Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Удалённый пользователь
velo_30.jpg

Вот такое встретилось сегодня. Что бы это могло значить?

Цитата сообщения от yuksare отправленного 5 Июл, 2013 в 11:01

Вот такое встретилось сегодня. Что бы это могло значить?

ЫЫЫЫ, а енто хде?

Цитата сообщения от yuksare отправленного 5 Июл, 2013 в 11:01

Вот такое встретилось сегодня. Что бы это могло значить?

как я понял, это пл.Мясниковича, соответственно скорее всего происки КМ. Иначе бы решил что это покусанные Верволком буянят.

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Июл, 2013 в 22:30
Цитата сообщения от yuksare отправленного 5 Июл, 2013 в 11:01

Вот такое встретилось сегодня. Что бы это могло значить?

как я понял, это пл.Мясниковича, соответственно скорее всего происки КМ. Иначе бы решил что это покусанные Верволком буянят.

точно..... кто-то повеселился |-)) , либо грамотный ФШ

из опыта езды по вд - я человек мирный и терпеливый, этим и известен |-))
но в последнее время стробоскоперов и просто нелюдей с фарами неправильного светораспределения иногда поучаю чрезвычайно просто и эффективно - на достаточной для принятия решения (со стороны стробера) дистанции врубаю фару на полную мощь и чуть приподнимаю

эффективность обучения - 146% 8)

хотя, правда, и самому пару раз встречные что-то невнятное кричали. что и по какому поводу - не ахти понятно, ведь катаю я на среднем режиме фары обычно, и приколхозил козырёк, длинне самой фары, и протестировал - сам - режет верхнюю часть светового потока вполне чётко

есть нотариально заверенные скриншоты ;D

Цитата сообщения от virus отправленного 6 Июл, 2013 в 00:12

эффективность обучения - 146% 8)

Причем здесь обучение? Гордость за поступок уже сочится через экран.
Это просто общепринятый сигнал.

при чём тут гордость? это вынужденная мера, к которой нехотя приходится прибегать в крайних случаях, вот и всё (Y)

а обучение при том: вот едет человек и не понимает, что своим светом он мешает встречным. посветив ему в глазики, я ставлю его в положение встречного, которого он слепит - и человек сразу понимает, что такой свет мешает, и делает свой свет тише и ниже

приобретает ценный опыт |-)) не в приобретении ли опыта суть любого обучения? ;)

Цитата сообщения от virus отправленного 6 Июл, 2013 в 02:46

при чём тут гордость? это вынужденная мера, к которой нехотя приходится прибегать в крайних случаях, вот и всё (Y)

а обучение при том: вот едет человек и не понимает, что своим светом он мешает встречным. посветив ему в глазики, я ставлю его в положение встречного, которого он слепит - и человек сразу понимает, что такой свет мешает, и делает свой свет тише и ниже

приобретает ценный опыт |-)) не в приобретении ли опыта суть любого обучения? ;)

нормально, что хотя бы не стреляешь
а козырёк рулит конешно
массовые расстрелы-не уверен ;D

Стробы и фары меньше напрягают чем те которые даже без отражателей по вечерам катают.

Цитата сообщения от bed13 отправленного 8 Июл, 2013 в 12:31

Стробы и фары меньше напрягают чем те которые даже без отражателей по вечерам катают.

Меня стробы и фары вообще не напрягют. Один раз раздражал налобник, но не сказал бы, что на 100% ослепил.

Сегодня чего-то ГАИшники по велодорожке от парка Победы до двух мостиков с включенным синим проблесковым маячком гоняли.

Сегодня за дворцом спорта, за 10 метров на ВД выбегает команда детишек лет 9-10, на вопрос "Кто вас сюда отправил бегать?", услышал слово - "Тренер". О какой спортивной культуре можно говорить, если такие люди "", простых вещей не знают //-(