц сотку проехал в том числе по гравейке, колесо не сильно восьмерило.