Lilu
Автор
Цитата сообщения от svят отправленного 30 Янв, 2015 в 19:24

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

+100

Цитата сообщения от trai отправленного 13 Янв, 2015 в 22:05

сегодня поехал (просто по городу, на рабоу) на мтб 2" для того что узнать как оно едется на 2"
после явного и длительного перерыва в езде на 2"

устал, вот в натуральном прямом смысле). душевно-созерцательного отдыха от езды типичным нелинейным маршрутом (люблю ехать часто разными путями, дворами, частным сектором и так далее) при езде на 2" не получилось.
...

а какое давление было в 2"?
и 2" это хард или подвес?

Толстечки! Не унывайте! Есть на поехали тема про найнеры. Тоже сначала комплексовали, оправдывались, придумывали теории, ставили эксперименты, злились на "не ездил, но осуждаю"; рассказывали как на них все оборачиваются с видом "ВАУ, какой уникальный велосипед и прогрессивный сексуальный байкер на нём". А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела. Просто обсуждайте свои пухлые дела и не ведитесь на наши провокации. Форумные интернеты они для эмоций. Вот я зашёл недавно к вам в гости, увидел велосипедную покрышку за 125 долларов и понял: день удался. Спасибо вам. С нетерпением жду потока покатушек на расслабоне по корчам, снегам и болотам.

Цитата сообщения от скиф отправленного 30 Янв, 2015 в 21:00
Цитата сообщения от svят отправленного 30 Янв, 2015 в 19:24

каждый раз, читая фразы от "залетных" , вспоминается высказывание/фраза - ... только русские могут сидеть в гнилой шестерке и обсуждать недостатки феррари...
ну никто не покупал фэт, что бы гонять под 40-50км/ч по асфальту, почти все владельцы фэтов, кого я знаю, покупали фэт осознано и это далеко не первый их байк... кто то считает фэт очень узкоспециализированым байком - ну возможно у них в голове так оно и есть ( снег и песок, не больше ) ... однако время показало, что практически на любом фэте можно катать КК, триал, средний ДХ и также без проблем карабкаться в горы, участвовать в бреветах/марафонах, пригоден для любых путешествий .. может что и пропустил...
не в коем случае не уговариваю "трололо" преобретать фэты, даже отговариваю, они не для вас, это не ваше , вы не готовы для такой езды, он может перевернуть все ваши взгляды и утверждения ... оставайтесть на прежнем уровне, нам иногда весело почитать ваш бред...
... всем добра ! ...

Уважаемый гуру, если у человека нет велосипеда, то и это не велосипед.

Ну тогда все намного проще ... разговаривают мужики на тему женщин и тут задрот/девственник , который никогда то и женщины не видел, влазит в разговор и начинает их учить е???ся ... думаю намек ясен ... с подробностями и пожеланиями можно мне в лс, что бы дальше тут флуд не раздувать...
... всем добра ! : )) ...

Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

Вот я зашёл недавно к вам в гости, увидел велосипедную покрышку за 125 долларов и понял: день удался.

Думаю для полного удовлетворения можно было и остальные цены посмотреть на оборудование, неделя бы удалась, а покрышки в 125 уе -это хорошая резина, но не лучшая )

Цитата сообщения от скиф отправленного 30 Янв, 2015 в 13:37

Fatbike в Беларуси, у меня аналогия с МММ по ощущениям.

Вот уж удивительный тип велосипеда - ощущения от него есть даже у тех, у кого его нет :)

А сегодня было хорошо, покатался по лесу и из следа фэта получилась отличная тропинка чтобы с собакой гулять.

Всё таки самого умного из владельцев в скором времени увидим здесь* вело-барахолка*. Всем добра, добрые Вы наши.

Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 23:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

Шта?О_о

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 23:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

предвижу тренд на мелококолесники в ближайшие н-лет. лет восемь назад, когда попал в первую свою покатушку на "поехали", был белой вороной на бибриде среди мелококолесников. было и удивление, и недоверие, и попытки вразумить на мелококолесность. потом появились массово бибриды, найнеры, и даже! на жестких вилках )) теперь вот фаты. а я все больше задубываюсь о мелких колесах )

Цитата сообщения от l отправленного 30 Янв, 2015 в 23:51

а я все больше задубываюсь о мелких колесах )

Дима, это старость |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Янв, 2015 в 23:44

Шта?О_о

Ага

Lilu
Автор
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 23:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

в штатах вообще супер-пупер MTB на 26 продать если и можно , за копейки.. А вот найнеры - намбер ВАН! ))))...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Янв, 2015 в 23:44
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 23:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

Шта?О_о

кататься больше нужно, а не на форуме трындеть

Цитата сообщения от lilu отправленного 31 Янв, 2015 в 01:15
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Янв, 2015 в 23:44
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 23:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 22:18

А вспомните как они делали чуть ли не трёхмерные презентации как велосипед на бОльших колёсах и Значительно меньшем давлении(из-за бОльшего колеса) проглатывает любые неровности, давая приоритет в скорости! А потом постепенно влились в общую веломассу и тема потерялась в другом трёпе на ХХХ странице раздела.

Только вот в настоящее время найнеров в покатушках уже больше чем мелкоколесников, да и в барахолке нос воротят от 26", даже несмотря на вкусные цены.

Шта?О_о

кататься больше нужно, а не на форуме трындеть

А ты знаешь сколько Я катаюсь, сидя в штатах?
И так для справки, Брайн Лопес на 26 колесах катает.
Думаю дальше рассказывать не надо.