ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Теоретически на камере виден едва заметный след от зажатия , если камеру зажал. По крайней мере на своей разглядел.Насч размера не знаю, ставил и больше и меньше и норм. Но вроде твои маловаты были.

Цитата сообщения от yurik28051983 отправленного 17 Май, 2014 в 11:53

Сбоку камера ромашкой

Что как-бы уже косвенно намекает что камера попала между бортом покрышки и ободом. Ничего, многие через это проходили, зато теперь вы будете всегда проверять борта перед накачиванием :)

sourness
Автор
Цитата сообщения от yurik28051983 отправленного 17 Май, 2014 в 11:53

В драгонбаык либо не компитентные продавцы, либо продают товар сомнительного качества.
я купил в магазине, по адресу РБ, 220100, г. Минск, ул. Куйбышева 69, п. 5 , 15 мая 2014 года, две покрышки , rubena 47-622, и попросил две камеры к ним , мне дали cst 37/45-622.увидел дома что мне продали камеры меньшего размера чем надо для этих покрышек, перезвонил по номеру +375 17 288-68-15 , мне ответили всё нормально , ставьте, они раскачаются.
собрал колесо , поставил , накачал , отошел на пару минут, прихожу , мать ойкает что то взорвалось на балконе . Смотрю стоит заднее колесо на ободе .Сбоку камера ромашкой , я спустил на всякий случай переднее.В магазине ответили что я сам прижал камеру покрышкой к ободу ( определили это по фото , которое прислал по емаил).

правильно в магазине сказали. криво установлена покрышка - 90%, 10% - не правильная закладка камеры.

+1 к карме Драгонбайка.
Приехал в новый магазин, поровняли "петуха" за спасибо:)

Изначально не хотел я проходить регистрацию на поехали - все равно я и без форумов способен сам решить проблемы велосипеда, но был намедни я в знаменитом драконе, на куйбышева - камеру купить зашел. И хочу рассказать вам о своих впечатлениях.
Это колхоз 21 века. Подвальное, вонючее помещение, сырое и грязное. Как комната подростка, но с закоренелой пылью. Какой-то мусор, туалетная бумага и мастера в ветоши, как неандертальцы какие-то. Видимо печально у них все, если руководство не может заказать для сотрудников спец. одежду. Консультанты еще ничего, говорят работаю, продают - нормально все. С одним поговорил - не завидую ребятам. с такой работой при нормальной оплате они бы уже ездили на лексусах.
Далее человек с усами - как я слышал, его драконом кличут. Погоняло соответствует первому впечатлению. Смотрели про хоббита, как он в пещеру попал, а там дракон - рычит и воняет, так вот и этот человек тоже. Орет, при разговоре с ним неприятно находиться рядом, будто он съел экскрементов. Это был начальник всей этой богадельни - агрессивный и неконтролирующий себя, его интонации и взгляд реально зарождали желание либо бежать, либо взять подседел и наказать за такое поведение. Я не удивлюсь, что его даже сотрудники ненавидят. Еще была какая-то женщина, не знаю кто она по должности, но по призванию - жена дракона, как я понял, а тот паренек, именуемый МЕНЕДЖЕРОМ - их сынишка. И короче какая-то вакханалия у них постоянно, перепалки, оры маты и посылы на...й.И это все при клиентах! Я никогда не видел, что бы в столице в бутиках так ругались, либо еще в других магазинах. А тут будто попал в совковый быдлюшник. Очень много негатива. и консультанты ходят грустные и понурые. Ну и у меня с таким бы начальством не было желания с кем либо общаться. Нет дружественной атмосферы. Да и про рекламу мне рассказали ребята - ее нет. сайт, форум и две группы в вк? Это все ЕРУНДА! Неправильно расставлены приоритеты: начальник не должен крутить колеса, а должен продвигать марку, рекламировать себя и свой бизнес, привозить товар, а продажа и ремонт - для этого есть люди. Спасибо за внимание! П.С: Может я и оскорбил чьи чувства, но мое мнение имеет право быть! Говорите правду. Мир вам. \m/

