Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от val\.al отправленного 4 Сен, 2011 в 17:09
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 4 Сен, 2011 в 13:05
Цитата сообщения от buch отправленного 28 Авг, 2011 в 23:16

пс: Кстати, а что за такие мифические правила езды по велодорожке, исполнения которых вы требуете? Кто их составлял, кем и когда были изданы?

Если вы этого не понимаете, то мне вас жаль! уровень образование и его качество прямо пропорционально связаны с культурой нации! Конечно, нет таких правил по езде по велодорожке, которые оформлены юридически и тд, но я это не значит , что я могу ехать по встречке плевав на всех остальных! А у нас в стране есть такие люди и не мало!

У нас страна колхозанов в большинстве, и неважно, есть у них диплом или нет. Неважно едет он (она) на конченой иномарке или на напомидоренной модели из салона, не важен их социальный статус, их видно по манере поведения.

Походу только зона даёт настоящее образование.

блатата на великах по велодорожке ездят по понятиям.............
воры в законе едут как и где хотят...

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 1 Сен, 2011 в 18:59

Вчера на велодорожке где-то от Дворца спорта до Парка Горького пробил колесо. Заднее... :-/
Около 21.00.
Обнаружил только при пересечении трамвайных путей (ул. Козлова) и проспекта Независимости.
Повезло, что еще медленный прокол - 2 раза подкачал и более менее нормально доехал к себе в Уручье.
Что там могло быть?... Колесо еще не осматривал...

:) "Проезжая мимо Вашей станции у меня упала шляпа" (С) А.П.Чехов. Без обид!

Вчера в парке Горького мой знакомый попал в ДТП: Спускался на хорошей скорости от моста/плотины. Видит - внизу по велодорожке неспешно так ползут вниз пешеходы, заняв обе полосы. Начал сигналить и орать. Обернулись. Один отпрыгнул в сторону, другой - застыл в состоянии ступора, а когда мой знакомый попытался объехать его слева - тот кинулся влево, он направо - и тот направо. Короче, пешеход повредил ногу, а мой знакомый летел через руль и стукнулся головой. После этого, чуть не избил урода-пешехода, но сдержался. Сказал, что в следующий раз будет кататься с бейсбольной битой... Вот такая реальная история.

Цитата сообщения от nickolayii отправленного 5 Сен, 2011 в 16:08

в парке Горького ... на хорошей скорости ... по велодорожке

Вот она, роковая цепь ошибок. Не делайте так больше.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 4 Авг, 2011 в 23:48

С некоторых пор вожу с собой даже запасную цепь ;D

Рекомендую обмотать ее изолентой! Чтобы из руки не выскочила, когда на скорости врежешь ею по башке зазевавшемуся быдлосу на велодорожке! :-/ :-/

Цитата сообщения от hostwest отправленного 5 Сен, 2011 в 16:24
Цитата сообщения от nickolayii отправленного 5 Сен, 2011 в 16:08

в парке Горького ... на хорошей скорости ... по велодорожке

Вот она, роковая цепь ошибок. Не делайте так больше.

+100500 |-)_)

Удалённый пользователь

при охоте трубайкеров на быдло обязательно надо знать их признаки.
1.
-трубайкер сидит на форуме и плачется что по велодорожке нельзя ездить. но тем не менее они там ездять
-быдло просто ходит и не плачится

2.
-трубайкер на велосипеде которого нет модного 1.5"штока испытывает трудности с рулежкой, от чего периодически сталкиваются лбами друг с другом и с быдлом.
-быдло даже пьяное ходит по дорожке, никогда не сталкиванется друг с другом.

3. продолжаем вместе.........

хорошо же жить в городе на переферии
ни велодорожек
ни трубайкеров
ни быдла
ни бутылок битых там
зато:
река а рядом
пересеченная местность
природа
точнее дебри мать их
каждый метр крутые повороты и виражи блин.
рвы,
ямы
обрывы, ухабы
никогда не знаешь сколько раз по роже веткой получишь..
это вам не стёклэшки по велодорожке объезжать.

Цитата сообщения от nickolayii отправленного 5 Сен, 2011 в 16:08

Вчера в парке Горького мой знакомый попал в ДТП

это вовсе и не ДТП

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 5 Сен, 2011 в 23:47
Цитата сообщения от nickolayii отправленного 5 Сен, 2011 в 16:08

Вчера в парке Горького мой знакомый попал в ДТП

это вовсе и не ДТП

Да понятно, что не ДТП... Хотел заменить в этой аббревиатуре первую букву на "Л" :) Но потом решил, что это будет нечестно по отношению к моему знакомому. Он тоже на этом сайте бывает.

Цитата сообщения от валентин отправленного 5 Сен, 2011 в 15:02

блатата на великах по велодорожке ездят по понятиям.............
воры в законе едут как и где хотят...

Красиво трещишь, братуха! ;D

Цитата сообщения от nickolayii отправленного 5 Сен, 2011 в 16:08

Вчера в парке Горького мой знакомый попал в ДТП: Спускался на хорошей скорости от моста/плотины. Видит - внизу по велодорожке неспешно так ползут вниз пешеходы, заняв обе полосы. Начал сигналить и орать. Обернулись. Один отпрыгнул в сторону, другой - застыл в состоянии ступора, а когда мой знакомый попытался объехать его слева - тот кинулся влево, он направо - и тот направо. Короче, пешеход повредил ногу, а мой знакомый летел через руль и стукнулся головой. После этого, чуть не избил урода-пешехода, но сдержался. Сказал, что в следующий раз будет кататься с бейсбольной битой... Вот такая реальная история.

Я же говорю, ездить надо не там, где пешеходы ходят, а там, где транспорт ездит. Потому что велосипед НЕ ХОДИТ, а ЕЗДИТ!!!!!