Цитата сообщения от mexonoid отправленного 4 Фев, 2015 в 23:47
Цитата сообщения от lilu отправленного 2 Фев, 2015 в 18:35

кому ?

Надо брать, тем более моя ростовочка....

Ты завязал же с велоспортом?:)
Ааа, ну да....какой же ФЭТ нафик велик:)
Покупай |-))

Цитата сообщения от sacha отправленного 4 Фев, 2015 в 23:40

Бордюр словил на скорости?
Каменюка встретилась внезапно? Было бы обычное давление, обошлось бы 100%
У меня та же беда. Мне нравится ездить на давлении меньше рекомендуемого. За городом всё класс, въезжаешь в город и после каждого 5-го бордюра прислушиваешься-- пробил или ещё нет. Думал с толстыми покрами эта проблема решается автоматически. Но если подумать они только добавляют сантиметры безопасного вмятия.
SvяТ, grishaна каком давлении получается смело валить по городу?

а зачем пробивать колесо об бордюры?
езжу на 2.2" c примерно 1.4 атм в заднем
иногда пробиваю только на лестницах

Lilu
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 4 Фев, 2015 в 23:40

Бордюр словил на скорости?
Каменюка встретилась внезапно? Было бы обычное давление, обошлось бы 100%
У меня та же беда. Мне нравится ездить на давлении меньше рекомендуемого. За городом всё класс, въезжаешь в город и после каждого 5-го бордюра прислушиваешься-- пробил или ещё нет. Думал с толстыми покрами эта проблема решается автоматически. Но если подумать они только добавляют сантиметры безопасного вмятия.
SvяТ, grishaна каком давлении получается смело валить по городу?

почти
"So, this awesome shit happened tonight. Out for a nice ride, ear-to-ear grin, hop a curb then blam! Worst part is back at the garage, the carbon shards gouged a major cut down the middle of my Surly Nate rendering it useless. (the cement chunks have been there for some time)
"

ZxV, обода The Eliminator (26";) - скажем нет змеиным укусам. Только тяжело найти в продаже (не выпускаются) и бортировать.

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Фев, 2015 в 00:35

почти

Забрал бы обломки обода для творчества, будь это Беларусь.

'_O5B6929_rvkbkt.jpg
Цитата сообщения от sacha отправленного 4 Фев, 2015 в 23:40

Бордюр словил на скорости?
Каменюка встретилась внезапно? Было бы обычное давление, обошлось бы 100%
У меня та же беда. Мне нравится ездить на давлении меньше рекомендуемого. За городом всё класс, въезжаешь в город и после каждого 5-го бордюра прислушиваешься-- пробил или ещё нет. Думал с толстыми покрами эта проблема решается автоматически. Но если подумать они только добавляют сантиметры безопасного вмятия.
SvяТ, grishaна каком давлении получается смело валить по городу?

катаю на среднем давлении или выше , цифрами не пользуюсь, но думаю не ниже 0.8 летом ... бардюры и ступеньки никогда до обода не добирались... в начале лета решил на скорости по диагонале по крутому склону съехать, который идет после моста через Березину )) ... поверхность склона уже заросла травой и примерно к середине спуска быстро появлися U-образный бетонный слив, конечно же выперающий ... передним колесом успел перелететь, а вот задним как раз на вторую дужку влетел, удар был очень сочный и был я еще на камерах... результат от удара, погнутый край обода, даже камеру не пробил, были еще случаи удара обода, но укусов не было, даже как то по розочке проехал ( не специально !) ... а вот в горах 2 удара и в первом случае 2 пореза камеры, во втором случае 4 ... на заднем ободе видны 3 вмятины (12ч , примерно на 2ч и на 6ч)...

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Янв, 2015 в 21:42
Цитата сообщения от svят отправленного 30 Янв, 2015 в 19:24

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

+100

И тебе добра!где там у кого время показало?
Даже спецом отискал эту цитату...И ПОРЖУ С ВАС ОБОИХ!Для дх?!Среднего?!Ну давай проедь ХОТЬ СРЕДНЮЮ ДХтрассу на фэте и не убейся(помнится рассказ на одном из форумов от катальца на обычном веле, не ашане который раз 5 убрался через руль пытаясь просто съехать средненькую трассу)...тоже касается и эндуро гонок!ток там "попроще"
КК?Да ладно?!Марафон?...ну да на фате же легче ехать чем на харде с лёгкой накатистой резиной...ага!!!(и не канает совершенно подготовка твоя, я говорю про проф кантрилл против фэта)а особенно против тех же найнеров...
Туризм?!на фэте?Да не смешно...помрёшь крутить далеко куда по шоссе(не для туризма ли люди ставят резину поуже?или я чтото путаю)
Триал?!да не дай боже...
А и кстати на подвесе скучно ехать со временем?хочется "тушкой поработать"?так стрит или бэм тебе в помощь!
А фэтбайк ДА ЭТО УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ВЕЛ НЕ СТОЯЩИЙ СВОИХ ДЕНЕГ...Билли прав!
P.S Свят а ты хоть на норм подвесе катал хоть раз?и что на фэте больше фана? //-(

зы.
забыл, тема же про ФЭТы.
Надо вставить пять копеек по теме.
по теме ФЭТы овно |-))

+1 не овно, но узкосциализированый вел не идущий в сравнение ни в какое с подвесами например по универсальности!!!

