Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от godfly отправленного 11 Мар, 2012 в 15:39
  1. похож по приметам на подозреваемого в правонарушении;

именно так и было.
Красная куртка, синий рюкзак :)

А дело было так. Тралик дважды меня подрезал. В ответ получил по зеркалу(м.восток). Видно сильно получил, и оно треснуло от стыда. Нашли меня за трамв. путями на арловке. Норм мужики попались, минут 15 думали что со мной делать, в итоге придумали загрузиться в машину и поехать в рувд. Там минут за 10 оформили и отпустили.

Далее под раубичами пробился ... явно не мой день.

как раз утром в твиттере это было:

GUVD_Minsk ‏ @GUVD_Minsk
За совершение хулиганства по пр.Независимости, 155 #перехват велосипедиста - красная куртка, рюкзак.

Можете в меня кидаться грязью, но что мы потом хотим? Чтобы нас уважали? Когда сами нарушаем, пусть и бредовые, но тем не менее существующие правила, а потом еще и хулиганим, а потом и обижаемся на это. Ну а после всего: "Ох, как плохо относятся к велосипедистам".
Сугубо моё ИМХО.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 11 Мар, 2012 в 20:31

Можете в меня кидаться грязью, но что мы потом хотим? Чтобы нас уважали? Когда сами нарушаем, пусть и бредовые, но тем не менее существующие правила, а потом еще и хулиганим, а потом и обижаемся на это. Ну а после всего: "Ох, как плохо относятся к велосипедистам".
Сугубо моё ИМХО.

нормальное МХО
более и не прокомментируешь
З.Ы. из зала подсказали: не всех дурных война убила :-/

Цитата сообщения от fox отправленного 11 Мар, 2012 в 17:01

А дело было так. Тралик дважды меня подрезал. В ответ получил по зеркалу(м.восток). Видно сильно получил, и оно треснуло от стыда. Нашли меня за трамв. путями на арловке. Норм мужики попались, минут 15 думали что со мной делать, в итоге придумали загрузиться в машину и поехать в рувд. Там минут за 10 оформили и отпустили.

Далее под раубичами пробился ... явно не мой день.

Каким образом ты ему зеркало то повредил ? оО Поровнялся и вломил ? ;-)

Цитата сообщения от android отправленного 11 Мар, 2012 в 20:45

Фокс все правильно сделал.

Ага... Тока ща за линзу заплатит, да и штраф в плечи получит. А если органы разбор до апреля затянут, та ишчо и базовая 100тыр. будет... Вобщем, награда нашла своего героя!

имхо, Fox полностью не прав.

из той же серии обогнать на машине, перестроиться спереди и резко тормознуть.

Фокс не прав 100%.
видел как-то Витю на проспекте за соткой - нет слов.

Цитата сообщения от sascha отправленного 12 Мар, 2012 в 08:18

имхо, Fox полностью не прав.

из той же серии обогнать на машине, перестроиться спереди и резко тормознуть.

Ну зато он чувствует себя национальным героем...

Что-то незаметно, чтобы Фокс как-то бравировал и ощущал себя героем. Сам понимает, что сорвался, а кто первый сорвался, тот и виноват.
Плохо конечно, что пока Фокса искали по городу, передавая ориентировки, явно в глазах каждого участвующего сотрудника статус велосипедистов слегка уменьшился.

Забейте, прав - не прав. Велосипедиста на дороге трогать не нужно, не настолько он мешает чтобы подрезать.
ИМХО Куртку нужно было снять и рюкзак кому отдать. Да если б знать, где упадешь...