Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Сегодня жэсточайшэ нарушау в районе Семашко-Железнодорожная.
Сначала проехал полностью по ПЧ на Каролинской, там широко, чисто, потока нету. Потом на Железнодорожной "в лифте" за 81-м автобусом, нормально жарили, 40-45, потока сзади не было, я во второй ряд прыгнул за ним. Потом поток догнал и я решил ретироваццо оттуда.

а не страшно попасть на обледеневший кусок дороги со всеми вытекающими? на Железнодорожной таких хватает

Просто обледеневший еще не так страшно, а вот колея от автобуса плюс лед или кашка - это вилы. На железнодорожной высовывался зимой тока раз на ПЧ - на мосту возле ИК, и то шел с велом против движения, вечером c габаритами итд, т.к. "тротуара" там уже нет.

Конечно, разумнее не соваться на ПЧ зимой. Либо если совсем нет никого сзади/сбоку и т.п. Но каждый ж сам себе буратина :]

Цитата сообщения от никита отправленного 30 Янв, 2012 в 13:03

Но каждый ж сам себе буратина :]

скорее - эволюция

Цитата сообщения от alex007 отправленного 30 Янв, 2012 в 12:53

Просто обледеневший еще не так страшно, а вот колея от автобуса плюс лед или кашка - это вилы. На железнодорожной высовывался зимой тока раз на ПЧ - на мосту возле ИК, и то шел с велом против движения, вечером c габаритами итд, т.к. "тротуара" там уже нет.

Так в том и фишка, тротуара на мосту там нету уже, там было нечто протоптанное зигзагами. А на железнодорожной было чисто и даже сухо местами.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 30 Янв, 2012 в 12:53

на мосту возле ИК, и то шел с велом против движения, вечером c габаритами итд, т.к. "тротуара" там уже нет.

Просто бесит этот участок, но там я несу вел на себе вверх и вниз, сам мост почищен всегда.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bzE-IMaegzQ

Вот такой вид протеста у мужчины. Актуально для шоссеров на тротуаре :)

оформил в виде ссылки. Пользуйтесь для такого тегом "URL" RAE

foxxxxx.jpg

Коршуны повязали Фокса (Y)
Повязали не за езду по ПЧ :D Придет Фокс - сам расскажет.

А у вас, в столице, экипажи с синими мигалками интересуются дорожным движением?
Я к чему: у меня рефлекторно - красная мигалка - ГАИ, две синие - охрана, РОВД, т.е. совершенно не интересуются тобой как водителем.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Мар, 2012 в 14:41

Повязали не за езду по ПЧ :D Придет Фокс - сам расскажет.

Судя по фотке, позам и хорошему такому озеру у бордюра, Фокс проехался по луже и облил штаны инспектору. За это и повязали :o
Всего лишь предположение #)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Мар, 2012 в 14:41

Придет Фокс - сам расскажет.

Ждём с нетерпением.

Машина Департамента охраны, сотрудник - прапор, так-что точно не за нарушение ПДД.

Варианты: 1) ругался нецензурной бранью в общественном месте :)
2) похож по приметам на подозреваемого в правонарушении;
3) просто остановили для выяснения личности;
4) повредил форменное обмундирование сотрудника органов :)