KBT8NgnhnnY.jpg
Цитата сообщения от alex scott отправленного 5 Фев, 2015 в 02:06
Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Янв, 2015 в 21:42
Цитата сообщения от svят отправленного 30 Янв, 2015 в 19:24

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

+100

И тебе добра!где там у кого время показало?
Даже спецом отискал эту цитату...И ПОРЖУ С ВАС ОБОИХ!Для дх?!Среднего?!Ну давай проедь ХОТЬ СРЕДНЮЮ ДХтрассу на фэте и не убейся(помнится рассказ на одном из форумов от катальца на обычном веле, не ашане который раз 5 убрался через руль пытаясь просто съехать средненькую трассу)...тоже касается и эндуро гонок!ток там "попроще"
КК?Да ладно?!Марафон?...ну да на фате же легче ехать чем на харде с лёгкой накатистой резиной...ага!!!(и не канает совершенно подготовка твоя, я говорю про проф кантрилл против фэта)а особенно против тех же найнеров...
Туризм?!на фэте?Да не смешно...помрёшь крутить далеко куда по шоссе(не для туризма ли люди ставят резину поуже?или я чтото путаю)
Триал?!да не дай боже...
А и кстати на подвесе скучно ехать со временем?хочется "тушкой поработать"?так стрит или бэм тебе в помощь!
А фэтбайк ДА ЭТО УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ВЕЛ НЕ СТОЯЩИЙ СВОИХ ДЕНЕГ...Билли прав!
P.S Свят а ты хоть на норм подвесе катал хоть раз?и что на фэте больше фана? //-(

даже спорить не буду )) скинул свой ашаноподвес и задам вопрос.... а катал ли ты на нормальном фэте и как долго? что бы столько интересного писать ))

SvяТ, так как, ни одного нормального велосипеда нету? Один ашанподвес, второй жир. О чём с таким парком можно вообще рассуждать?

Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Фев, 2015 в 11:21

SvяТ, так как, ни одного нормального велосипеда нету? Один ашанподвес, второй жир. О чём с таким парком можно вообще рассуждать?

Да, да, нет гибрида - нет велосипеда |-))

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan---Specialized-FATBOY-L-19-1200-mozhno-udalyat/
Вот человек скинул сие произведение велостроения, может спросим у него почему?Пусть честно скажет.Молодец первым скинул, будем ждать второго.Дальше избавляться от шедевра будет всё сложнее(касательно Беларуси).

Цитата сообщения от скиф отправленного 5 Фев, 2015 в 11:27

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan---Specialized-FATBOY-L-19-1200-mozhno-udalyat/
Вот человек скинул сие произведение велостроения, может спросим у него почему?Пусть честно скажет.Молодец первым скинул, будем ждать второго.Дальше избавляться от шедевра будет всё сложнее(касательно Беларуси).

|-)) Вначале, спросите какая очередь была на скидываемый вел и как быстро он ушел.

DSC03565_2.jpg
Цитата сообщения от margasan отправленного 5 Фев, 2015 в 11:35
Цитата сообщения от скиф отправленного 5 Фев, 2015 в 11:27

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan---Specialized-FATBOY-L-19-1200-mozhno-udalyat/
Вот человек скинул сие произведение велостроения, может спросим у него почему?Пусть честно скажет.Молодец первым скинул, будем ждать второго.Дальше избавляться от шедевра будет всё сложнее(касательно Беларуси).

|-)) Вначале, спросите какая очередь была на скидываемый вел и как быстро он ушел.

Ну покурить первый раз, выпить первый раз...Это не аргумент.Вопрос к человеку который от него избавился, ему скрывать уже нечего в отличии от Вас, владельцев.Да и везде где Вы ездите на своём произведении я думаю проеду на этом;

Цитата сообщения от скиф отправленного 5 Фев, 2015 в 11:42

Да и веззе где Вы ездите на своём произведении я проезжаю на этом;

А я везде могу пешком пройти. Вывод - фэт-байк нафиг не нужен :)