Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

-Дяденька милиционер скажите пожалуйста как правильно держать вел переходя через дорогу?


  • ... ?- - - - - -

  • А я знаю! Вел справа - до середины дороги, потом слева от себя- - - - - -

-Молодец мальчик - а зачем?- - - - - -

  • Когда на переходе меня будет сбивать машина я может останусь жив, а вел ... будет жалко.

Sailor для элементарной вежливости не нужно смотреть профиль...тем более у меня там ничего не написано. Надо просто относиться ко всем участникам форума с одинаковой степенью уважения, не выделяя их приверженность к тем или иным группам (мтб, шоссе, бмх и прочее) И хотел бы поинтересоваться у вас Sailor, а что можно на работу (учебу) пасквиль написать??? Такие прецеденты были? Наверное лучше вызвать родителей или жену нерадивого форумчанина на профилактическую беседу к модераторам или в админитрацию форума!!!
Sailor! Надеюсь, что последнее предложение будет воспринято как некоторая ирония, а не руководство к действию!

когда-то давно, пользователь Sacha получил на почту одно интересное письмецо, или не было такого?
Если бы Вас назвали 'дружище', это бы обидело Вас?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 15 Мар, 2012 в 14:34

Такие прецеденты были? Наверное лучше вызвать родителей или жену нерадивого форумчанина на профилактическую беседу к модераторам или в админитрацию форума!!!

Представил профилактическую беседу на кухне у кого-нибудь из модераторов форума. На самом деле в наше время не стоит так обижаться на обращение в подобном виде. А мистер "smiftee" мог бы написать менее панибратское обращение.
ЗЫ Это всеравно как десантник на кассе просит у девушки пачку сигарет и та ему говорит что пачка последняя, он зеленеет и выдает: "Не последняя, а крайняя ! " Ситауция примерно такая же. В обиходе назвавшего Вас "чуваком" это слово означает скорее приятельское обращение, нежели оскорбление. На полном серьезе предлагаю Вам дописать в подпись нечто вроде "...на Вы".

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 15 Мар, 2012 в 14:34

Sailor для элементарной вежливости ... Надо просто относиться ко всем участникам форума с одинаковой степенью уважения

сношая мозг инспектору ГАИ про "невозможность движения на шоссере по троутару" вы вежливы?
для нормального человека вопросов в данном термине не возникает, но всегда найдутся хитросделанные буквоеды, считающие что они умнее других.

Цитата сообщения от mike отправленного 15 Мар, 2012 в 16:35
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 15 Мар, 2012 в 14:34

Такие прецеденты были? Наверное лучше вызвать родителей или жену нерадивого форумчанина на профилактическую беседу к модераторам или в админитрацию форума!!!

Представил профилактическую беседу на кухне у кого-нибудь из модераторов форума. На самом деле в наше время не стоит так обижаться на обращение в подобном виде. А мистер "smiftee" мог бы написать менее панибратское обращение.
ЗЫ Это всеравно как десантник на кассе просит у девушки пачку сигарет и та ему говорит что пачка последняя, он зеленеет и выдает: "Не последняя, а крайняя ! " Ситауция примерно такая же. В обиходе назвавшего Вас "чуваком" это слово означает скорее приятельское обращение, нежели оскорбление. На полном серьезе предлагаю Вам дописать в подпись нечто вроде "...на Вы".

да, был неправ, приношу искренние извинения человеку под ником Vov8902.
с моей стороны это была попытка добродушно сгладить последствия слова " шоссероненавистник" и ни в коем случае не оскорблением
З.Ы. на всякий пожарный прогуглил слово "чувак"

Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола[1].

да, и ненависть вредна для здоровья ненавидящего
как и зависть ;D

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 15 Мар, 2012 в 14:34

вызвать ... жену нерадивого форумчанина на профилактическую беседу ... в админитрацию форума!!!

О!

Супер!!! Столько эмоций. Сэйлор! Переписка с Sacha осуществлялась через личку, и мы пришли к разумному решению нашего с Sacha спора. Не считаю нужным это воспроизводить. Если Вы имеете доступ к его личке, то было бы тактичнее об этом промолчать. Мы с Вами встречались неоднократно в Драгане и вы прекрасно меня знаете и именно поэтому мне не совсем поняты мотивы Ваших опусов. Что касаемо "сношения" мозга инспектору ГАИ... мне это приходится делать не только в отношении сотрудников ГАИ, но и многих других...но при этом я никогда не выхожу за пределы общепринятых норм культуры общения, да и я прекрасно понимаю, что как только это стану делать, то тогда не я, а мне начнуть "сношать" мозг. Учитесь нормально общаться девочки и мальчики!

вот именно, сношать мозг!
Видимо, за долгие годы сношания мозгов, общаться без оного Вы и разучились.
А намерение 'напасквилить' не может считаться возможностью сделать это? Насколько я помню, Александр имел неосторожность что-то Вам не то сказать. Ситуация похожа, не правда ли?
Отсюда вывод - учитесь нормально общаться, а не сношать мозги.

Сэйлор, я уже отписывался...диалог с Александром это был НАШ с НИМ диалог, и мы все решили не прибегая к помощи посторонних людей вроде Вас, да и не нуждались мы в Вашем мнении, так же как и не нуждаемся в нем сейчас по данному вопросу. А Вам милейший скажу, что у меня складывается впечатление, что у Вас имеется вполне искреннее желание, чтобы Ваш мозг "по сношали" видимо для того чтобы вывети из зимней спячки. Я готов это сделать, но это сугубо личное дело и я не считаю возможным продолжать обсуждение здесь. Пишите в личку. Если будет нужен мой номер тел., пишите, предоставлю. А посему откланиваюсь!

кто сегодня по орловке в дождь в горнолыжной маске по лужам в первой полосе пытался премию Дарвина получить?
рядом пустой без ям тротуар аж до победителей

Цитата сообщения от питъ отправленного 19 Мар, 2012 в 18:49

кто сегодня по орловке в дождь в горнолыжной маске по лужам в первой полосе пытался премию Дарвина получить?
рядом пустой без ям тротуар аж до победителей

Это было групповое оскорбление велокомьютеров, или мне показалось?

Цитата сообщения от вв отправленного 19 Мар, 2012 в 20:23

Это было групповое оскорбление всех нормальных велокомьютеров, или мне показалось?

Верволк, не называй свой гибрид старт-шоссе с Украиной коммьютером, Гибрид гибридов какой-то гибридный. \m/