Lilu
Автор

на марафоне вчера протестила новые покрышки для fat 45North Vanhelga
идеально для свежего снега, для влажного рыхлого снега.. в горку шикарно идут..
когда читала на форумах отзывы - думала PR, попробовала ... круто реально

Советую прикупить вот такую штуку:

У меня 4-х литровая, достаточно 3 литра на весь фэт.

Приехал, набрал горячей воды, смыл шугу с солью, вел чистенький, говнища нету после него, класс.

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 30 Янв, 2015 в 00:22

Советую прикупить вот такую штуку:

У меня 4-х литровая, достаточно 3 литра на весь фэт.

Приехал, набрал горячей воды, смыл шугу с солью, вел чистенький, говнища нету после него, класс.

ссылка есть?

я из Поляндии заказывал (вчера привезли с виду какие то "жидкая" по качеству, а вышло что очень даже тру), а такая как на картинке у нас на работе есть (тоже человек с Поляндии вез) качество норм (моя хуже) (наверное знал бы что такую в РБ мона купить, (как на картинке - купил бы ее), но хорошо , что не купил, опытным путем выяснил - надо 3 литра для фата, для обычного и 2-х хватит )))

>>>тыц<<<

эта с клапаном, когда излишнее давление качаешь клапан приоткрывается (как на компрессорах), а я свою боюсь много качать, мож порвется что нибудь ;D

zhir_1.jpg

По внешнему тротуару Радиальной ясно прослеживался жирслед, особенно по свежему пухляку. Ну а где, где же следы от сликов, которые можно протирать тряпочкой?

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 10:16

По внешнему тротуару Радиальной ясно прослеживался жирслед, особенно по свежему пухляку. Ну а где, где же следы от сликов, которые можно протирать тряпочкой?

Ждут инфраструктуру. )

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 30 Янв, 2015 в 00:22

Советую прикупить вот такую штуку:

У меня 4-х литровая, достаточно 3 литра на весь фэт.

Приехал, набрал горячей воды, смыл шугу с солью, вел чистенький, говнища нету после него, класс.

Горячей - не советую. А слегка теплой и пару капель мыла... А вообще я держу щетку в почтовом ящике :|)

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 10:16

По внешнему тротуару Радиальной ясно прослеживался жирслед, особенно по свежему пухляку. Ну а где, где же следы от сликов, которые можно протирать тряпочкой?

на ПЧ не искал?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Янв, 2015 в 00:36
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 30 Янв, 2015 в 00:22

Советую прикупить вот такую штуку:
...

ссылка есть?

у нас такие приблуды тоже продаются среди всяких товаров для сада/огорода. соответственно в материке/садовых центрах/колхозных магазинах типа "немиги" может быть.

Fatbike в Беларуси, у меня аналогия с МММ по ощущениям.Кто первым от него избавится из владельцев тот самый умный.

Цитата сообщения от скиф отправленного 30 Янв, 2015 в 13:37

Fatbike в Беларуси, у меня аналогия с МММ по ощущениям.Кто первым от него избавится из владельцев тот самый умный.

чтобы не было ощущений:

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/Fatbike-v-belarusi/?page=113#forum_message-943952

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/Fatbike-v-belarusi/?page=113#forum_message-944082

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

В январе обещали продажи швабры за бугром - до сих пор нету.... Пока что нуждаюсь и хочу классику (p/s куплю Сурли Лоу 1шт) не хватает гребучести :)

Если кто продавать будет по норм цене - куплю ))

Цитата сообщения от svят отправленного 30 Янв, 2015 в 19:24

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

Уважаемый гуру, если у человека нет велосипеда, то и это не велосипед.