Вброс на троечку :|)
Пеши исчо.
Даешь посещение всех магазинов Минска с обсираловом промыванием косточек ;D

Удалённый пользователь

Хм..
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/polozhitelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

или

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/otricatelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

Могли бы и там отписаться. Мир и вашим педалям.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Сен, 2014 в 14:08

Вброс на троечку :|)
Пеши исчо.
Даешь посещение всех магазинов Минска с обсираловом промыванием косточек ;D

Я понял - это "тайный гость" с анальнера, решил переключиться на веломагазины.

Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2014 в 14:08

Хм..
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/polozhitelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

или

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/otricatelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

Могли бы и там отписаться. Мир и вашим педалям.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Сен, 2014 в 14:08

Вброс на троечку :|)
Пеши исчо.
Даешь посещение всех магазинов Минска с обсираловом промыванием косточек ;D

Я понял - это "тайный гость" с анальнера, решил переключиться на веломагазины.

Не важно, кто я и что я. Главное то, что я хочу сказать. А насчет того, что темы уже есть - извините, не заметил, но и считаю, что конкретно на каждый магаз надо по теме и с лирическим названием)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от speak_the_truth отправленного 16 Сен, 2014 в 14:12
Цитата сообщения от отправленного 16 Сен, 2014 в 14:08

Хм..
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/polozhitelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

или

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/otricatelnaya-storona-minskih-velomagazinov/

Могли бы и там отписаться. Мир и вашим педалям.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Сен, 2014 в 14:08

Вброс на троечку :|)
Пеши исчо.
Даешь посещение всех магазинов Минска с обсираловом промыванием косточек ;D

Я понял - это "тайный гость" с анальнера, решил переключиться на веломагазины.

Не важно, кто я и что я. Главное то, что я хочу сказать. А насчет того, что темы уже есть - извините, не заметил, но и считаю, что конкретно на каждый магаз надо по теме и с лирическим названием)

Частных веломастеров тоже планируете "обозревать"?

Цитата сообщения от speak_the_truth отправленного 16 Сен, 2014 в 14:00

Изначально не хотел я проходить регистрацию на поехали - все равно я и без форумов способен сам решить проблемы велосипеда, но был намедни я в знаменитом драконе, на куйбышева - камеру купить зашел. И хочу рассказать вам о своих впечатлениях.
Это колхоз 21 века. Подвальное, вонючее помещение, сырое и грязное. Как комната подростка, но с закоренелой пылью. Какой-то мусор, туалетная бумага и мастера в ветоши, как неандертальцы какие-то. Видимо печально у них все, если руководство не может заказать для сотрудников спец. одежду. Консультанты еще ничего, говорят работаю, продают - нормально все. С одним поговорил - не завидую ребятам. с такой работой при нормальной оплате они бы уже ездили на лексусах.
Далее человек с усами - как я слышал, его драконом кличут. Погоняло соответствует первому впечатлению. Смотрели про хоббита, как он в пещеру попал, а там дракон - рычит и воняет, так вот и этот человек тоже. Орет, при разговоре с ним неприятно находиться рядом, будто он съел экскрементов. Это был начальник всей этой богадельни - агрессивный и неконтролирующий себя, его интонации и взгляд реально зарождали желание либо бежать, либо взять подседел и наказать за такое поведение. Я не удивлюсь, что его даже сотрудники ненавидят. Еще была какая-то женщина, не знаю кто она по должности, но по призванию - жена дракона, как я понял, а тот паренек, именуемый МЕНЕДЖЕРОМ - их сынишка. И короче какая-то вакханалия у них постоянно, перепалки, оры маты и посылы на...й.И это все при клиентах! Я никогда не видел, что бы в столице в бутиках так ругались, либо еще в других магазинах. А тут будто попал в совковый быдлюшник. Очень много негатива. и консультанты ходят грустные и понурые. Ну и у меня с таким бы начальством не было желания с кем либо общаться. Нет дружественной атмосферы. Да и про рекламу мне рассказали ребята - ее нет. сайт, форум и две группы в вк? Это все ЕРУНДА! Неправильно расставлены приоритеты: начальник не должен крутить колеса, а должен продвигать марку, рекламировать себя и свой бизнес, привозить товар, а продажа и ремонт - для этого есть люди. Спасибо за внимание! П.С: Может я и оскорбил чьи чувства, но мое мнение имеет право быть! Говорите правду. Мир вам. \m/

