Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrenalin отправленного 4 Ноя, 2013 в 02:42

Вот это красота.

Затое серабранка засраная неадэкватамі.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 4 Ноя, 2013 в 20:34

Серебрянка - для серебрянковских |-))

Да не сказал бы, что там сильно загажено.
В дроздах чище, потому что тут САМ проживает, по статусу положено драить и пылинки сдувать |-))

Катаюсь часто, причем еще до работы дворников, поэтому со всей ответственностью говорю: из всей южной половины велодорожки (от парка Горького до Чижовки) самое засираемое место - под мостом на Октябрьской. Оно же самое стремное в плане осколков. И это при том, что в общаги БГУ заселяют самых культурных, воспитанных, активных и сознательных из иногородних студентов-брсмовцев, а остальные ютятся по съемным квартирам и родственникам....

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Ноя, 2013 в 10:44

Назад смотрят потому что обгоняют красивых девушек и пытаются заценить не только сзади, но и сперди |-))

Да уж, в этом году девушек на велосипедах стало значительно больше! Как результат - с одной из них у меня произошло встречное лобовое столкновение... :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 9 Ноя, 2013 в 10:52
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Ноя, 2013 в 10:44

Назад смотрят потому что обгоняют красивых девушек и пытаются заценить не только сзади, но и сперди |-))

Да уж, в этом году девушек на велосипедах стало значительно больше! Как результат - с одной из них у меня произошло встречное лобовое столкновение... :-/

А как же мужское правило ДДД?
"Дай Девушке Дорогу"

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 9 Ноя, 2013 в 17:12
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 9 Ноя, 2013 в 10:52
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Ноя, 2013 в 10:44

Назад смотрят потому что обгоняют красивых девушек и пытаются заценить не только сзади, но и сперди |-))

Да уж, в этом году девушек на велосипедах стало значительно больше! Как результат - с одной из них у меня произошло встречное лобовое столкновение... :-/

А как же мужское правило ДДД?
"Дай Девушке Дорогу"

;D
Я ее поздно увидел и так и не принял решение куда отвернуть, не успел, на тротуаре дело было, где-то ходили люди, не помню... А она меня вообще не заметила, хотя место было освещенное и у меня фара светила в маячковом режиме. В общем не разошлись как самолеты - никто не решался отворачивать (да и в какую сторону?), а времени на принятие решения было катастрофически мало... В общем, учитывая скорости, еще всем повезло! Она укатила своим ходом, а я пешком рядом с раненным великом 8 км до дома со средней 7 км/ч...
Будет мне наука на будущее - шустрее надо принимать решение чтобы домой пешком не идти.

Сегодня вечером, на участке Ждановичи - Парк Горького под дождем, равномерно покрывавшим асфальт дорожки, нет, не лужи, именно равномерный поток воды, ехалось достаточно хорошо. Возможно, это элементы мазохизма, но проехал с удовольствием. За все время не встретил ни одного велосипедиста. Пешеходов так же не было.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 10 Янв, 2014 в 23:59

Сегодня вечером, на участке Ждановичи - Парк Горького под дождем, равномерно покрывавшим асфальт дорожки, нет, не лужи, именно равномерный поток воды, ехалось достаточно хорошо. Возможно, это элементы мазохизма, но проехал с удовольствием. За все время не встретил ни одного велосипедиста. Пешеходов так же не было.

Своя гидросфера |-))

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 10 Янв, 2014 в 23:59

Сегодня вечером, на участке Ждановичи - Парк Горького под дождем, равномерно покрывавшим асфальт дорожки, нет, не лужи, именно равномерный поток воды, ехалось достаточно хорошо. Возможно, это элементы мазохизма, но проехал с удовольствием. За все время не встретил ни одного велосипедиста. Пешеходов так же не было.

навеяло :)

От края до края чистая.
Исключение в Чижовке участок после парковки справа около 120-150 метров снег со льдом, думаю за пару дней растает с такой погодой.
Всем катать.

АПД.
Забыл добавить, ВД не совсем чистая в плане мусора и веток валяющихся после ПГ и до Чижовки //-(
Но все объез :|) жается

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Фев, 2014 в 10:34

АПД.
Забыл добавить, ВД не совсем чистая в плане мусора и веток валяющихся после ПГ и до Чижовки //-(
Но все объез :|) жается

а як там з быдлосамі з каляскамі, ролікамі, сабакамі ды іншымі быдлосамі "пад ручку"?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Фев, 2014 в 10:34

От края до края чистая.
Исключение в Чижовке участок после парковки справа около 120-150 метров снег со льдом, думаю за пару дней растает с такой погодой.
Всем катать.

Спасибо ББ за сводки с полей :)
Таки сподвигся сегодня открыть для себя велосезон 2014.
Парк на Комсомольском озере, велодорожка от него до Дроздовкого парка и сам Дроздовкого парк в прекрасном состоянии, везде сухо и чисто, ни снего ни льда даже на мелких пропинках нет, катать одно удовольствие.
Народу мало, на великах встретил буквально пару человек.
На дорожку никто из бегунов, прохожих, мамаш с колясками не лезет, собачники держали живность на поводках.
Все как и разгар сезона, только раздолья больше, благо народу почти нет.
За плотиной грунтовка раскатана в подмерзшие говна, туда не полез, говны - не мое, подожду времен, пока грунт не станет ровным и твердым, как в сезон, надеюсь, не придется до апреля ждать, как в прошлом году.

Всем катать :)

Вся ВД полностью без снега и мусора от Чижовки до Дроздов) отвечаю.
Мамаш с колясками, собачников, роллеров и пенсионеров в ближайшее время тоже не появится много. еще прохладно и мокро