Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

вообще-то дороги общие, а я в основном езжу за городом
а там чото нема ВД
я ж грю, если вам неудобно, это не моя проблема
проблема только в голове
на трассе 99% адекватно обгоняют велосипедиста, чуть ли не по встречке. фура на узкой дороге даже притормаживает, при невозможности безопасного обгона

так я не против - попутного ветра в горб. В случае чего семье сообщат, ты не переживай.

пусть волнуется пьяный упырь, который тебя на капоте прокатит, ты же будешь прав.

Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Май, 2016 в 20:37

пусть волнуется пьяный упырь, который тебя на капоте прокатит, ты же будешь прав.

Сейчас метеоритная обстановка опасная...
Опять онлайнербай на поехали, разговор совсем про другое. От пьяного упыря и в машине не спрячешься.

Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Май, 2016 в 20:46
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Май, 2016 в 20:37

пусть волнуется пьяный упырь, который тебя на капоте прокатит, ты же будешь прав.

Сейчас метеоритная обстановка опасная...
Опять онлайнербай на поехали, разговор совсем про другое. От пьяного упыря и в машине не спрячешься.

сударь, люди, которые ведут с вами дискуссию, зарегистрированны задолго до вас, и не вам тут делить на онлайнер и илиту.

Простите если обидел.
Набросим

не пропустить по главной случается очень часто, но обычно со встречки при повороте налево, ну и в зеркала посмотреть наружу влом обычно.
поворотники не все включают при съезде с главной направо - на этой неделе аж два раза, когда такое со мной случилось, но я бы настороже, интуиция/опыт :-/
бэха притерла - я затормозил в 0, пассат таки успел затормозить в повороте, ну и я, конечно, остановился, но он таки пропустил - да, кстати, там тротуара не было

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Май, 2016 в 12:23

Интересно, а владельцы шоссейных велов готовы оборудовать их ПОЛНОСТЬЮ в соответствии с ПДД? Или опять захотят поменять неудобные пункты правил.

А что собственно. Сзади габаритик, спереди фарка, ну зеркальце надо ещё.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Май, 2016 в 16:43
Цитата сообщения от savsash отправленного 5 Май, 2016 в 15:52
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 5 Май, 2016 в 14:07

Про "не буду тошнить по тротуару"
melnikoff555, запомните, это шоссеры тошнят по пч, едут медленнее потока, многие водители о вас такого мнения. Я по тротуару еду быстрее всех \m/ ;D

Тогда все трахтеры и скутеры тож надо на тротуары. Они тож едут медленнее потока на ПЧ

В своем посте я не говорил кому куда ехать, так что выводы неверные. Всего лишь показал кто тут тошнот. ;D

Велосипед занимает всего лишь метр полосы. Дождитесь удобного момента и обгоните или даже опередите.

Цитата сообщения от митрич отправленного 5 Май, 2016 в 21:20
Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Май, 2016 в 20:46
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Май, 2016 в 20:37

пусть волнуется пьяный упырь, который тебя на капоте прокатит, ты же будешь прав.

Сейчас метеоритная обстановка опасная...
Опять онлайнербай на поехали, разговор совсем про другое. От пьяного упыря и в машине не спрячешься.

сударь, люди, которые ведут с вами дискуссию, зарегистрированны задолго до вас, и не вам тут делить на онлайнер и илиту.

Дата регистрации - решающий аргумент в споре? //-(
От пьяного упыря не застрахован никто, кроме, разве что, водителей грузовиков и автобусов.

От пьяного упыря застрахованы только водители БелАЗов - их там попросту нет, точнее не пускают. А на дорогах общего пользования даже грузовики не застрахованы от такого. Таким упырем может оказаться водитель МАЗа / Камаза...
Нужна операция ГАИ по воспитанию пешеходов некоторых, раз велосипедистов на тротуар выселили. На работу еду по Независимости с ее нарисованной ВД. Чешет мамаша с дитем по "велодорожке" . Звоню... оборачивается, сходит на газон что бы пропустить и снова пойти по ВД. И слова что это ВД ей побоку. Хотя остальной тротуар свободен.

Да и велосипедистов тоже некоторых надо учить, не без этого.

если тротуар свободен - вильнул в сторону, качнул скил и дальше потошнил, а не плак-плак на форуме разводишь.
Мать моя женщина, на поехОле не заходил года три, это за это время повылазили белые-пушистые, которым все всё должны ... "понаражают идиотов"©

Цитата сообщения от chizh отправленного 6 Май, 2016 в 08:16
Цитата сообщения от митрич отправленного 5 Май, 2016 в 21:20
Цитата сообщения от leshek отправленного 5 Май, 2016 в 20:46
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Май, 2016 в 20:37

пусть волнуется пьяный упырь, который тебя на капоте прокатит, ты же будешь прав.

Сейчас метеоритная обстановка опасная...
Опять онлайнербай на поехали, разговор совсем про другое. От пьяного упыря и в машине не спрячешься.

сударь, люди, которые ведут с вами дискуссию, зарегистрированны задолго до вас, и не вам тут делить на онлайнер и илиту.

Дата регистрации - решающий аргумент в споре? //-(
От пьяного упыря не застрахован никто, кроме, разве что, водителей грузовиков и автобусов.

дата регистрации - показатель того, что человек не первый день катает и катает везде. Так что в данном случае этим можно оперировать.