сколько туда хожу, ничего подобного не встречал. Нормальный магазин, нормальный ассортимент, адекватные цены.

Как время будет, но изначально хотелось бы пройтись по крупным организациям. :)

смысл этого поста? какие цели приследуете?

пс. по-ангийски ник должен писаться "tell the truth"

Цитата сообщения от kekerio отправленного 16 Сен, 2014 в 14:16
Цитата сообщения от speak_the_truth отправленного 16 Сен, 2014 в 14:00

Изначально не хотел я проходить регистрацию на поехали - все равно я и без форумов способен сам решить проблемы велосипеда, но был намедни я в знаменитом драконе, на куйбышева - камеру купить зашел. И хочу рассказать вам о своих впечатлениях.
Это колхоз 21 века. Подвальное, вонючее помещение, сырое и грязное. Как комната подростка, но с закоренелой пылью. Какой-то мусор, туалетная бумага и мастера в ветоши, как неандертальцы какие-то. Видимо печально у них все, если руководство не может заказать для сотрудников спец. одежду. Консультанты еще ничего, говорят работаю, продают - нормально все. С одним поговорил - не завидую ребятам. с такой работой при нормальной оплате они бы уже ездили на лексусах.
Далее человек с усами - как я слышал, его драконом кличут. Погоняло соответствует первому впечатлению. Смотрели про хоббита, как он в пещеру попал, а там дракон - рычит и воняет, так вот и этот человек тоже. Орет, при разговоре с ним неприятно находиться рядом, будто он съел экскрементов. Это был начальник всей этой богадельни - агрессивный и неконтролирующий себя, его интонации и взгляд реально зарождали желание либо бежать, либо взять подседел и наказать за такое поведение. Я не удивлюсь, что его даже сотрудники ненавидят. Еще была какая-то женщина, не знаю кто она по должности, но по призванию - жена дракона, как я понял, а тот паренек, именуемый МЕНЕДЖЕРОМ - их сынишка. И короче какая-то вакханалия у них постоянно, перепалки, оры маты и посылы на...й.И это все при клиентах! Я никогда не видел, что бы в столице в бутиках так ругались, либо еще в других магазинах. А тут будто попал в совковый быдлюшник. Очень много негатива. и консультанты ходят грустные и понурые. Ну и у меня с таким бы начальством не было желания с кем либо общаться. Нет дружественной атмосферы. Да и про рекламу мне рассказали ребята - ее нет. сайт, форум и две группы в вк? Это все ЕРУНДА! Неправильно расставлены приоритеты: начальник не должен крутить колеса, а должен продвигать марку, рекламировать себя и свой бизнес, привозить товар, а продажа и ремонт - для этого есть люди. Спасибо за внимание! П.С: Может я и оскорбил чьи чувства, но мое мнение имеет право быть! Говорите правду. Мир вам. \m/

сколько туда хожу, ничего подобного не встречал. Нормальный магазин, нормальный ассортимент, адекватные цены.

Вам повезло, но я вот попал в самый пик их климакса. Или пмс - называйте, как хотите. По ценам - ну хз, Есть дешевле, только вопрос в ожидании. Если еще вытащить продавца на пиво, то много интересного, думаю, узнаю))