Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от валентин отправленного 31 Авг, 2011 в 01:08

сейчас большинство живет по принципу "бери от жизни все" т.е путем хамства, наглости , пьянства и пр.
почему и страдаем.

Народ и партия едины? \m/

Странное понятие "бери от жизни все". Я всегда думал, что "брать от жизни все" - это стараться получить максимум удовольствия от жизни, стараться воплотить максимум своих "мечт" и желаний. Странные у вас, Валентин, желания.

Живя по принципу "бери от жизни все" что Валентин, что Буч и приводят к разорению государство!!! |-)) |-)) они же поделиться своим (отдать) не предлагают ;D налицо присутствие только "хватательного" рефлекса)))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 31 Авг, 2011 в 10:27

Живя по принципу "бери от жизни все" что Валентин, что Буч и приводят к разорению государство!!! |-)) |-)) они же поделиться своим (отдать) не предлагают ;D налицо присутствие только "хватательного" рефлекса)))))

Ну почему же? Допустим есть у меня желание и заветная мечта катать по городу только по качественным велодорожкам. Для того, что бы моя мечта осуществилась я должен понимать, что для строительства велодорожек государству нужны деньги, значит мне надо много работать и исправно платить налоги. Для того, что бы часть велодорожек проходила по ПЧ требуется уважение со стороны авто, а что бы это уважение заслужить - мне надо прежде всего научиться уважать их. Как то так.
Так что мой вариант симбиоза приведёт только к богатству и процветанию. )

Дополненный пост раскрывает сущность Буча как Гражданина и Патриота своей страны!!!

Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 09:33

Странное понятие "бери от жизни все". Я всегда думал, что "брать от жизни все" - это стараться получить максимум удовольствия от жизни, стараться воплотить максимум своих "мечт" и желаний.

1.мир не заканчивается велодорожкой.
2.я не живу по принципу "бери от жизни все.
3.про богатство и процветание это уже один человек в нашей стране грозился нам создать а в итоге........
не в этом счастье..>

Вы еще напишите "нет в жизни счастья";))))))... можно и наколку такую набить)))... Уже то что родились и живем... уже счастье))))

Цитата сообщения от валентин отправленного 31 Авг, 2011 в 11:02
Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 09:33

Странное понятие "бери от жизни все". Я всегда думал, что "брать от жизни все" - это стараться получить максимум удовольствия от жизни, стараться воплотить максимум своих "мечт" и желаний.

1.мир не заканчивается велодорожкой.
2.я не живу по принципу "бери от жизни все.
3.про богатство и процветание это уже один человек в нашей стране грозился нам создать а в итоге........
не в этом счастье..>

А при чем тут велодорожка вообще?
Я не говорил, что вы живете по принципам "бери от жизни все". Я лишь сказал, что у вас странное понятие самого определения "бери от жизни все" - "т.е путем хамства, наглости , пьянства и пр". При чем тут хамство, наглость и пьянство к желанию жить счастливо, так как хочется?
А в чем счастье?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 31 Авг, 2011 в 10:27

Живя по принципу "бери от жизни все" что Валентин, что Буч и приводят к разорению государство!!! |-)) |-)) они же поделиться своим (отдать) не предлагают ;D налицо присутствие только "хватательного" рефлекса)))))

Все своё ношу с собой (с)
.

Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 11:53

При чем тут хамство, наглость и пьянство к желанию жить счастливо, так как хочется?

Я так понимаю, Валентин имел ввиду, что у чаркошкварочного контингента понятие "брать от жизни все" выражается в виде хамства, наглости и пьянства.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 31 Авг, 2011 в 12:30
Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 11:53

При чем тут хамство, наглость и пьянство к желанию жить счастливо, так как хочется?

Я так понимаю, Валентин имел ввиду, что у чаркошкварочного контингента понятие "брать от жизни все" выражается в виде хамства, наглости и пьянства.

Вечная привычка приписывать свои мысли окружающим? С чего он взял, что у "чаркошкварочного" контингента только и мысли как бы похамить, побухать, понаглеть? Повторю раз 20-й: не нужно придумывать свойства и характеристики другим - последите лучше за собой.

Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 12:39

Повторю раз 20-й: не нужно придумывать свойства и характеристики другим - последите лучше за собой.

Уж кто бы говорил ;D

Не хотел тут писать, что бы не обижать коренное население, но действительно у чаркошкварочного - наглость, жадность, хитрожопость в крови, что ж тут сделаешь это дарвинизм, исключения естественно присутствуют.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 31 Авг, 2011 в 18:46

Не хотел тут писать, что бы не обижать коренное население, но действительно у чаркошкварочного - наглость, жадность, хитрожопость в крови, что ж тут сделаешь это дарвинизм, исключения естественно присутствуют.

А кто такие "чаркошкварочные"?

только что навернул тарелочку картошки со шкварками и малосольными огурчиками
ням ням :)

shkvarka.jpg
Цитата сообщения от buch отправленного 31 Авг, 2011 в 20:47
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 31 Авг, 2011 в 18:46

Не хотел тут писать, что бы не обижать коренное население, но действительно у чаркошкварочного - наглость, жадность, хитрожопость в крови, что ж тут сделаешь это дарвинизм, исключения естественно присутствуют.

А кто такие "чаркошкварочные"?

Вот :)