ЗЫ
Может в вскр замутить покатуху с выездом в леса за город? Желающие на фэтах будут?

Вот и наступило "знойное" времечко, когда фэтбайки едут, а остальные стоят в сторонке и нервно курят завидуют!

Цитата сообщения от вв отправленного 22 Янв, 2015 в 12:54

Вот и наступило "знойное" времечко, когда фэтбайки едут, а остальные стоят в сторонке и нервно курят завидуют!

это ты о чем?

ВВ //-( |-)) |-)) |-)) все так волнуются так волнуются что у хатах фортачки позакрывали....от радиации. |-)) |-)) |-))

будем ждать когда знойное время отступит тогда выдвенимся.

2 роман в субботу 12 часов на автозаправке где велодорожка (где минскарена недалёка) собираемся и едем кататься на минска мора. на усяком яком. прыезджай. будешь нам поддоваццо...
а мы тебе подпигвать)

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Янв, 2015 в 11:07
Цитата сообщения от alter ego отправленного 22 Янв, 2015 в 03:33
Цитата сообщения от rаyman отправленного 18 Янв, 2015 в 18:28

Асфальт вырабатывал силу воли ибо на фэте на нем катилось плооохооо.

Я просто оставлю это здесь.

Ага, было бы странно, если вдруг по асфальту фэт покатил бы.

ну фэт нормально катит по асфальту, если поднять давление, друйгой нюанс, что гранды не катят по асфальту- это факт ))), против ветра на фэте тяжело на асфальте, по гравейке проще ) ... а вот про засерания фэта с кем то не соглашусь,... поднимает всю грязь, где едет, но сейчас у меня в 5 минутах мойка, всего 2 минуты и вел в идеале, хотя мне минуты хватает, но минимальный таймер 120 сек )))

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 23 Янв, 2015 в 11:45

тык
рохлов под 170мм уже есть.

У Визарда АВТОМОБИЛЬ дешевле!

У Визарда православная, короткокрылая восьмера, янгтаймер же. А тут какая-то ктулха с шестеренками =8O |-))

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Янв, 2015 в 11:11

ЗЫ
Может в вскр замутить покатуху с выездом в леса за город? Желающие на фэтах будут?

Не на фэте, но начинание с удовольствием бы поддержал.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Янв, 2015 в 11:11

ЗЫ
Может в вскр замутить покатуху с выездом в леса за город? Желающие на фэтах будут?

по многочисленным просьбам
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/25-yanvarya-2015-kolosovo-kolosovo/

Lilu
Автор
Цитата сообщения от svят отправленного 22 Янв, 2015 в 19:00
Цитата сообщения от rаyman отправленного 22 Янв, 2015 в 11:07
Цитата сообщения от alter ego отправленного 22 Янв, 2015 в 03:33
Цитата сообщения от rаyman отправленного 18 Янв, 2015 в 18:28

Асфальт вырабатывал силу воли ибо на фэте на нем катилось плооохооо.

Я просто оставлю это здесь.

Ага, было бы странно, если вдруг по асфальту фэт покатил бы.

ну фэт нормально катит по асфальту, если поднять давление, друйгой нюанс, что гранды не катят по асфальту- это факт ))), против ветра на фэте тяжело на асфальте, по гравейке проще ) ... а вот про засерания фэта с кем то не соглашусь,... поднимает всю грязь, где едет, но сейчас у меня в 5 минутах мойка, всего 2 минуты и вел в идеале, хотя мне минуты хватает, но минимальный таймер 120 сек )))

более того, поставив резину для асфальта - ОТЛИЧНО катит....

более того, поставив резину для асфальта - ОТЛИЧНО катит....

одно удовольствие читать ответы человека, который знает , что пишет ... ))

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 23 Янв, 2015 в 23:05

Lilu, напишите, пожалуйста, подробнее про резину для асфальта.

БФЛ хорошо катит, сейас Bud стоит... чуть пожеще и зубастая, но удивительно хорошо катит по асфальту при увеличении давления ) ... на данный момент для меня это лучшая покрышка)

Lilu
Автор

по снегу - никак - проскальзывает, по грейдеру, по асфальту шикарно и хорошая скорость. У чела вобще чисто под асфальт (название увы не помню).. нечто такое гладкое -гладкое ))))